LINUX.ORG.RU

посоветуйте планшет

 , ,


1

1

для веб-сёрфинга
до 25 тыс. р.
желательно антибликовый экран с диагональю не менее 10 дюймов и не хуже 1920x1200
аккумулятор поёмче
ну и очень приветствуется если на него можно нормально поставить какой-нибудь дистрибутив заместо андроида

★★★★★

Последнее исправление: amorpher (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от amorpher

Да не, ниче. То я просто давно не смотрел на новинки (у меня планшет 10' и 1280х800).
Но даже судя по тому немногому что я нагуглил - один из пунктов придется вычеркнуть.

anTaRes ★★★★
()

хмм, ну вроде можно прошлую модель iPad air (1,чтоли) за такие деньги б.у. на авито взять и наверняка еще купленный до кризиса и на гарантии с чеком даже для подстраховки

NK ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NK

Так ретина же дорогая, а не ретина - плохо. Крутил я iPad в руках, там пиксели были размером с Люксембург. Видно чуть ли не из космоса, не знаю как с такими можно жить. Или я таки что-то путаю?

Weres ★★★
()

Я бы еще добавил к характеристикам, что бы была 2-3 летняя гарантия, а то планшеты довольно слабенькие, особенно то что касается перегрева и выхода из строя процессоров, так что хорошая гарантия не помешает)))

sergey888
()
Ответ на: комментарий от Weres

там пиксели были размером с Люксембург

Интересно, откуда вы беретесь, разглядыватели пикселей на >100 dpi? Вы случайно не родственники разслышивателей косяков MP3 на 320 kbs? Дети индиго, да?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Weres

ну можно планшет nexus взять и что угодно на нем мутить из мира андройда и в цену укладывается

NK ★★★★★
()

У меня hp Omni 10. 10.1", 1920x1200, Atom Z3770, 2GB RAM, 32GB eMMC, 51Wh battery, UEFI 32-bit, Windows 8.1, 16 т.р. Если бы был ещё встроенный 3G, а так приходится USB-свисток подключать.

iliyap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mystery

посмотрел только не 2, вроде ничего так, железо тоже самое, а стоит в 1,5 раза меньше, из-за винды получается 2-й дороже

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

Версия с клавой на винде, без клавы на ведре
Я бы взял с виндой, потому что можно будет накатить жму/линупс
Но йога 2 та же

mystery ★★
()
26 февраля 2016 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.