LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[хотеть планшет] посоветуйте


0

1

хочется планшета, этак дюймов 7-9, желательно полегче: для серфинга нета по блютусу, чтения книг ну и фмльмов. Что есть сейчас в наличии? Получается что самое вменяемое по цене это ЯБлокнот, есть ли что годное?

Да и есть ли пользователи яблокнота , и какого это?

>и какого это?

граммар-наци рыдают

хочется планшета, этак дюймов 7-9, желательно полегче: для серфинга нета по блютусу, чтения книг ну и фмльмов. Что есть сейчас в наличии? Получается что самое вменяемое по цене это ЯБлокнот


самое вменяемое по цене это китайцы http://www.dealextreme.com/search.dx/search.Tablet%20PC#317

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от grebtsov

>Сам использую Samsung Galaxy Tab. Очень доволен, чего и вам советую

а есть ли смысл переплачивать? яблокнот в базе стоит 22, галакси начинается с 30 ...

Windos7
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

>самое вменяемое по цене это китайцы

не не знаю, купил я себя недавно китайский клон Motorola BACKFLIP, так что опыт есть, да и зачем экономить?

Windos7
() автор топика

>желательно полегче

iPad


Эпично поделил на ноль.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

сегодня в магазине повертел в руках 7" модель, из-за сраной пленки не понял насчет чуйствительности экрана. Но видео в 720p крутит довольно бодро. Нет gsm модуля, но есть usb-хост. Гугло сервисов жаль нету в нем :(

NixU
()

Ничего лучше айпада сейчас нет.
Можно еще подождать Archos 101.
Остальное просто печально и не стоит даже рассмотрения.

anonymous_9000
()

Я себе планирую китайский брать, с дилекстрима, например.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grebtsov

> Сам использую Samsung Galaxy Tab
По железу, конечно неплохо (если туда можно поставить нормальную слаку вместо андроида), но за 29 килорублей можно купить полноценный (даже игровой) ноутбук и ещё деньги останутся. А нетбук с дисплеем 1024x600 (причем матовым), вебкамерой и прочим можно за 6-7 килорублей найти

Xenius ★★★★★
()

Wacom рулит.

Если планшет, то Wacom. Или вам таки планшетНИК?

Camel ★★★★★
()

iPad самое вменяемое не только по цене, но и вообще: самое правильное разрешение (1024x768 вместо с потолка взявшихся 1024x600), правильная диагональ.

Joe_Bishop
()
Ответ на: комментарий от Xenius

>>Ну и что, что мешает вместо андроида скомпилить например мигу?
Тивоизация, например, не? Или банальное отсутствие поддержки железа.

unikoid ★★★
()

archos 70 - 300+ баксов с доставкой в РФ

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Joe_Bishop

> iPad самое вменяемое не только по цене, но и вообще: самое правильное разрешение (1024x768 вместо с потолка взявшихся 1024x600), правильная диагональ.
Туда можно поставить полноценную ОС? Если нет, оно не нужно.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_9000

Я же сказал «полноценную», причем здесь эта недоделка?

Xenius ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.