LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][весна]Как вы относитесь к девственности?

 ,


0

2

Помоги, LOR! Моё сознание разрывает когнитивный диссонанс.

Я всегда мечтал, что моя единственная «вторая половинка» будет девственницей когда мы встретимся, и я буду у неё первым.

Около пяти месяцев назад я познакомился с одной девушкой и с тех пор с ней встречаюсь. Я её люблю, она во многом соответствует моему идеалу и вообще очень хорошая, но есть одно но: она не была девственницей когда мы познакомились, но была неопытной в вопросе отношений между мужчиной и женщиной. По своей наивности она отдалась какому-то лицемерному пикаперу, который вешал ей лапшу на уши. Она искренне полагала и надеялась, что у него серьёзные намерения и «встречалась» с ним целых полтора месяца, пока до неё, наконец, не дошло, что ему был нужен от неё только секс. Он был у неё первым и единственным до меня.

Сама она - девушка скромная, порядочная и высокоморальная. И всё бы хорошо - но вышеописанное обстоятельство в её биографии меня сильно коробит. Особенный баттхёрт вызывает то, что эти её «отношения» случились в августе-сентябре прошлого года, т.е. буквально за месяц до нашего знакомства. Не встреть она того подонка, будь она менее наивной или встреть она меня на какой-то месяц раньше - у нас всё было бы замечательно и в дали забрезжил бы свет надежды на исполнение моей давней мечты.

Но теперь этому не суждено сбыться, по крайней мере с ней.

С одной стороны, если у нас и дальше всё будет хорошо (а всё к этому идёт), и я на ней женюсь - вероятно, в этой жизни мне так и не посчастливится лишить любимую девушку девственности и стать для неё первым и единственным. Мне придётся отказаться от своей мечты.

С другой стороны - я не хочу разрывать с ней отношения только из-за того, что она по своей неопытности совершила такую ошибку и отдала свою невинность не мне. Ведь она очень хорошая (я вкладываю многое в это слово), такие как она - редкость, и мы очень любим друг друга... Но разум подсказывает, что она - всё же не единственная на свете, и не до конца соответствует моему идеалу. И с кем-то другим я ещё могу осуществить свою мечту.

Я не знаю, что мне делать и как относиться к данной ситуации. Сомнения терзают и разрывают меня на части...

Что думают уважаемые лоровцы о вышеописанной ситуации? Стоит ли моя любовь этих страданий? На сколько они оправданны? Как мне, с вашей точки зрения, следует относиться к данной ситуации и как следует поступить?

Я буду очень благодарен за понимание, ваши мнения, советы и комментарии. Дельные советы сделать вдоль, выпить яду и убиться об стену отклоняю заочно.

P.S.: Линукс здесь при том, что я перевёл её на убунту, но без моей поддержки её брат-вантузятник снова накатит ей XP.

Не порти ей жизнь собой и своими комплексами - сделай вдоль!

enigma
()

Суть такова. Есть одна тян...

Xenesz ★★★★
()

Из опыта скажу, что с девственницей есть две основные проблемы. Проблема номер раз - любая наивная девственная сущность подсознательно тянется к надежному и опытному человеку, которым ты, судя по этому топику, не являешься.
Проблема номер два - любой девственнице, если ты был у нее первым, ужасно интересно - а как это с другими? Поэтому к факторам потенциальной измены добавляется женское любопытство.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Видать ты ничего в этом не понимаешь. Опытные девушки это самый класс, и чувствительность тут не причем. =)

Целки не годятся =) Их надо разрабатывать а на это времени нет, пусть лоровцы этим занимаются. А мне нужны взрослые опытные девушки, с которыми весело =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

и да, на советы типа «хочешь девственницу - будь девственником сам» не обращай внимания, это несусветная глупость. как я написал выше, все неопытное и возвышенное стремится к опытному и надежному. тем более в таком деле как потеря девственности.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

тут в другом прикол. целки ценятся исключительно из-за повышения своего чсв, потому что зачастую они наименее доступны в плане секса. поэтому если ты такую нашел, да еще и развел на потрахаться - то ты просто ни%баться альфа-самец.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

:D

Вот к этому присоединяюсь! Имел я дело с одной целкой когда-то. Вылюбила мне все мозги, но так и не дала. Я после нее зарекся иметь дело с такими.

delete83 ★★
()

вдоль, только вдоль... или к психиатру, что тоже вариант. девственна, не девственна, какая разница если любишь? любишь - женись, будь мужиком, б***ть! а ежели ты горячый джыгит, то возми кинжаль, доставшийся тебе ещё от отэц и зарэж пикапера, будь горцем, б***ть!

