LINUX.ORG.RU

вполне логично. Куда с этим счастьем лезть?
Или у вас корзины кругом с местом стоят, есть куда воткнуть это старьё?

Hokum ☆☆☆☆
()

Да-да, почитал про конфиг. Разоришся на антиквариате. Видяхи нет, диски поди уже бэдами поросли.

Жрет 700Вт... ничего просто так не воткнешь.

Вывод: нате, заберите и потом мучайтесь с этим ящиком.

Deleted
()

Ъ

Содержимое: Процессор Sun UltraSPARC-III 750MHz CPU module with 8MB L2 cache, Память 1Gb/FCAL 32Gb, без видеокарты и CD-ROM, но есть шнурок PortA-to-RS232 (для доступа через ком-порт). ОС Solaris 10. Полностью рабочий. Ссылка на описание продукта: http://www.hardware-reselling.de/ProductLinks/sun1000.shtml Самовывоз. Москва, ст. Планерная.

Обменяю на DVD-RW (IDE, SATA) или 4-х портовый лановский свитч.

fedor
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> вполне логично. Куда с этим счастьем лезть?

Или у вас корзины кругом с местом стоят, есть куда воткнуть это старьё?

Вообще-то это настольная рабочая станция..

mukoh
()
Ответ на: Ъ от fedor

На фоне домашнего морально устаревшего
C2D 2.5GHz
4GB RAM
1.5TB диска
NVIDIA 9600GSO
с потреблением < 300 ватт... Даже даром не нужно :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> Такое тоже не исключено. Но ты-то всё равно спалился, даже не пытайся соскочить.

Ты, походу, живешь в какой-то альтернативной реальности..

mukoh
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> К счастью, в моей реальности blade это лезвие, а не убогая рабочая станция.

Между «Sun Blade 1000» и «blade» разницу видишь? Если нет, то может тебе к окулисту показаться?

mukoh
()
Ответ на: комментарий от mukoh

Ну-ну, позащищай ещё дебилов-маркетологов санок, это забавно.
Давай, аргументированно, разложи по полочкам, почему нужно совершенно разные продукты называть одинаковым совершенно не очевидным для одного из них названием.

Hokum ☆☆☆☆
()

Я бы забрал :)
Не та страна :(

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sun-lsd

Ага, щас, свою Виржу 3Д на pci я выкинул года 3 назад, просто переломав карточку, она 10лет работала и надоела :-))

теперь туда можно воткнуть старый ТВ тюнер, модем или еще какую странную зверушку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Ну-ну, позащищай ещё дебилов-маркетологов санок, это забавно.

Тебе кажется, что я тут кого-то защищаю. Я всего-лишь в очередной раз демонстрирую тебе твою упертость и ограниченность.

Давай, аргументированно, разложи по полочкам, почему нужно совершенно разные продукты называть одинаковым совершенно не очевидным для одного из них названием.

Если что, тот blade, который имеешь ввиду ты, это не название продукта, а вариант конструктивного исполнения сервера. И таковое значение слова blade понятно далеко не всем людям, а только сравнительно узкому кругу айтишников. Большинство людей при слове blade могут подумать о чем угодно, но не о варианте конструктивного исполнения сервера.

Затем, прежде чем выставлять тут напоказ свою некомпетентность, сходил бы посмотрел, когда была выпущена рабочая станция Sun Blade 1000 и когда началась началась эпоха блэйд-серверов и широкое использование слова blade для обозначения такого варианта конструктивного исполнения.

ЗЫ.

Чем тебе сан так насолил? У них в НСК офис был, на работу чтоли не взяли? Так я их могу понять..

mukoh
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> Ну-ну, позащищай ещё дебилов-маркетологов санок

Причем тут маркетологи? Sun blade - название модели. Просто blade, в контексте сервера, название технологии при которой вся машина выносится на плату расширения.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от mukoh

а я и забыл, что ты в арабстве у санок, а теперь у оракла. Тогда да, обвинения в не Ъ не обоснованы, как араб ты безусловно наизусть знаешь весь бывшие и действующий модельный ряд сана

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от iBliss

sun blade это название целых двух попендикулярных модельных ряда. Что крайне в духе шизосана, который, кстати, за свою тупость поплатился вдоль

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mukoh

>Если что, тот blade, который имеешь ввиду ты, это не название продукта, а вариант конструктивного исполнения сервера.

