LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][весна]Как вы относитесь к девственности?

 ,


0

2

Помоги, LOR! Моё сознание разрывает когнитивный диссонанс.

Я всегда мечтал, что моя единственная «вторая половинка» будет девственницей когда мы встретимся, и я буду у неё первым.

Около пяти месяцев назад я познакомился с одной девушкой и с тех пор с ней встречаюсь. Я её люблю, она во многом соответствует моему идеалу и вообще очень хорошая, но есть одно но: она не была девственницей когда мы познакомились, но была неопытной в вопросе отношений между мужчиной и женщиной. По своей наивности она отдалась какому-то лицемерному пикаперу, который вешал ей лапшу на уши. Она искренне полагала и надеялась, что у него серьёзные намерения и «встречалась» с ним целых полтора месяца, пока до неё, наконец, не дошло, что ему был нужен от неё только секс. Он был у неё первым и единственным до меня.

Сама она - девушка скромная, порядочная и высокоморальная. И всё бы хорошо - но вышеописанное обстоятельство в её биографии меня сильно коробит. Особенный баттхёрт вызывает то, что эти её «отношения» случились в августе-сентябре прошлого года, т.е. буквально за месяц до нашего знакомства. Не встреть она того подонка, будь она менее наивной или встреть она меня на какой-то месяц раньше - у нас всё было бы замечательно и в дали забрезжил бы свет надежды на исполнение моей давней мечты.

Но теперь этому не суждено сбыться, по крайней мере с ней.

С одной стороны, если у нас и дальше всё будет хорошо (а всё к этому идёт), и я на ней женюсь - вероятно, в этой жизни мне так и не посчастливится лишить любимую девушку девственности и стать для неё первым и единственным. Мне придётся отказаться от своей мечты.

С другой стороны - я не хочу разрывать с ней отношения только из-за того, что она по своей неопытности совершила такую ошибку и отдала свою невинность не мне. Ведь она очень хорошая (я вкладываю многое в это слово), такие как она - редкость, и мы очень любим друг друга... Но разум подсказывает, что она - всё же не единственная на свете, и не до конца соответствует моему идеалу. И с кем-то другим я ещё могу осуществить свою мечту.

Я не знаю, что мне делать и как относиться к данной ситуации. Сомнения терзают и разрывают меня на части...

Что думают уважаемые лоровцы о вышеописанной ситуации? Стоит ли моя любовь этих страданий? На сколько они оправданны? Как мне, с вашей точки зрения, следует относиться к данной ситуации и как следует поступить?

Я буду очень благодарен за понимание, ваши мнения, советы и комментарии. Дельные советы сделать вдоль, выпить яду и убиться об стену отклоняю заочно.

P.S.: Линукс здесь при том, что я перевёл её на убунту, но без моей поддержки её брат-вантузятник снова накатит ей XP.

Ответ на: комментарий от Michkova

> Я помогу тебе ее найти! Чтобы конец света наступил поскорее.

panter_dsd, ПОД-CЕ-КАЙ!!!!!!!!11111

и фотке со свиданки не забудь выложить!

gods-little-toy ★★★
()

Удолите этот тред, позязяяя!

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Быть близким к своему идеалу способен только человек, начисто лишённый рефлексии.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Идеал - бесконечность, к которой нельзя достаточно приблизиться. Тут не важно чей идеал. Всегда что-нибудь будет сначала не нравиться, а потом ужасно бесить.

panter_dsd ★★★★
()

Тред катится в СГ. Требую обсуждения девственниц, а не идеальных женщин.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Я думаю, стоит сойтись на том, что и женщины, и мужчины одинаково ужасные существа.

panter_dsd ★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

> Там спросишь. В храмах точно есть специалисты, знающие тонкую разницу между православным и неправославным сексом. Зуб даю.

ИНФА 100%?

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> а женщине достаточно просто быть

ей достаточно быть молодой чтобы её хотели.
в целом же М позже стартуют, но дольше играют :) вконтакт кишит тредами про то как 18летняя по уши втрескалась в 40летнего, завертелся роман, а теперь она не знает что говорить своему парню-ровеснику с коим встречается уже второй год.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Но потом горький факт протрезвил меня: как минимум раз в месяц они становятся стервами ВСЕ. Ничего не поделаешь.

Окончание цикла проходит у всех по разному. Так что _все_ - это только твои знакомые =)

F457 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Если ты о телегонии, то там и не пахнет никаким «встраиванием генов в днк будущего ребенка». Там все происходит на гораздо более тонком нематериальном уровне.

Астральная телегония это хорошо. Астральная телегония это пять. Можно вызвать дух Александра Македонского для оплодотворения.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

прост к 40 годам большинство мужчин навкалывали на приличное состояние и выглядят респектабельно. молодым парням у коих стипендия и шабашка противопоставить просто нечего.
вагон отношений когда он старше её на +10 лет. мужчинам нужна молодость, женщинам же хочется крепкое плечо. и все довольны

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> ну вот, другое дело. про энергетический след в нематериальных человеческих оболочках - чистая правда.