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

или джо-в-лодке! или ещё 100500 видов милых сексуальных причуд ^^ девственность не нужна, но чрезмерный опыт тоже не нужен, выходит девушка слаба на передок

OldWiseCat ★★
()

Убей её. Теперь каждый раз в постели с тобой она будет вспоминать того первого мужчину. Возможно, когда ты уже будешь храпеть после секса, она будет лежать в кровати и сравнивать тебя с ним. Не медли ни секунды. Бери топор и на кусочки!

fedor
()

да какая операция. операция не сделает так что бы он был у неё первым.
и вообщЁ,если для тебя принципиально это (т.к ты создал эту тему,думаю что нет),бросай её.

alikhantara
()

Перефразируя ТСа вкратце, можно написать:

Я всегда мечтал, что приму на работу человека, совершенно не владеющего требуемыми знаниями. Нашел вроде-бы подходящую кандидатуру, устраивающую меня своими моральными качествами, но «вдруг» оказалось, что этот человек незадолго до знакомства со мной имел опыт прочтения одного учебника, непосредственно относящегося к его будущей работе.

Теперь подозреваю, что мне не суждено с нуля вложить нужные знания в голову этого человека, ведь он уже кое-что знает в требуемой области.

Что же делать? Взять этого человека на работу, или же попытаться найти другого, с девственно чистым мозгом?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> целки ценятся исключительно из-за повышения своего чсв

ну кому чсв, а кому трахатся =)

qsloqs ★★
()

Злыдни какие то тут все, то Машенькой намажь, то вдоль сделай.


Автор, я понимаю твое огорчение.

Но, увы и ах, сейчас особи женского пола испортились.

И готовы лечь под любого не по любви, а из-за того, что у тебя много денег.

Причем, о чем они думают в этот момент мне не понятно. Это же видно, когда тебя разводят)))

У меня подруга налетела на такого, до сих пор забыть не может.


А теперь по сабжу: Не парься ты насчет этого, любите друг друга (c)

lexxus-lex ★★★
()

Проще забить на свои душевные терзания и сомнения. Ты ее любишь, ведь так? Если да, то забей на глупую мечту, и просто будь рядом. А все эти терзания-бред, вот лучше покодь, покомпилируй, поработай над чем нибудь и сразу сомнения уйдут.

sol13 ★★★★★
()

Человек с мозгом это как обезьяна с гранатой =)

Пользоватся не умеет и страдает =)

qsloqs ★★
()

> Ведь она очень хорошая (я вкладываю многое в это слово), такие как она - редкость, и мы очень любим друг друга... Но разум подсказывает, что она - всё же не единственная на свете, и не до конца соответствует моему идеалу.

Анон, если девственность - это _единственное_ что тебя смущает, то не парься на этот счет и будь счастлив. Годных девушек в природе вообще очень мало (чтобы и симпатичная, и умная, и характер нормальный, и здоровая физически, и чтобы ты ей при этом нравился). Алсо, обесчестив двух девственниц, могу тебе уверенно сказать, что какого-то особенного счастья в отношениях это не приносит.

Manhunt ★★★★★
()

А я вот смирился с этим фактом. потому что люблю. Вот только один чёрт в какой-то прекрасный день она стала меня избегать, отказываться от свиданий и т.п. Ушёл в глубокую депрессию, из которой не вылезаю уже месяц.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Как это не приносит? Это как новая машина, километраж по нулям. Вот он и страдает что его собственность уже использовали.

Это воспитание... тут сложно. Виндовс ему нужно переустановить а то мама в детстве криво настроила, теперь чувак всю жизнь мучатся будеи и других мучать.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>И готовы лечь под любого не по любви, а из-за того, что у тебя много денег.