совсем уже идиот
именно под данной торговой маркой (sun blade) эти твари продавали нам свои проклятые блээйд-сервера

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> совсем уже идиот

Вопрос только кто..

именно под данной торговой маркой (sun blade) эти твари продавали нам свои проклятые блээйд-сервера

Во-первых научись сначала выражаться ясно, а то у тебя то «bade», то «sun blade», то еще что-нибудь. Во-вторых, прочитай внимательно, что я тебе написал раньше. Истерия с блэйдами в индустрии возникла несколько после выхода линейки рабочих станций Sun Blade 1000/2000. И к моменту выпуска Sun Blade 8000 Modular System в сентябре 2006, все рабочие станции Sun Blade 1000/2000/1500/2500 уже были сняты с производства. А те сановские блэйды, которые выпускались в одно время с линейкой рабочих станций, назывались Sun Fire B1600.

Так что ты в очередной раз облажался.

ЗЫ. объясни, отчего у тебя такой баттхёрт от всего, что связано с саном? создается впечатление, что с тобой что-то ужасно плохое делали и при этом сан показывали..

mukoh
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> а я и забыл, что ты в арабстве

Знаешь, говорят, что у кого чего болит, тот о том и говорит. Походу дело вопрос а-рабства тебе неимоверно близок.

mukoh
()
Ответ на: комментарий от mukoh

Он малость в детстве ударенный, видимо. К примеру, ненавидит вендузятников (любых) якобы за проприетарщину, но с любой не виндоуз проприетарщиной регулярно имеет дело и относится к этому нормально, к примеру, с отмазкой «ведь дорогие сервера же».

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mukoh

облажался ты и твой анальный властелин, начав путать торговые марки и получив в итоге за это по рогам.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> облажался ты и твой анальный властелин

Не дает тебе покоя темя а-рабства.. Может ты поэтому из энска уехать не можешь, что в а-рабстве?

начав путать торговые марки и получив в итоге за это по рогам.

путаешь здесь что-то ты.. ты либо не умеешь понимать смысл написанного русским и английским по белому, либо толстый жирный зеленый тролль.. выбирай, что тебе больше нравится

mukoh
()
Ответ на: комментарий от mukoh

ты такой тупой, что ничего не понял?
Твои властелины облажались. Создали линию рабочих станций под названием, которое используется для серверов. Потом одумались, но было поздно, проклятые блэйд сервера сан всё равно уже оказались дерьмом

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> Твои властелины облажались. Создали линию рабочих станций под названием, которое используется для серверов. Потом одумались, но было поздно, проклятые блэйд сервера сан всё равно уже оказались дерьмом

Так кто ты все таки - больной на всю голову или толстый тролль?

mukoh
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Сана нету, детка. Даже в Роиссе это уже Oracle Hardware. Пешы исчо! У тебя забавно получается.

Я понял, ты такой местный ЛОРовский блаженный. Ну блажи, блажи..

mukoh
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> ты зубы-то не заговаривай. Как именно называется твоя секта это вопрос десятый.

Что, ты в секту попал, бедолажка? Небось ползарплаты им относишь?

mukoh
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> я ж о тебе убогом забочусь, а тебе бы всё стрелки переводить...

Ой как мило..

Но все-таки - кто ты? Блаженный? Тролль?

mukoh
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> Я просто НЕвменяемый специалист

Obvious fix

которому дилетантизм и неадекватность внедренцев

Как тебя зацепило-то. До сих пор не отпускает. У тебя из-за того эпического топика такая попоболь до сих пор?

ЗЫ. Надеюсь, в Новосибирске больше таких «вменяемых» специалистов нет.

mukoh
()
Ответ на: комментарий от mukoh

У меня всё хорошо. А вот у вас, дубов, которые так опозорились в том треде, почему-то рецидивы постоянные

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> У меня всё хорошо

Это ж надо - вываляться в дерьме и продолжать считать, что у него все хорошо.. Блаженный, что с тебя возьмешь...

А может ты просто клоун?

mukoh
()
Ответ на: комментарий от Hokum

не, ты точно не дружишь с головой. написали же уже - эти рабочие станции стали eol раньше, чем появились блэйды. так что иди играючи погоняй шкурку.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mukoh

У тебя явно неадекватное восприятие реальности.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

хамло ты ничтожное, блэйды появились куда раньше, просто твоя тупая сан поздно поняла, что blade это сервера.

Hokum ☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.