LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В Крыму боролись с курением


0

1

В Симферополе прошла странная акция, посвященная борьбе против курения.

Как сообщает «е-Крым», крымские общественные организации провели в Симферополе акцию, в ходе которой продемонстрировали прохожим, какие занятия можно себе найти вместо курения.

Участники акции изображали живые скульптуры и пускали мыльные пузыри, собирали пазлы, вязали, занимались спортом. Одновременно с этим они заполняли специальные бланки, вписывая туда, чем именно можно заниматься вместо курения.

Также общественные организации выставили стенд с социальной рекламой против табака. Акция была приурочена ко Всемирному дню отказа от курения.

Судя по фоторепортажу, отказ от никотина у организаторов акции непременно сопровождался переходом на более тяжелые наркотики, ибо смысл такого увлекательного занятия, как намазывание лица белой краской с последующим пусканием пузырей, как курильщикам, так и некурильщикам «Обкома» недоступен

Подробности

★★

Поддерживаю.

отказ от никотина у организаторов акции непременно сопровождался переходом на более тяжелые наркотики

Поддерживаю акцию. От тяжёлых наркотиков хоть мультики есть, а от никотина только привыкание.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pilotys

А я вот подумываю, как навредить этим сраным антикурильщикам, когда они будут проводить акцию в нашем городе

filosof ★★
() автор топика

В День отказа от курения я начал курить:)

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pilotys

>У нас тоже нечто подобное организовали. с выносом тела

под шумок, прямо по главной улице... креативно

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Чёрт, 18 ноября я был на маршруте и не смог пойти и обматерить их

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

Лучше приглашу гопоту и пойду устрою акцию против антикурильщиков. Прикольно, если начнуться разборки в центре города! Надеюсь гопота быстро поставит антикурцов на место

filosof ★★
() автор топика

Выборы тю-тю.. теперь развлекаются сигаретками.

Только по 4-7 евро за пачку, тогда будет результат.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

А кто в этом виноват? Антикурильщики же! Вот в СССР не было не курительной, не антикурительной пропоганды и были сигареты с табаком, а не какой-то табачной трухой с ароматизатором

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Так у них и так бюджет маленький, ты хочешь, чтобы они совсем загнулись?! Ведь при таких повышениях покупать будут только молдавскую и российскую контрабанду

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

> А кто в этом виноват? Антикурильщики же! Вот в СССР не было не курительной, не антикурительной пропоганды и были сигареты с табаком, а не какой-то табачной трухой с ароматизатором

Виновата копроэкономика. Сигареты из табака не такие выгодные, как сигареты из говна.

pekmop1024 ★★★★★
()

> Акция была приурочена ко Всемирному дню откаТа от курения.

fixed...

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Низачто! Я вот думаю купить ЛиАЗ-677М и уехать в другую страну, но пока Россия будет одной из самых курящих стран я не уеду!

filosof ★★
() автор топика

В курении сигарет никакого смысла. Невкусно, не торкает, и _очень_ вредно: канцерогены, яды, всевозможные токсины. Особенно стоит оберегать от этого наркотика детей. Не только запретом продажи, а в основном просвещением на данную тематику через снимки легких больных раком, да и «обычных» 10-летних прокуренных легких хватит для ужаснуться.

dens-dens-dens
()

>Участники акции изображали живые скульптуры и пускали мыльные пузыри, собирали пазлы, вязали, занимались спортом.

Лучшебы генту ставили

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

>Я вот думаю купить ЛиАЗ-677М и

и с ним ты везде будешь востребован. Реальная машина.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

>Участники акции изображали живые скульптуры и пускали мыльные пузыри, собирали пазлы, вязали, занимались спортом.

Ага. Стоят люди на остановке, ждут автобус/маршрутку. Вяжут...

HTaeD ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dens-dens-dens

>В курении сигарет никакого смысла. Невкусно, не торкает, и _очень_ вредно....
Никогда не курил, да?..

