LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] Новый год

 


0

1

нужен/ненужен? как будите/не будите отмечать?
такой вопрос в связи с тем, что этот новый год встретил не самым лучшим образом и вот теперь думаю как встречать следующий, и стоит ли вообще?
P.S наверное рано задавать такие вопросы ещё почти месяц.


Ответ на: комментарий от Ramen

> Сильно.

а что сильно то? ну есть у меня кое-какие подозрения, по срокам уж очень подходит. но как-то лезть и узнавать - что-то не хочется.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

А я мечтаю о том, что я просыпаюсь первого января, а на фонарях за окном, висят буржуи подёрнутые инеем, а на улицах гуляют счастливые люди... :)
Эх, мечты... :(

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от isden

>ну есть у меня кое-какие подозрения, по срокам уж очень подходит. но как-то лезть и узнавать - что-то не хочется.
Вот это вот и сильно.

P.S. А ещё ты можешь ВНЕЗАПНО узнать, что являешься злостным неплательщиком алиментов. :-)

Ramen ★★★★
()

Я уехал из родного города. Год прожил в другом городе, в который поехал вслед за женой, так случилось. Теперь, когда мы с женой расстались, а я остался в этом городе, мне предстоит встретить НГ впервые полностью вне какой-либо семьи (родители или жена).

Праздник или не праздник - пофигу. Логически я понимаю, что праздновать мне лично собственно нечего, но так же логически я понимаю, что это прекрасный повод словить приключений, завести новые знакомства. Поэтому пойду гулять и куда-нибудь загуляю.

leonder
()

>как будете отмечать?

В приключениях. Полечу в Махачкалу на Ту-154 Авиалиний Дагестана ;)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Алё, 21 Дкабря солнцестояние...
Ты главное успокойся, не торопись. Доктор скоро будет.

Вот и привязка к дате.

И сделает привязку к кровати.

И у западных цивилизаций всё продумано.

Бггггг...

Солнышко на прибавку,

Учи матчасть

Христос родился,

Хотя нет, тебе не в коня корм матчасть будет

НГ начался.

Как же вы надоели, сказочники, со своим бредом :)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

ну это как получится, можно и совместить

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> использую НГ как повод погулять по городу ночью.
А в чём кайф гулять по городу в новогоднюю ночь? По-моему куда лучше в любую другую ночь - хоть толп пьяного быдла нет.

Ramen ★★★★
()

не нужен.
будем отмечать по дмитровом в арендованном коттедже. со своими DJями и даже дым машиной.
а так не нужен. да.

system-root ★★★★★
()

я спал, даже до 12 не досидел

что-то мне подсказывает, что в этот раз будет так же

note173 ★★★★★
()

Не нужен, не буду.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от valentin_v13

> Итоги надо подводить, анализировать, корректировать планы, а не нажираться.

Итоги часто оказываются такими плачевными, что остается только нажраться и надеяться на лучшее.

drull ★☆☆☆
()

Буду пить, гулять и заниматься антиобщественной деятельностью. Да, я быдло.

PolarFox ★★★★★
()

Как всегда, начальник выгонит на площадь родного городка для массовки (живу неподалёку). Пара бутылок шампанского с собой, и даже неупоротые снегурки появятся рядом. А потом куда кривая выведет

heathen_mc
()
Ответ на: комментарий от Kakerlak

>Чё, правда? А я то, дурак, думал, что алименты только через суд.
Через суд. Только в этой стране иногда бывает так, что ты и не в курсе, что он был.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А чем страшны толпы пьяного быдла помимо повышенной вероятности найти на снегу что-нибудь ценное?
Противно же.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от siberean

Да ну, курить будем все, специально забыл пригласить бухающих, но не пьющих. Из парней буду только я и Паша, зато 11 девок будет. Они все напьются, а потом будет траходром

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq


ну это уж совсем палево

Ви антисемит?


просто написано неправильно: л должна быть мягкая, т.е. мягкий знак пропущен

siberean
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> А я мечтаю о том, что я просыпаюсь первого января, а на фонарях за окном, висят буржуи подёрнутые инеем, а на улицах гуляют счастливые люди... :)

Вам надо успеть в северную Корею - пока ещё там всех вождей не съели, или на Кубу, в её части, далёкие от курортов.

siberean
()
Ответ на: комментарий от filosof

а я ни с кем не общаюсь из бывших одноклассников практически - и не могу понять зачем это нужно

svchostexe
()
Ответ на: комментарий от isako

> я еврейка, только тсссс!

а разве сейчас есть такая отметка в паспорте? (предполагаю - если бы вы приняли гиюр - то написали бы несколько другое слово)

siberean
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Да ну, курить будем все, специально забыл пригласить бухающих, но не пьющих. Из парней буду только я и Паша, зато 11 девок будет. Они все напьются, а потом будет траходром

это очень печально: самому быть трезвым, а вокруг тебя - все напившиеся. Лучше даже самому напиться - чем наблюдать явную деградацию.

siberean
()
Ответ на: комментарий от isako

> в паспорте нет, в крови есть

это очень интересно.
Киньте линк на статью - что там у вас есть в крови. Какая, кстати, у вас гаплогруппа?

siberean
()

Последние три новых года прозадротил за компом в буквальном смысле. На этот даже не знаю, наверное будет тоже самое. В виду полной облачности в личной жизни и социальных связях вообще ничего хорошего и на этот НГ не сулит.

SebastianPoeiro
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.