LINUX.ORG.RU

Спасибо, повеселил. В моем городе, к сожалению, не было(

Medar ★★★★★
()

В нашем городе психоневрологический диспансер пока ещё работает.

Ramen ★★★★
()

ИЧСХ, в отличие от всех остальных этот не открывает свой рот, чтобы окатить всех окружающих ложью. Мы можем наблюдать, чего действительно стоят все эти наши сраные чиновники. Чуваку респект, я бы за него голосовал.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

У него есть один минус: его охрана больна синдромом штурмовика, а значит не очень эффективно работает.

vurdalak ★★★★★
()

Единственный реальный кандидат!

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

В прямом эфире Первого Национального канала пройдут дебаты политических партий, которые принимают участие во внеочередных выборах в Верховную Раду Украины 26 октября.

Участие в «Национальных дебатах примут 28 политических сил из 29-и зарегистрированных ЦИК, кроме коммунистов, которые отказались от участия.

Модераторами дебатов будут журналистка „Голоса Америки“ Мирослава Гонгадзе и генеральный директор НТКУ Зураб Аласания. Прорамма будет идти с понедельника по пятницу, в 21.15.

Раписание дебатов:

.....

15 октября: Правый сектор, Интернет-партия, Партия 5.10, Украина - единая страна.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

гражданство же есть вроде как? Топаешь в посольство в Берлине или где оно там, и голосуешь. Или он там в местные органы избирается?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

по оф. ссылке реальный угар:
http://www.ipu.com.ua/

АФАИК, в местные избирается. Но если не в местные, может даже потопаю.

dikiy ★★☆☆☆
()

... Уволился из армии, и вскоре примкнул к криминальному авторитету Пал-Палычу Тинкову по кличке Палпатин. Завоевав авторитет среди сослуживцев, стал правой рукой Пал-Палыча, а в последствии и одним из учредителей скандально знаменитой ООО «Звезда смерти», более известной как «Элита-Центр». Пытаясь избежать преследования дольщиков, и желая легализовать доходы, полученные преступным путем, вместе с Тинковым создали «Интернет партию Украины», в которой я и по сей день являюсь Главой. Не судим.

жжот :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Где посмотреть можно будет и когда?

На первом нацилнальном в 21.15. Примет участие «Интернет партия Украины» и я так надеюсь, что они не отступят и выступать будет Дарт Вейдер.

http://1tv.com.ua/ru/about/news/2014/10/15/60150

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

цитата с оф.сайта:

Дарт Вейдер: «Я снимаю маску» Дарт Вейдер: «Я снимаю маску»

Интернет партия Украины начала агрессивную агитационную компанию за кандидата от темных сил Дарта Вейдера. Сеть разорвал ролик, где будущий депутат снимает шлем и обнаруживает его содержимое. Видео ролик вещает признание темного лорда в любви к Украине.

---------------

просто напалм :)

dikiy ★★☆☆☆
()

Да, я б за него проголосовал.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Так это же в конце он повернется, раньше нельзя по законам жанра.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

бгг, да там весь канал эпичен.

leg0las ★★★★★
() автор топика

А я вот не пойму, какой им профит?

Выехать на этом? - Не серьезно.

Типичные политтехнологии, чтобы сбить голоса? - Голоса потеряют все игроки равномерно.

Ради фана? - Дорого.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

Ну как сказать, единственный честный кандидат, который клоун и даже и не притворяется нормальным ;)

ncrmnt ★★★★★
()
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Hjorn

Милейший, а у кого дурки нет? В штатах в сенате всякие маккейны и иже с ними, над которыми стебется Джон Стюварт каждый будний день. У нас Мизулина, Милонов, Жириновский... Это похлеще аншлага, вся страна уже натирает лицо фейспальмовым маслом.

Так что расслабьтесь, возьмите попкорну и наблюдайте за шоу. Оно по истине глобальное.

ncrmnt ★★★★★
()
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Да я только за. Но наблюдать предпочитаю издалека, хехе. Я все лето угорал с украинских новостей. The show must go on!

Hjorn
()

Украинские ватники с имперскими амбициями? Зачем они нужны?

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Hjorn

Пока нет межгалактического трактора (personal edition) нам остается в этом только участвовать. каждый день.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Возможно, но дурка распределяется по планете неравномерно. Кое-где концентрация настолько зашкаливает, что уже опасно для здоровья.

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от Hjorn

Я все лето угорал с украинских новостей

Что уж говорить про российские с распятыми мальчиками

leg0las ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hjorn

Я б не сказал. Просто о соседнем дурдоме мы знаем меньше, отсюда и неоправданный оптимизм. А секрет один: в любой стране живут люди, и куда бы ты не поехал - везде те же самые люди с их недостатками, слабостями, кривыми руками и так далее.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Российским креативу не хватает. Однообразное УГ. То ли дело censor.net, униан и громадьске. Жгут напалмом каждый день. Комменты на цензоре - это вообще адовый угар. Попкорн нужно кубометрами запасать.

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

везде те же самые люди с их недостатками, слабостями, кривыми руками и так далее

Не везде. В крайине У феерическая концентрация затейливых ССЗБ на кв.километр.

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от Hjorn

Я тоже самое могу написать про ботов на ютубе, и чо? что-то поменяется?

leg0las ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hjorn

Я ж говорю, если бы у нас жили гремлины с сильно другим ДНК, читай другая ветвь эволюции, которые не скрещиваются с гремлинами из У, а в асашай кобольды - это бы имело смысл. А так - везде одни и те же люди^Wтролли.

ncrmnt ★★★★★
()
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Hjorn

В крайине У феерическая концентрация затейливых ССЗБ на кв.километр.

Это только так кажется. Потому что к «своим» дуракам ты уже привык и они так не режут глаз.

mono ★★★★★
()

Интересно, как у них дела с авторскими правами обстоят? Они отчисления Лукасартсу выплачивают или может это Лукасартс спонсирует?

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Точно! А дисней еще в 40е был машиной пропаганды! (google:// фашистский дональд дак) Это заговор!11

ncrmnt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.