ха, если б дело было только в деньгах, а то может быть и из жалости. по дурости, назло строгим родителям (частый случай, кстати), из дурости, по дуновению ветра.

lazyklimm ★★★★★
()

Не переживай, все равно налево пойдешь, там и сделаешь недевственницей кого-нибудь еще.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> Вот только один чёрт в какой-то прекрасный день она стала меня избегать, отказываться от свиданий и т.п.

Ну решила поменять тебя на что-нибудь получше. Девушки очень расчетливы в этом плане. Была она до тебя девственницей-недевственницей
здесь мало на что влияет.

Ушёл в глубокую депрессию, из которой не вылезаю уже месяц.


Поговори с ней прямо и открыто: по какой причине избегает. Если причина неустранима (бгг), то время лечит..

Manhunt ★★★★★
()

а вообще, нашли где обсуждать такие вопросы, право, лучше бы про нацпол и роиссю

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Прикинь какая страшная жизнь, с детского садика ходишь за ней оберегаешь свою целку, и в друг на день рождения 18 лет дядя вася опередил. Блин какой траур =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Поговори с ней прямо и открыто: по какой причине избегает. Если причина неустранима (бгг), то время лечит..

Чтобы прямо поговорить, нужно её найти. Я не знаю даже, где она теперь. Время не лечит. За 10 лет ничего не вылечило и не вылечит. Я такой, какой есть.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> И готовы лечь под любого не по любви, а из-за того, что у тебя много денег.

Дело не в деньгах, а в успешности. Много бабла ==> успешный ==> дети от него тоже будут успешными ==> надо давать пока конкурентки не увели окончательно. Это у них где-то глубоко в подсознании живет :)

Manhunt ★★★★★
()

Оййй такие темы тут у вас, я прочитал аж расплакался. =)

qsloqs ★★
()

Симметричный ответ.

А ты сам-то девственник?

Camel ★★★★★
()

Больше верь девушкам. «Каждый кто не первый тот у нас второй» (ц)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CTAPK

>>Я всегда мечтал, что моя единственная «вторая половинка» будет девственницей когда мы встретимся, и я буду у неё первым

Нахрен это надо? Лучше пусть опыт имеет.


Плюсадын

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

>А я вот смирился с этим фактом. потому что люблю. Вот только один чёрт в какой-то прекрасный день она стала меня избегать, отказываться от свиданий и т.п. Ушёл в глубокую депрессию, из которой не вылезаю уже месяц.

Может, ДНИ?))

А без шуток, перестань обращать на нее внимания.

У меня такое тоже было, ничему хорошему в итоге не привело.

lexxus-lex ★★★
()

ну это надо с 14 летними встречаться, а если тебе за 20, то сам понимаешь, могут и посадить.

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>>Я всегда мечтал, что моя единственная «вторая половинка» будет девственницей когда мы встретимся, и я буду у неё первым

Нахрен это надо? Лучше пусть опыт имеет.


Плюсадын


А в чем опыт то?))

Может она еще и чары прокачивает свои? Фигню несете-с, сэр)))

Мы же не в WoW играем.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> А без шуток, перестань обращать на нее внимания.

Я и так перестал. Но я её люблю. Я потому скоро совсем сопьюсь.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

>Есть операции по восстановлению.. :)

Знакомый гинеколог, любитель попрактиковать пластическую хирургию на досуге, рассказывал, как к нему 5 (пять) раз приходила одна клуша восстанавливать. Каждый раз собиралась замуж, каждый раз любовь до гроба, каждый раз жених такой же как ТС.
В последний раз уже была послана с резолюцией «не из чего собирать» :)

massimus ★★★
()

хехе, бедняга ты ОП. Лично я бы никогда не стал заниматься сексом с девушкой, в которую уже кто-то тыкался своим членом, а тем более кончал. Кроме того, дети у её будут с генами от всех предыдущих половых партнёров, так что ты детей от неё не сможешь называть по-настоящему своими

ArtemZ
()
Ответ на: комментарий от ArtemZ

От тебя, кстати, тоже дети будут «нечистыми», если ты до этого «тыкал» в других баб :)

Так что, не надо тут выдумывать всякую чушь.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.