LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][весна]Как вы относитесь к девственности?

 ,


0

2

Помоги, LOR! Моё сознание разрывает когнитивный диссонанс.

Я всегда мечтал, что моя единственная «вторая половинка» будет девственницей когда мы встретимся, и я буду у неё первым.

Около пяти месяцев назад я познакомился с одной девушкой и с тех пор с ней встречаюсь. Я её люблю, она во многом соответствует моему идеалу и вообще очень хорошая, но есть одно но: она не была девственницей когда мы познакомились, но была неопытной в вопросе отношений между мужчиной и женщиной. По своей наивности она отдалась какому-то лицемерному пикаперу, который вешал ей лапшу на уши. Она искренне полагала и надеялась, что у него серьёзные намерения и «встречалась» с ним целых полтора месяца, пока до неё, наконец, не дошло, что ему был нужен от неё только секс. Он был у неё первым и единственным до меня.

Сама она - девушка скромная, порядочная и высокоморальная. И всё бы хорошо - но вышеописанное обстоятельство в её биографии меня сильно коробит. Особенный баттхёрт вызывает то, что эти её «отношения» случились в августе-сентябре прошлого года, т.е. буквально за месяц до нашего знакомства. Не встреть она того подонка, будь она менее наивной или встреть она меня на какой-то месяц раньше - у нас всё было бы замечательно и в дали забрезжил бы свет надежды на исполнение моей давней мечты.

Но теперь этому не суждено сбыться, по крайней мере с ней.

С одной стороны, если у нас и дальше всё будет хорошо (а всё к этому идёт), и я на ней женюсь - вероятно, в этой жизни мне так и не посчастливится лишить любимую девушку девственности и стать для неё первым и единственным. Мне придётся отказаться от своей мечты.

С другой стороны - я не хочу разрывать с ней отношения только из-за того, что она по своей неопытности совершила такую ошибку и отдала свою невинность не мне. Ведь она очень хорошая (я вкладываю многое в это слово), такие как она - редкость, и мы очень любим друг друга... Но разум подсказывает, что она - всё же не единственная на свете, и не до конца соответствует моему идеалу. И с кем-то другим я ещё могу осуществить свою мечту.

Я не знаю, что мне делать и как относиться к данной ситуации. Сомнения терзают и разрывают меня на части...

Что думают уважаемые лоровцы о вышеописанной ситуации? Стоит ли моя любовь этих страданий? На сколько они оправданны? Как мне, с вашей точки зрения, следует относиться к данной ситуации и как следует поступить?

Я буду очень благодарен за понимание, ваши мнения, советы и комментарии. Дельные советы сделать вдоль, выпить яду и убиться об стену отклоняю заочно.

P.S.: Линукс здесь при том, что я перевёл её на убунту, но без моей поддержки её брат-вантузятник снова накатит ей XP.

Глупо же ну, если она тебе дорога, то не похер ли девственница или нет она?

//Похоже на копипасту с 2чей.

wlan ★★
()

Когда-то у самого было такое - жалел, что не первый. Со временем прошло. Правда, потом по своей дурости я свою девушку потерял. Не советую тебе этого. Если чувства есть, то забей на эту свою дурацкую черту характера.

panter_dsd ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

По сабжу, если тебе важен сам процесс, то говорят можно восстановить девственность. А если нет.. забей, лучше поставь другую цель (мечты не нужны, нужно ставить себе цель и идти к ней)

++, какие-то мелковатые мечты у ТС.

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от ArtemZ

Что за глупость? Книжек Куклус клана начитался? Если уж очень хочешь - встречайся с малолетками. Статья конечно... но точно будешь первым. Но не последним....

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Видать ты ничего в этом не понимаешь

Значит, Казанова тоже в этом полный профан ;-)

record ★★★★★
()

Не будь идиотом. У всех есть свои недостатки , например она наивная .

Сделай её счастливой .

lognur
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>с детского садика ходишь за ней оберегаешь свою целку, и в друг на день рождения 18 лет дядя вася опередил

Так не надо класть все яйца в одну корзину :]

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>> А в чем опыт то?))

в сексе же вестимо.


А там надо быть обязательно опытным?)))

Надо рассчитывать только на свои ощущения.
Или, думаешь, так сложно найти, что и куда надо вставить?)))


Я свою крутил так, что она ходить еле могла)) А потом сильно удивилась, узнав, что она была моей первой и единственной.

так что, как говорится, если любишь человека, то сделаешь все, чтобы она была на 7-м небе)))

lexxus-lex ★★★
()

> Как вы относитесь к девственности?

так же как к водке

f00fc7c8
()

Не заморачивайся так. Сейчас все девчонки такие.

Было б лучше, если бы она официально была девственницей, а сама втихаря делала минеты?

А так ты по-крайней мере знаешь, кого и сколько до тебя у нее было.

И что больше у нее никого кроме тебя нет.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

>А так ты по-крайней мере знаешь, кого и сколько до тебя у нее было.

И что больше у нее никого кроме тебя нет.


гы-гы-гы

vostrik ★★★☆
()

ох ты ж блин, я и не знал, что еще существуют люди, которым важна девственность партнера. назад в 19 век?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> назад в 19 век?

Вы так говорите, будто это что-то плохое.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Кое-кто даже бежит зашиваться перед свадьбой. Но зачем?

