LINUX.ORG.RU

Хоть одна годная новость на праздник. А то «сайт слаки украли» Ужость.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от shelA

> Подозреваю существенный отток молодежи с сайта на поля и фермы.)

Тяпки и лопаты к новому сезону заточены.

ThePretender
()

блджад! ферма не нужна

stevejobs ★★★★☆
()

А мне хочется развития «Цивилизации». Уже года два поигрываю - очень затягивает...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от melkor217

вчера поставил Call of Duty: Black Ops. Много часов бился с багами, патчами и кряками. Часик играл, захватывающая штука. Наконец-то научились делать шутеры) Игры - добро..

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ну, я в какую-то из этой серии стрелялся (вроде четвёртая - Modern Warfare). По интернету, всё как положено. Весело, качественно, но не затягивает как эта ТУПАЯ РИСОВАЛКА ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

>По интернету, всё как положено. Весело, качественно, но не затягивает как эта ТУПАЯ РИСОВАЛКА ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ.

Запусти эту тупую рисовалку по интернету.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

А я в warzone играю. Уже 3 день на одной карте по чуть-чуть, под музыку, метр за метром застраиваю свою цивилизацию, оттесняя противника. Уже давно бы мог победить, но так не интересно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Ну, поезда это самое интересное в плане организации движения. Я большую часть времени строил тестовые ж/д развязки, придумывал оптимальное расположение семафоров.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>и включил визардри 8

Охщи, я как-то в ней завис на пару суток, хотя включил только на посмотреть.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> Запусти эту тупую рисовалку по интернету.

Да я меньше суток назад до неё добрался. Пока не очень освоился, боюсь. Но время настанет )

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Поздно, разум уже под тотальным контролем рисовалки.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

плюсадын

но подсадить на нее «нормальных людей» обычно не получается, ибо у них мозг не справляется с управлением

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>но подсадить на нее «нормальных людей» обычно не получается, ибо у них мозг не справляется с управлением

Блин, и опять плюсадин. Я ее попытался распиарить другу, но тот посмотрел ее всего пару минут и сказал, что «муть какая-то». Потом еще один. А потом мне отдали фирменную коробку с ней, на трех дисках еще, ибо, как сказал отдающий, «купил игру, думал,что нормальная, а там х-ня какая-то».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>Много часов бился с багами, патчами и кряками.захватывающая штука.
так правильно? ^_^

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Кал офдьюти мне не нравится коридорностью прохождения и бесконечным количеством врагов - они будут бежать пока не пересечешь какую-нибудь ключевую линию, так что расстрелять врагов из укрытия на безымянной высоте не получается

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Так в калофдьюти по опустевшим местам и не погуляешь. Сюжет прямолинеен как железнодорожные рельсы

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

когда купил nintendo ds, предварительно закачав кучу ромов, слег в постель и вылазил только поесть где-то с неделю, а на компе даже не знаю во что можно играть.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Типа того. Патроны заканчиваются а враги все набигают

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

нет. Там даже есть такая забава - находить места в которые впиханы спрятанные ништяки.

калофдьюти - по сути интерактивный фильм. НЕ тактический шутер. Те места где стреляешь сам предназначены скорее чтобы осмотреться на красоты локаций. Типа офигенного пейзажа Бойконура, или рек из БолееДевятиТысячКитайцев, которые ты расстреливаешь из гранатомёта. Пройти извращенно может и можно, но при этом пропустишь самый смак, это как уйти от экрана моника пока по нему идет фильм и прийти к финальным титрам.


stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от melkor217

А я строю сети общественного транспорта, даю своему народу метро, трамвай и скоростные поезда. И да, я строю порты, с несколькими пирсами, и всякой обвязкой из Industrial Stations. Очень советую поставить дополнительные наборы графики (GRF), очень разнообразит игру.
Обязательно - трамваи (дженерики или модерн), рельсы к ним.
Industrial Stations, City Stations, Suburban Stations, Rural Stations.
Long Vehicles, NH Foundations, New Ships.
Total Town Replacement Set + Total Bridge Replacement set.
В основном, отращиваю два города - Форт Тукс, 1.5 млн, и Столлманград, 300 тысяч - но он на острове, ему расти особо некуда. А для остальных городов по дефолту был выставлен механизм случайного роста (А не сеткой 3х3), а он после некоторого размера городу уже не даёт толком расти. Сейчас хочу прокопать несколько каналов, в Форт Туксе построить на севере пассажирский порт и оживить водоёмы на нижней половине карты.

Smacker ★★★★
()

ГлАмУрRRRRнЕнЬк0! Отличная игра для маленьких девочек. Убил три часа. Спасибо!

P.S. Она пишет, что зашифровала мой хом, и просит выслать СМС-ку для получения пароля; это нормально?

hdfan2
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.