LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sylvia

я - не курю. и не то что бы «фу», к курящим девушкам я отношусь вполне нормально, но заводить отношения бы не стал.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

может лучше сразу не рождаться ? не стоит так пессимистично относиться ко всему, жить приходится далеко не в тепличных условиях... да и не все содержит в себе сплошной негатив, есть и положительные эмоции

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Куряшие мужчины вполне лояльно относятся к курящим женщинам, логично, что те, кто сказал «фу», не курят же!

Orfeo
()

В большинстве случаев встречаться с такой бы не стал.
Еще у меня вызывают отвращение наколки (тату).

redkot
()

Как вы относитесь к девушке, которая в 30 будет выглядеть на 10 лет старше и разговаривать голосом бомжа, родит вам урода и умрет от рака легких/гортани? Я к ним не отношусь и это радует.

yirk ★★★
()

>Как вы относитесь к курящим девушкам?

Терпеть таких не могу.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orfeo

>логично, что те, кто сказал «фу», не курят же!

Даже когда я сам курил - курящих девушек не переносил.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тоже не курю, вообще не курю. В продолжение темы: не пью, ибо аллергия на алкоголь(Ну а потом насмотрелся на своих одноклассников- понял, что мне повезло- мне похмельный синдром не грозит), вещества не употребляю, ибо хочется жить и жить хорошо и здоровым.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Курящие более неприятны, ибо для меня, подсознательно, ассоциируются с бл...ю.
Фига себе ассоциации. А с кем у тебя, позволь узнать, ассоциируются курящие парни?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: Жутко бесят от KevinDetry

> Но нельзя, девушки же.

Что за предрассудки? Они же за равноправие! :) :) :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

А с кем у тебя, позволь узнать, ассоциируются курящие парни?


С курящими парнями.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

буеееее... Умеешь блевотину находить... Меня так выблевать тянуло только с фото абортированных и радиационных ожогов людей в Хиросиме и Нагасаки...

Dorif ★★
()

>Как вы относитесь к курящим девушкам?

К девушкам я отношусь так же как и к остальным людям. Курят они или нет - это их личное дело, главное чтобы меня не окуривали.

//А так мне нравятся девушки с хриплым «мужским» голосом. Поэтому из вокалисток предпочитаю Дженис Джоплин и Май Ямане.

Они мерзость в очах Господа

Господь? Простите не узнал вас в гриме!

хех, любовь зла

Любовь добра. А похоть зла, да...

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

я вообще то про то что это всерьёз обсуждается на ЖЕНСКОМ! форуме
и да - котэ не жалко? )

megabaks ★★★★
()

Моя жена не курит.

А у тех кто курит изо рта смердит. Да, именно это слово.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Ну, помереть можно и одновременно. Например потонуть, упасть с высоты(авиакатастрофа, парашют не раскрылся, балкон обвалился), разбиться в автокатастрофе, сгореть в ядерном взрыве(привет, Третья Мировая)... В таком случае- ты с ней проживёшь всю оставшуюся жизнь. Ну, а для трупиков тема расставания уже как бы не актуальна.

Dorif ★★
()

Категорически негативно.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Разумные люди всё-таки существуют!

Deleted
()

Никак к ним не отношусь, ибо не девушка. =)

Вообще мн епротивны они. Хз почему. Вот даже когда сам курил вид курящей девушки вызывал четкие ассоциации с быдлом.

З.Ы. И почему я не удивляюсь, что это ты создал этот тред...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

> В таком случае- ты с ней проживёшь всю оставшуюся жизнь.

нет, в таком случае ты с ней тоже расстанешся. это утверждение было бы ложно если бы вы были вместе бесконечное время.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Не расстанешься. Ибо ты этого не почувствуешь- помрёте одновременно- то. А разговор о жизни с девушкой за пределами жизни физической не имеет особого смысла, равно как и разговор о расставании после смерти, ибо при жизни- то вы были вместе, а после смерти вам уже как- то всё равно(по крайней мере тушке, насчёт души- хз, её существование ещё доказать надо), но это всё моё ИМХО. Попробуй развёрнуто выразить своё мнение. Будет интересно почитать.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Эх, жаль потерял линк на один классный дем- он хорошо бы иллюстрировал твои слова.) Могу описать словами: две курящие быдлодевушки в подъезде и сигаретой в одной руке и пивом в другой. Явно пиготовились к половым сношениям прямо в подъезде. Типичное быдло. Куряги.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Причем знаешь, вот мужик в пальто там, пиджаке, с сигареткой смотрится нормально. Но вот девушка с сигатерой, как бы она не была одета, все равно стойко ассоциируется с быдлом.

Zhbert ★★★★★
()

Глупость и уродство. Как отношусь? С некоторым презрением наверно.

pevzi ★★★★★
()

Как и вообще к курящим, отрицательно. Особенно когда курят возле меня.

LucidFox
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Ну я же про себя говорил. А вот для ТСа, видимо, курящая по 10 пачек в день нормой будет.

Zhbert ★★★★★
()

негативно отношусь к курящим вообще. В причинах негатива не разбирался. С другой стороны, пока это не касается лично меня - плевать. Но встречаться с курящей девушкой я бы наверняка не стал

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Думаю если бы они курили в закрытом помещении, где ты находишься, будь оно хоть огромным тебе бы тоже не понравилось.) Дым- то накапливается...

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

> Попробуй развёрнуто выразить своё мнение.

ок. состояние «мы с ней состоим в браке»/«мы с ней встречаемся» - это прежде всего некий набор шаблонов поведения/образа мыслей. соотв, если вы оба помираете, то ваши отношения прекращаются (т.к. прекращается мыслительная деятельность -> прекращается следование вышеназванным шаблонам), т.е. вы «расстались».

isden ★★★★★
()

ОМГ

Философ, ты просто помешанный на табаке емаё :))

По сабжу: плохо отношусь, но если бы любимая курила, я бы её не любил меньше из-за этого.

neocrust ★★★★★
()

Да никак, особенно потому, что запах сигарет они забивают не менее ужасным запахом духов и жвачки.

Artificial_Thought ★★★★
()
Ответ на: ОМГ от neocrust

>По сабжу: плохо отношусь, но если бы любимая курила, я бы её не любил меньше из-за этого.

адекват детектед!

Ingwar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.