LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от EvgGad_303

Нет, просто в отличии от тебя я не ловлю кайф от содомии, и не участвую в подобных вашему сообществах нежных друг к другу мужчин, обожающих ZFS &SUN.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> хамло ты ничтожное, блэйды появились куда раньше, просто твоя тупая сан поздно поняла, что blade это сервера.

Давай, пример для подражания, расскажи, когда же именно было это «куда раньше»?

mukoh
()
Ответ на: комментарий от mukoh

Для «внедренцев» я ликвидирую их безграматность и глупость только за твердую оплату. Спроси у коллеги, я ему уже объяснил расклад.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

И не мечтай.
А увольнения были просто потому, что штат сотрудников в DC набрали, смысла в таком количестве новосибирских единиц отпала, потому сокращали.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

это оно только тебе намекает, потому что для тебя эта тема близкая и актуальная.
Нормальные люди так не реагируют, только пострадавшие вроде тебя

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

>>только за твердую оплату.

очевидно, твердая оплата это monster cock нащяльника. тогда да, куда нам с ним тягаться, наверное 20см в холодной воде.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

>>что штат сотрудников в DC набрали,

дада, новых набрали, а старого гуру ынтерпрайза кинули.

сдается мне я был прав относительно обслуги dc, как раз наблюдать там можно и схд, и паверы и все-все-все. ну и проводок сетевой/оптический перекинуть/подключить - вот он опыт работы с высоконагруженными серверами. периодическими перлами это подтверждается.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

тебя явно угнетают твои взаимоотношения с начальником. Может, того, откажешься от такси и фитнеса, но освободишься от подобных повинностей?

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

Прав ты не был никогда, потому что тупые опущенные мудаки всегда неправы.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

завидовать какому-то дятлу, который держится на работе только потому, что берёт у начальника за щеку - нет уж, не надейся.

Hokum ☆☆☆☆
()

Классная штука

Deleted
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Беда просто с вами, внедренцами. Пока другие работают, вы гадите где не попадя. Неприятные люди.

Hokum ☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.