Хех, всё гораздо проще, какой ещё там нематериальный, вполне себе материальный. Клеточные ядра хреново «перевариваются» лейкоцитами, которые атакуют любое инородное тело, попавшее в вагину. Поэтому может происходить инкапсуляция чужого днк в виде цист в выстилающие ткани. По анализу днк соскобов уже давным давно могут посчитать количество сексуальных партнёров женщины, которые кончали в неё. Вот только залететь от такой «заначки» невозможно.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Эээээ, скажем так, она все равно дура хотя бы потому, что думает, что этот 40-летний хрен с ней серьезно, жену бросит ради нее, все такое.

А на самом деле 40-летнему хрену хочется просто со свежим мясцом почпокаться, не более.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

Чудак, та «искра», которая типа проскакивает между мужчиной и женщиной — это не более чем желание потрахаться. Для крепких долговременных отношений нужно не менее года.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

так и есть, но у ней мотиватор чувства. то есть она понимает что это печально и вникуда, но ей дико хочется и как ток его видит крышу её уносит вникуда. он это видит и его это заводит. когда она видит как его заводит она разгорается еще больше. и в какой-то момент они по полной оказываются в подсобке.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

O_______________O

А ничего, что каждый месяц выстилка матки слущивается и отрастает заново? А эпителий во влагалище обновляется за несколько дней и все эти «цисты» естественным путем выходят?

enigma
()
Ответ на: комментарий от enigma

сыграю в телепата и скажу что ты привыкла сама делать первый шаг и брать ребят которые как бы тебе симпатизируют, но слегка ломаются.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> первый кончивший в мадам своими ферментами может запускать некоторые гормональные механизмы в даме, которые единожды сработав закрепляются и устойчивы к последующим партнерам.

Это называется алергическая реакция. Потому что чужеродный белок.
Чем выше разнообразие этого белка, тем вероятнее и тяжелее течение аллергических реакций. Нормальному развитию плода это мешает. Но, блин, кто же мешает надеть презерватив и не подговнять будущему отцу её детей?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Мне было достаточно нескольких часов общения. Отношениям уже 6 лет. Надеюсь, официальный брак с детьми можно считать крепкими долговременными. И да, она уже была практически невеста.

Так что тебе надо свечи почистить, если у тебя такая искра.

queen3 ★★★★★
()

Нужно мечтать о том, чтобы у любимой женщины быть в хорошем смысле последним, а не первым.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Да ладно?!? Да неужели?!?! О спасибо тебе, ты открыл мне глаза! У меня просто переоценка ценностей сейчас в мозгу происходит!!!

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Ну причем тут мои сиськи?..

Доминантность же. Дама с шикарным бюстом +5 в карму её кавалера. Школота, как правило, достаточной доминантности для этого не отрастила.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Чорт! Надо таки замутить стартап и написать libastral, походу у меня есть пара архитектурных решений!

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Michkova

большая груд твой крест - неси его достойно.

к слову есть у меня и такие знакомые девушки, которые весьма красивы но и весьма разборчивы - эти всерьез страдают от домогательств ребят, привыкших брать напором красивых но неразборчивых девушек.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Твои сиськи при том, что красивые, пышные, теплые и мягкие сиськи вызывают у респектабельного мужчины средних лет чувство комфорта и защищенности, в котором он так нуждается.

Мужикам моложе этого не понять, поэтому они зачастую выбирают сушеную воблу, у которой сиськи смахивают на укусы комара.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: O_______________O от enigma

> А ничего, что каждый месяц выстилка матки слущивается и отрастает заново? А эпителий во влагалище обновляется за несколько дней и все эти «цисты» естественным путем выходят?

Это нормально, так и должно быть.
Да вот только лейкоциты штука хитрая и подвижная и куда только не проникающая.
В статье (читал лет пять назад) как раз и утверждалось про отсутствие срока давности, то есть аккамулятивное накопление происходит.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Да ладно?!? Да неужели?!?!

Истинно так, правда дело не столько в размере, сколько в форме, просто наиболее привлекательные формы имеют в зависимостях определённые размеры.

p.s. теперь это тред о сиськах!

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> без презерватива приятней и кончить в даму тешит ЧСВ. К.О.

Ну, здесь понятное дело ППКС, но мы ж в конце концов не звери, да и опыт Ассанжа говорит, что лучше таки надевать.

Lumi ★★★★★
()

столько быдла в комментах я не видел даже на мэйл.ру

anonymous20090302
()
Ответ на: комментарий от Lumi

но мы ж в конце концов не звери

+1, это ж надо чего придумали, в живого человека членом тыкать.

p.s. может тут мой опыт и не показателен, но дамы зачастую тоже таки предпочитают без резины, если только глубина отношений и точка цикла позволяют.

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.