LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][весна]Как вы относитесь к девственности?

 ,


0

2

Помоги, LOR! Моё сознание разрывает когнитивный диссонанс.

Я всегда мечтал, что моя единственная «вторая половинка» будет девственницей когда мы встретимся, и я буду у неё первым.

Около пяти месяцев назад я познакомился с одной девушкой и с тех пор с ней встречаюсь. Я её люблю, она во многом соответствует моему идеалу и вообще очень хорошая, но есть одно но: она не была девственницей когда мы познакомились, но была неопытной в вопросе отношений между мужчиной и женщиной. По своей наивности она отдалась какому-то лицемерному пикаперу, который вешал ей лапшу на уши. Она искренне полагала и надеялась, что у него серьёзные намерения и «встречалась» с ним целых полтора месяца, пока до неё, наконец, не дошло, что ему был нужен от неё только секс. Он был у неё первым и единственным до меня.

Сама она - девушка скромная, порядочная и высокоморальная. И всё бы хорошо - но вышеописанное обстоятельство в её биографии меня сильно коробит. Особенный баттхёрт вызывает то, что эти её «отношения» случились в августе-сентябре прошлого года, т.е. буквально за месяц до нашего знакомства. Не встреть она того подонка, будь она менее наивной или встреть она меня на какой-то месяц раньше - у нас всё было бы замечательно и в дали забрезжил бы свет надежды на исполнение моей давней мечты.

Но теперь этому не суждено сбыться, по крайней мере с ней.

С одной стороны, если у нас и дальше всё будет хорошо (а всё к этому идёт), и я на ней женюсь - вероятно, в этой жизни мне так и не посчастливится лишить любимую девушку девственности и стать для неё первым и единственным. Мне придётся отказаться от своей мечты.

С другой стороны - я не хочу разрывать с ней отношения только из-за того, что она по своей неопытности совершила такую ошибку и отдала свою невинность не мне. Ведь она очень хорошая (я вкладываю многое в это слово), такие как она - редкость, и мы очень любим друг друга... Но разум подсказывает, что она - всё же не единственная на свете, и не до конца соответствует моему идеалу. И с кем-то другим я ещё могу осуществить свою мечту.

Я не знаю, что мне делать и как относиться к данной ситуации. Сомнения терзают и разрывают меня на части...

Что думают уважаемые лоровцы о вышеописанной ситуации? Стоит ли моя любовь этих страданий? На сколько они оправданны? Как мне, с вашей точки зрения, следует относиться к данной ситуации и как следует поступить?

Я буду очень благодарен за понимание, ваши мнения, советы и комментарии. Дельные советы сделать вдоль, выпить яду и убиться об стену отклоняю заочно.

P.S.: Линукс здесь при том, что я перевёл её на убунту, но без моей поддержки её брат-вантузятник снова накатит ей XP.

Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> женщины выибрают, мужчины добиваются. добиваются чтобы дать потомство - это апофеоз признания женщиной достоинств мужчины.

Да? А я думал, где-то там по дороге к потомству будет отсутствие половых сношений мозга мужчины, какое-то там уважение к нему. Ан нет — я от тебя родила, все лучшее тебе отдала, а ты такое ничтожество, паразит, недоделанный, и вааще не для тебя, упыря, красна ягодка цвела.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ты, Анка, чего мне честь не отдаёшь? — А я уже Василь Ванычу отдала...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> а ты такое ничтожество, паразит, недоделанный, и вааще не для тебя, упыря, красна ягодка цвела

это означает что даму периодически пожмакивал принц, который впрочем нагло отказывал ей в отношениях - и потому она была вынуждена соглашаться на «паразита недоделанного»
ибо компенсация на компенсации же

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Да я в курсе дела, просто именно здесь его и не хватает. Пришел бы Саныч и тред вместо 11 страниц размазывания соплей быстренько скатился бы в пошлятину и ржач, что и нужно делать с подобными тредами на форуме, посвященному операционной системе.

eirik
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Честь это конечно хорошо и замечательно, но почему все уверены, что она находится в таком месте? (:

Это не я придумывал.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> это означает что даму периодически пожмакивал принц, который впрочем нагло отказывал ей в отношениях - и потому она была вынуждена соглашаться на «паразита недоделанного»

Бракованная какая-то дама получается.
В любом случае, не торт.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Возможно так и называется, если жена подполковник.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Блин, зарекался же писать в этой теме

>Чтобы разбираться в мужчинах нужен опыт.

не обязательно сексуальный, достаточно жизненного и немножечко мозгов

От себя скажу, что девушку ТС нельзя назвать неразборчивой только потому, что она до него с кем-то переспала.

если этот кто-то - кто попало - то ещё как можно.

С тем же успехом он мог посчитать ее неразборчивой за то, что она спит с ним.

У ТС, в отличие от «того» серьёзные намерения, которые девушками с мозгами в голове детектятся на ура.

И, да, предупреждая вопросы, я никогда не спал «с кем попало». Во-первых - со всеми был давно знаком, во-вторых, всегда была либо любовь либо очень близкая дружба

Ну и в заключение - я бы бросила ТС.

«Если бы вы были моей женой, я бы повесился.»

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Она дарила пикаперу не любовь, а секс. И не дарила, что это за слово такое? Просо люди сексом занимались. Без всяких задних мыслей.

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я сомневаюсь, что вообще бы стала с кем-то встречаться. Своих тараканов хватает, а тут еще и чужие)

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

перфекционизм говорит что секс без любви это аморальное свинство :)
ведь если секс это просто секс - тогда и в отношениях трахаться можно с кем хошь - ведь «Просо люди сексом занимались. Без всяких задних мыслей.»