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Мда.. весна..
А ведь только началась, а это уже непервое..
И ведь -9 еще..

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

Есть полно девушек, в 18 лет не занимавшихся сексом, при этом вполне красивых, а не таких, как вы подумали. Если вы таких не знаете - это только говорит о вашем убогом круге общения.

ArtemZ
()

>Я всегда мечтал, что моя единственная «вторая половинка» будет девственницей когда мы встретимся, и я буду у неё первым.

зачем?

dikiy ★★☆☆☆
()

вообще 99% девушек вспоминает свой первый секс как очень неприятное событие. Кайфу девушка получает во время первого раза практически 0. Зато стресса - выше крыши. Это все только в фильмах так романтично. А в жизни все банално.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ArtemZ

>Кроме того, дети у её будут с генами от всех предыдущих половых партнёров

Чуть очки не разбил. Ты аккуратнее вбрасывай, шоле.

redgremlin ★★★★★
()

вопрос серъёзный, чревато комплексами и тд

найди другую не***ю, трахни и успокойся (галочку поставь, запости на ЛОР - по выбору)

потом вернись если захочешь =)

WerNA ★★★★★
()

Операция по восстановлению девственности стоит копейки и занимает времени менее часа.

Есть иной вариант — найди того пикапера и лиши его девственности!

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от leave

А что тут говорить? То, что в цепочку днк ребёнка встраиваются ДНК всех предыдущих сексуальных партнёров женщины - давно известно. Собственно, по этой причине и по причине сексуальной революции сейчас происходит вырождение человечества

ArtemZ
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>вообще 99% девушек вспоминает свой первый секс как очень неприятное событие.

«предпочитают об этом не рассказывать» и «неприятное событие» разные вещи =)

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtemZ

> То, что в цепочку днк ребёнка встраиваются ДНК всех предыдущих сексуальных партнёров женщины - давно известно.

Гг.

Собственно, по этой причине и по причине сексуальной революции сейчас происходит вырождение человечества

Ну, теперь точно венде капец.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtemZ

> в цепочку днк ребёнка встраиваются ДНК всех предыдущих сексуальных партнёров женщины - давно известно

facepalm.png o_0
Вспоминаем, как происходит оплодотворение.

Если ты о телегонии, то там и не пахнет никаким «встраиванием генов в днк будущего ребенка». Там все происходит на гораздо более тонком нематериальном уровне.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtemZ

Я подумал? Ню-ню =) Суть в том, чтоб не быть первым, а суть в том, чтоб быть последним.

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtemZ

> Собственно, по этой причине и по причине сексуальной революции сейчас происходит вырождение человечества

Тогда уж вспомните, сударь, что у славян задолго до наступления православия и его последствий мужчины предпочитали брать замуж вовсе не девственниц, а умудренных некоторым опытом девиц, причем же самыми лучшими невестами считались уже рожавшие. Так что мы уже давно все выродились.

enigma
()

в выдаче rss сначала подумал, что случайно подписался на girls-only.org

note173 ★★★★★
()

Если ТС говорит серьёзно, то я его вполне понимаю, ибо не каждому хочется пользоваться second-hand (second dick). Совсем неприятно осознавать, что её до тебя кто-то оттрахал, лишив не только физиолгической, но и духовной девственности.
В зависимости от наклонностей у ТС есть несколько путей:
1) Забыть про проблему и любить.
2) Бросить и найти чистую.
3) Найти того ублюдка и кастрировать, а потом трахнуть свою подружку у него на глазах.

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от enigma

> Тогда уж вспомните, сударь, что у славян задолго до наступления православия

Кхм. Не все родились так же давно как и Вы, и потому технически не имеют возможности припомнить события столь давних лет :D

Алсо, пруф или не было.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>>вообще 99% девушек вспоминает свой первый секс как очень неприятное событие.

«предпочитают об этом не рассказывать» и «неприятное событие» разные вещи =)

Ты читать умеешь? Где я писал именно о том, что не рассказывают? Я писал о том, что _вспоминают_ (а значит рассказывают).

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от enigma

Хотя в школе фигню рассказывают.... Лучше поймать знакомых реконструкторов по славянам и расспросить их.

enigma
()
Ответ на: комментарий от enigma

> Историю в школе учите!

Вы так говорите, будто между школьной историей и фактической историей есть сильная корреляция :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Вы так говорите, будто между школьной историей и фактической историей есть сильная корреляция :D

Ты так говоришь, будто знаешь фактическую историю.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZaeLam3l

не, телегония - это такое сексуальное отклонение, когда вместо того, чтобы иметь секс с тем, кто нравится, онанируют на историю про загулявшую 200 лет назад с зеброй кобылу. а по ссылке какая-то желтизна.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ZaeLam3l

остается какой-то фантом (невидимый, нематериальный след) молекул ДНК...

ну вот, другое дело. про энергетический след в нематериальных человеческих оболочках - чистая правда. но блеать не встраивание же генов в еще несуществующую днк будущего ребенка.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Достаточно сравнить школьные учебники по истории, изданные в разных странах, чтобы понять, что во всех них (кроме, возможно, одного) полным-полно лжи, передергиваний и подтасовок :D Фактическую историю для этого знать совсем не обязательно.

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.