LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[боян?][Google][РЖД]

 ,


0

0

Уже писали, что зондер^Wкоманда гугл проехала по транссибу, снимая всё из окна? И тепёрь можно всё это посмотреть с привязкой по карте. http://google.ru/transsib/ И ещё одна их команда сняла по ролику в крупных городах на этом самом транссибе.

★★★

Ответ на: комментарий от linux4ever

Ждем когда команда РЖД проедет по Route 66, снимая все из окна. А иначе рашку ждет такая же судьба как сисисипи

Karapuz ★★★★★
()

Вот кстати, я, по идее, вижу из окна транссиб, значит гугл должен был видеть из окна мой дом... Но, возможно, они снимали не под тем углом... На видео не могу сориентироваться, где то место, что из моего окна видно.

Yareg ★★★
() автор топика

Да-да, я вчера тоже проехал! Классно! Мне Амур понравился! Новосибирск тоже оказывается огромный мегаполис, по крайней мере станция и вид с моста через Обь внушительны.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Когда ехали через Нижний, они через мой старый дом проехали, только его не было видно, потому что они не с той стороны снимали. Я жил возле моста через Волгу.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Я вижу только короткий кусочек железной дороги и достаточно далеко. Не могу оценить, в какой конкретно точке надо смотреть. И похоже, угол всё же не тот, хотя сторона и та.

Yareg ★★★
() автор топика

Боян, даже по быдлоящику уже было пару дней назад

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Не весь, просто то, что мне было интересно.

hibou ★★★★★
()

Надо было им ещё в правую сторону снять, правда для этого им в плацкарте придётся на боковушке ехать)

Yareg ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Там фотки разные и снятые ими короткие ролики.

Yareg ★★★
() автор топика

На подъезде к Нижнему Новгороду, если кто не заметил, поезд шел по неправильному пути, примерно от Дзержинска до Горький-Сортировочный.

В принципе ничего особенного, но просто так по встречке не пускают, значит веская причина, например, ремонт. Но это все тонкости..

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

++;

Сам обожаю кататся из бульбингема в ебург, просто с целью покататся на поезде :)

svr4
()

блин, какой каиф, обожаю поезда

antony986
()
Ответ на: комментарий от sid350

Блин, похожу звук только в первом ролике - дальше фейк.
И ещё нашел фейковый мост рядом с поселком Боголюбово, ~197км от москвы - моста какбы нет, но в видео врезается вставка 5 секунд с мостом о_О~

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

все фигня

зато можно взять ящик пива, включить плазму, и неделю отпуска бухать в поезде не выходя из дома. а иметь в поезде любого знакомого просто позвонив - это круто, ящитаю

Unclown
()
Ответ на: комментарий от hibou

Кстати, ребят, про неправильный путь - неспроста заметил. Я вот вспомнил, что года 2 назад там действительно были окна для модернизации пути, для того чтобы пустить скоростные поезда. А это значит, что видео снималось примерно в то время, лето 2008 (примерно!). Просто дорогу с такой интенсивностью движения сложно закрыть.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

да звук фековый, в районе Иркутска есть место где он стоит, а стук колес идет ))

antony986
()

Хех, в самом начале показывают платформу курского вокзала, каждый день с нее домой езжу (:

xscrew ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.