LINUX.ORG.RU

так что по ссылке всё-таки придётся сходить

Язабан.

r_asian ★☆☆
()

спасибо, приятно посмотреть на противостояние идиотов

Hokum ☆☆☆☆
()

Кратко для Ъ:

Я не я, и корова^W самолёт не наш и вообще идите в попу.

zloy_buratino
()

так что по ссылке всё-таки придётся сходить.

То есть копипаста уже не канает?

ФЕДЕРАЛЬНОМУ АГЕНТСТВУ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА РФ не известен орган, наделенный полномочиями по регулированию государственной авиации.

Morphine
()
Ответ на: комментарий от Morphine

Там смак не только в этом, но ещё и в формулировках. Про многогранность, например.

Ramen ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedPossum

Такие люди мешают власти жить, и дело не в том, как это делается.

Fischer
()

ИМХО, ожидаемо. Ничего нового тов. Навальный не открыл. За формулировки, безусловно, спасибо :)

gh0stwizard ★★★★★
()

а по-моему, смешно =)

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Причем права будут выданы в прошлом. По крайней мере это будет подтверждено массой официальных документов

upcFrost ★★★★★
()

Да ну, фигней этот Навальный страдает. У него дети есть? Вот пусть попробует их учить вождению. Сразу же армию инспекторов ГИБДД к нему направим.

hibou ★★★★★
()

а о чем спор, разве за ним законодательно не закреплена неприкосновенность? Ему как бы не пофиг на все эти мельтешения?

А так да, окажутся права на управление. От 200х года. Со всеми печатями. А Росавиация случайно вспомнит, что дескать да, действительно, из-за ошибки секретаря, мы не знали, что права есть. Но теперь все прояснилось, инцидент исчерпан. Какой-нить секретарше срежут премию.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Да ну, фигней этот Навальный страдает. У него дети есть? Вот пусть попробует их учить вождению. Сразу же армию инспекторов ГИБДД к нему направим.

Ну и что это доказывает? Ты, hibou, считаешь нормальной существующую манеру проведения гибддшных экзаменов? Она тебя устраивает больше, чем существование навального с его жалобами?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

> А так да, окажутся права на управление. От 200х года. Со всеми печатями. А Росавиация случайно вспомнит, что дескать да, действительно, из-за ошибки секретаря, мы не знали, что права есть. Но теперь все прояснилось, инцидент исчерпан. Какой-нить секретарше срежут премию.

пусть это буит сделано. Потом путеныш окажется в самолете, на каком нибудь международном рейсе, летчику станет плохо, и...

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

я думаю у него для этого есть целая команда сопровождения, в которой, в том числе, есть и летчики. Помимо личных поваров, массажистов, парикмахеров для собачки и прочего сброда.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Я в курсе, что права покупаются.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

> я думаю у него для этого есть целая команда сопровождения, в которой, в том числе, есть и летчики. Помимо личных поваров, массажистов, парикмахеров для собачки и прочего сброда.

это все понятно. Но все-таки, лучше будет, если ему оформят сейчас пилотскую ксиву, чем если не оформят. Даже если прямо сейчас оно ничего не даст. Потом как-нибудь заловят на чем-нибудь.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

А главное - какой Навальный добыл подарок для всех летчиков гос авиации! Наверно, распечаткой этого скана потыкают кое-кому в фейс в аэропортах :-)

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>У него дети есть? Вот пусть попробует их учить вождению.
Не понял, ты предлагаешь сажать за руль несовершеннолетних, не имеющих прав? А зачем, пардон?
Я почему-то когда захотел получить права - просто пошёл в автошколу. И получил их. И никто из родителей меня водить не учил. ЧЯДНТ?

Ramen ★★★★
() автор топика

г-н Навальный хорошо потроллил гос. органы )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

а о чем спор, разве за ним законодательно не закреплена неприкосновенность? Ему как бы не пофиг на все эти мельтешения?
Ему - пофиг. А вот те, кто пустили его за штурвал - нарушили закон.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.