просвещением на данную тематику через снимки легких больных раком, да и «обычных» 10-летних прокуренных легких хватит для ужаснуться

Это не работало и не будет работать.

HTaeD ★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

>Я вот думаю купить ЛиАЗ-677М и уехать в другую стран

ЛиАЗ выпускает тракторы?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HTaeD

Никогда не курил, да?..

Стаж курения 2 года

Это не работало и не будет работать

Мой опыт показывает ровно притовоположное. И опыт антикурильческих кампаний развитых стран, таких как например Канада, подтверждает мои слова. Погугли картинки на пачках сигарет таких стран - желтые зубы, десна, плохая кожа крупным планом на пачке - это _лучшее_ существующее на данный момент решение по борьбе с этим видом наркомании из тех, что видел лично я. Предложишь лучше?

dens-dens-dens
()

За*рахали уже эти курильщики - то в лифте накурят, то по тротуару идут перед тобой (порой с маленьким ребёнком), превращая твою прогулку в поход по газовой камере.

Бескультурные люди, неуважающие ни себя, ни окружающих.

Курильщики не нужны!

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от dens-dens-dens

>...это _лучшее_ существующее на данный момент решение по борьбе с этим видом наркомании...
Что, и в России работает?..) Дико сомневаюсь.

Предложишь лучше?

Оставить курильщиков в покое. Пусть травятся на здоровье.

HTaeD ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Скажи спасибо антикурильщикам, потому-что я теперь назло курю везде, где захочу. У меня в маршрутке салон уже весь табаком пропах. Было, что 2 жещины заходили в салон и вышли, одна сказала, что тут невозможно дышать.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

Я видел, зрелище ужасное. Покурил и успоился, прокляв сраную Канаду, Великобританию, Австралию и другие стараны с устрашающими картинкам.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HTaeD

Касательно второго: цианид в сигареты. Пусть травятся. Или гексоген- нет башки- курить некому. Вот и нет проблем. Процитирую одно высказывание, записаненое уу меня в профиле: Kill all humans! No humans- no problems!

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Я видел, зрелище ужасное. Покурил и успоился, прокляв сраную Канаду, Великобританию, Австралию и другие страны с устрашающими картинкам.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

Извини конечно, но если ты после того закурил- ты прокурил мозги, окончательно став зависимым от табака. Наркозависимым.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Да я зависим от табака и не могу жить без курева. Когда бросал курить у меня болели все конечности и чуть-ли не отнимались, немного болел живот и мозги совсем не работали. Но, я теперь уверен, что никогда не буду бросать курить!

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

> Я вот думаю купить ЛиАЗ-677М

А чего бы не ЛиАЗ-5256? Самый «русский» автобус (откровенно ненавижу эту модель автобуса).

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Было, что 2 жещины заходили в салон и вышли, одна сказала, что тут невозможно дышать.

.. тем самым добавив 2 человек в сторонники антитабачной кампании.
Молодец, реально действенный метод выбрал:)

yytreop
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Да я зависим от табака и не могу жить без курева. Когда бросал курить у меня болели все конечности и чуть-ли не отнимались, немного болел живот и мозги совсем не работали. Но, я теперь уверен, что никогда не буду бросать курить!

И ты хочешь чтоб со всеми было так?

yytreop
()
Ответ на: комментарий от Siado

>>Участники акции изображали живые скульптуры и пускали мыльные пузыри, собирали пазлы, вязали, занимались спортом.

Лучшебы генту ставили


Действительно, лучше линукс ставить. А то больше похоже не на акцию антикурильщиков, а сборище даунов, пускающих пузыри (хорошо хоть не слюни).

to filosof: устройся уже наконец pr-манагером в «Донской табак». Будешь население скуривать и еще и деньги за это получать.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Антикурильщики тут не при чём. Этим ты лишь показываешь свою невоспитанность и отсутствие этики.

HTaeD ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.