LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продаю Sun Blade 1000 и 100


0

2

Неуверен что пишу в правильный топик. Просьба по возможности не удалять и перенести пост.

Продаю два Sun Blade 1000 и два 100. Большие крабы, по 5, и маленькие, но по 3. Ну очень маленькие. А те ну очень большие. Но по 5.

Подробности тут http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_nastolnye_kompyutery_sun_blade_1000...

Перемещено post-factum из general


Ответ на: комментарий от Deleted

Есть, но клаву не продам =)

Есть мышка, могу продать с мышкой )

Я так понимаю, тебя интересую только клавы а не компы. У меня на работе я могу попробовать поискать. Кажеться штуки 3-4 заволялось где нибудь. А почём бы ты их купил?

f1ufx
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1ufx

Я так понимаю, тебя интересую только клавы а не компы.

Если есть возможность придержать рабочий Sun Blade 100, то я его тоже скорее всего возьму.

У меня на работе я могу попробовать поискать. Кажеться штуки 3-4 заволялось где нибудь. А почём бы ты их купил?

В зависимости от состояния. Я даже не знаю, какая у нее цена, но разумную цену готов заплатить. Но обязательно в Unix стиле.

Есть мышка, могу продать с мышкой )

И мышку тоже!

Deleted
()

Купил бы 100, с клавиатурой и мышью, но Питер...

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Update

то я его тоже скорее всего возьму.

Update: я его точно возьму.

Deleted
()

на клаву подпишусь. да и на мышь тоже, пожалуй.

взял бы может и комп, но его банально сейчас некуда ставить

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

2vostrik «в толксы блджад» да.. как приятно зайти на лор иногда.. и услышать знакомую родную реч.. =)

2snefjyent из нерабочего сотого можно взять винт и оперативку. к тому же его можно самостоятельно отремонтировать. он включается, но селф-чек не проходит.. Напиши тогда мне в почту плз. Договоримся где что когда и почём.

f1ufx
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

В зависимости от состояния. Я даже не знаю, какая у нее цена, но разумную цену готов заплатить. Но обязательно в Unix стиле.

я тоже такую хочу!

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1ufx

Для связи пишите на мыло f1ufx0000 gmail com или звоните по указанному телефону.

f1ufx
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.