И не дарила, что это за слово такое?


таков эмоциональный контекст ухаживания за возвышенной дамой

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

>Просо люди сексом занимались.

«просто» люди занимаются сексом если они находятся в равном положении, а раз её использовали в корыстных целях - то всё очень даже непросто

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>перфекционизм говорит что секс без любви это аморальное свинство :)

не, если человек отдаёт себе отчёт, что это аморальное свинство и именно оно ему нужно - пожалуйста, а вот если при этом мечтать о «прынце» с которым жить «долго и щасливо» - то это не только свинство, но и глупость

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>с презервативом это не измена

если только с презервативом, без партнёра - конечно не измена!

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> ТС переживает о том, что она дарила любовь за яркие конфетные фантики пикапера, и что будет дарить ему такую же любовь - но уже не за фантики а в обмен на его лучше качества.

печалит его такая несправедливость и двойные стандарты. он чувствует что хочет подарить свою настоящую взаимность достойной девушке, а раз она свою взаимность дарила за копеешный напор - стоит ли она того, чтобы так ради неё выплескивать лучшее что есть в душе.


Режешь по живому...

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

Сколько сил и денег нужно вбухать в чужого киндера?

В данном случае, сын пошлет биологического отца на 3 буквы, он же для него НИЧЕГО не сделал, зато ТЫ - сделал.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от confluent_anonymous

Про перфекционизм он же говорил.

Стремишься к совершенству? Это гордыня. Думаешь что ты чем-то лучше её? Зря ты так думаешь.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Даже обсуждать не хочу =) Я выбираю счастье.

Я выбираю деньги!!11

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от confluent_anonymous

лучше раньше

Мой совет - либо ищи себе другую удовлетворяющую твоим условиям, либо забей и прими всё как есть - периодически конечно могут всплывать грустные мысли, но со временем амплитуда должна уменьшаться, ну и вообще, не факт что вы вместе долго будете. А хороших девушек в мире ещё есть, я гарант^Wтебя уверяю.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от confluent_anonymous

сконцентрируйся на том что у тебя есть сейчас и пусть она радуется что нашла правильного человека всего лишь со второй попытки

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CTAPK

>Ты в адеквате? Я тут причём? Я о женщине говорю. Или ты с опытными не сталкивался?

я про тебя вообще молчал, я утрировал.
с опытными? не сталкивался, т.к. их не существует.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Мать природа подскажет тебе сунуть, быстренько кончить и искать следующую.

ну, по этому я и говорю надо опираться на собственные ощущения.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Кстати, а предложение «просто трахни её» уже высказывалось?

О дорогой мой Капитан!
Я долго ждал вас в треде,
флудя на нем весь день,
и рифма у меня нифига не получалась,
пока вы к нам не подошли!
Спасибо Вам, мой добрый Капитан!
вы как всегда на высоте, и тут и там!

FiXer ★★☆☆☆
()

А может некоторым мечтам стоит остаться мечтами? Из-за простого желание быть первым мужчиной у девушки, вы можете лишиться своего счастливого будущего. Да, не спорю, ваша мечта важна. Но стоит ли из-за неё заранее разрушать то, что вы сможете с ней построить?

eliriand ★★
()
Ответ на: комментарий от eliriand

Из-за простого желания быть первым мужчиной у девушки, вы можете _лишиться_ своего _счастливого будущего_.

Толстовато, это только время покажет. Очень возможно будет нытье, как у той ТП в бложике.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Не спорю. Но разве кто-то отменил возможность того, что именно с ней у ТС всё сложится прекрасно? В конце концов, все совершают ошибки, а умение прощать их имхо - один из важнейших моментов в отношениях. Да и прощать тут особо нечего вроде.

eliriand ★★
()

Кстати, а как оно у девушек?

Вот встречаются, все оки, а доходит до чпоки, и из мужика исходит реплика:

— Знаешь, дорогая, а это у меня вообще впервые, не только с тобой впервые, но и вообще.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Недавний модный вариант: «дунь в вувузеллу».

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Это у мужчин секс просто секс, а девушкам данный индивид в данный момент времени очень привлекателен. Ну я не про тех, кто за материальные блага совокупляется, конечно.

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> А мужчины от девственниц что-то особое ожидают?
Пятно крови на простыне, или где обычно сейчас девственности лишаются?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

/me оглянулся вокруг
Кого нас?
Лично я равнодушен. За других не скажу.
Просто не знаю, что ещё можно ожидать от девственницы.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от confluent_anonymous

> Я это чувствую. С чего ещё это можно взять?

Что за чувства? С чего ты взял, что именно это чувства и есть любовь?

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> А разве это называется не «выполнение воинского приветствия»?

Это уже в новых уставах. =) В старых была честь.

blackst0ne ★★★★★
()

Полуоффтоп

Похоже ТС никогда не играл в Fate/stay night.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

> С чего ты взял, что именно это чувства и есть любовь?

Я вижу и слышу. Но я никогда не отвечу вам на вопрос, почему я знаю, что я вижу и слышу. Я просто вижу и слышу.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> У меня были случаи. Ничего, т.е. ничего особенного ждать не стоит))) А мужчины от девственниц что-то особое ожидают?

Отсутствие какого-нибудь сифилиса или гонорейки вполне ожидаемо, например.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Отсутствие какого-нибудь сифилиса или гонорейки вполне ожидаемо, например.

Истории про «померила джинсы подружкины» никогда не слышал? Зря. :) Хорошо при поступлении в учебное заведение всегда обязательный медосмотр и успевают отловить на вторичной стадии.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.