LINUX.ORG.RU

Хорошо что мне не грозит допиться до белки, ибо после хорошей пьянки, дня два не могу выносить вида и запаха бухла.

zloy_buratino
()

Всегда хотел поинтересоваться у любителей постить ролики «вирусного маркетинга» — вам самим-то не неприятно оказываться теми самыми «хомячками», на которых держится «вирусный маркетинг»? Вести себя в полном соответствии с тем, как этого ожидают «интернет-маркетологи»? Быть ипользованными при помощи абсолютно тупых вымученных высеров?

prischeyadro ★★★☆☆
()

баян не баян, а высер таки знатный получился, можно даже сказать лучшее, что было в рунете за последнее время.

могут же, когда захотят.

Deleted
()

бойан. Кажется 3 или 4й пост в толксах, не емнип 1й с Ъ версиями.

В конторе к слову «пойдем» уже стойко прилипло ", кудяпликов настреляем [зажарим и съедим]".

PS водку пьянствовать меньше не стали, ибо печень к НГ надо тренировать, такие дела.

iMp ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

высер таки знатный получился, можно даже сказать лучшее

Слова «знатный», «лучший» и «высер» друг с другом как-то плохо сочетаются, не?

Я тоже могу что-нибудь высрать, когда захочу. Но как-то не приходило в голову сравнивать получившуюся продукцию и вести рейтинг

eagleivg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eagleivg

ах пгастите, извините... конечно же - шедевр, креатив, вирусная реклама достигшая цели, плод мозгового штурма, талантливости создателей и проч. проч. проч...

полегчало???? :-)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я его вообще не смотрел, так что подобрать правильное определение затрудняюсь. Просто не одобряю коллективной истерики по поводу этого ролика. А «лучший высер» это просто забавное словосочетание, не более того))

eagleivg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Я не осуждаю сам ролик. См. первую фразу моего предыдущего поста

eagleivg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

>вам самим-то не неприятно оказываться теми самыми «хомячками», на которых держится «вирусный маркетинг»?

Если мне ролик нравится, то мне глубоко пох. с какими целями он делался :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ну да, попользовались без моего ведома, ну так они чуть-чуть же, а если расслабиться, то можно и удовольствие получить.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

> Ну да, попользовались без моего ведома

А когда ты видишь рекламный щит на улице, ты тоже чувствуешь себя изна^Wиспользованным?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

впервые увидев рекламу он тутже потерял девственность, теперь пот попу напрягает каждый раз.

wfrr ★★☆
()

Видео понравилось, озвучка и идея - нет, испортили такую картину :(

Имхо, лучший принцип: «Чтобы попробовать хороший коньяк - необязательно быть алкоголиком, также не обязательно курить, чтобы насладиться прекрасной кубинской сигарой» (с) откуда-то.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Ох ты шыт!!! Этому бояну уже 2 месяца наверное.
И блджад нахе*а ты запостил эту тему тут??? Не по теме же!

impr
()
Ответ на: комментарий от impr

>Ох ты шыт!!! Этому бояну уже 2 месяца наверное.
Шланг с фреоном уже скотчем заклеил, так что уже заползаю в свою криокамеру.

И блджад нахе*а ты запостил эту тему тут??? Не по теме же!

Ну дак, у нас тут тоже белки есть.

Umberto ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Если я вкусно покушал в ресторане, я не могу оставить официанту на чай, если мне понравилась книжка - я могу купит её, заплатив деньги автору. Если мне понравился ролик, сделанный с целью рекламы - ничего не имею против того, что авторы ролика получат какой-нибудь профит.

Я привык платить за удовольствие. И не считаю, что когда плачу денюжку булочнику за его изделие, то это булочник меня имеет :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

У него просто батхёрт не от рекламы, а от того что алкоголь-то оказывается иногда даёт неожиданные побочные эффекты...

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.