LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Куда можно сходить с девушкой?


0

0

Сабж. Девушка очень хорошая, умная, немного застенчивая и очень красивая. Надо ее развлечь. Человек я очень ограниченный (а что еще ждать от анонимуса?), кроме компов ничего в жизни не видел, поэтому ничего придумать не могу :( Помогите, пожалуйста. Только главное условие - надо, чтобы хорошо было в первую очередь девушке.

ЗЫ, Денег не жалко.

anonymous

в спальную!!

anonymous
()

> кроме компов ничего в жизни не видел, поэтому ничего придумать не могу, Девушка очень хорошая, умная

Это прецедент какой-то

Oceanborn
()

сходи с ней в парфюмерный магазин

а если денег совсем не жалко - в ювелирный:)

theserg ★★★
()

поговорри с ней узнай побольше, узнай что любит. после того как узнаешь - водивместа, которыеей могут быть интересны, схожи с её интересами или пересекаются. делай как гугель, размещающий рекламу соответственно тематике сайта.эффект убивает нахер, любаядевушка твоя до конца веков.а ходить просто-та, чтобы куда-то ходить-это тебе много пользы не принесёт...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> Это прецедент какой-то

Чего?

anonymous
()

прогуляйтесь с ней по кладбищу! это так романтишно-готишно! :)

anonymous
()

кино, музей, театр, бар, танцполл, путёвка куданибудь на пару дней, книжный магазин, боулинг, билльярд, итд. Выбор зависит то девушки

oxidum
()

Ну последний раз на лестничной клетке. Всякое бывает.

SatanClaus ★★★
()

На блюз концерт в каком-нить баре. Эффект гарантирован.

anonymousI
()

В корне неверная постановка задачи. Вопрос о том куда бы сходить с девушкой решается на трезвую незамутненную спокойную голову, спустя некоторое время после непринужденного секса. Ты же не хочешь сидеть в каком-нибудь занюханном баре и высасывать из пальца темы для разговора ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты же не хочешь сидеть в каком-нибудь занюханном баре и высасывать из пальца темы для разговора

ЫЫ Чувак в теме... Злым клоунам тоже нужна любоффь

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> спустя некоторое время после непринужденного секса.

Ну, замкнутый круг получаецца, аднако.

> Ты же не хочешь сидеть в каком-нибудь занюханном баре и высасывать из пальца темы для разговора ?

Нет, я хочу сводить девушку куда-то, где ей будет хорошо без высосанных из пальца тем для разговоров.

anonymous
()

>Девушка очень хорошая, умная

Насколько умная? Знает ли она, к примеру, все способы оптимизации ПО в Linux с помощью компилятора GCC для платформы i586 и выше без привязки к определенному процессору? Если не знаит, то она далеко не умная. (Хотя последний шанс - спроси ее про цели использование определителя Слейтера при решении уравнения Шредингера - если ответит, то жить можно). Если знаит, то покажи ей свой компьютер - и она должна получить удовольствие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Насколько умная?

Не, уравнения шредингера она, конечно ниасилит (точнее, осиливать не станет), но на уровне общей эрудиции шарит довольно неплохо и речь вполне связная, книжек много всяких читает, и ведет интеллигентный образ жизни. Для девушки в самый раз. Если девушка шарит в уравнения шредингера, то она уже не девушка, ИМХО.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Знает ли она, к примеру, все способы оптимизации ПО в Linux с помощью компилятора GCC для платформы i586 и выше без привязки к определенному процессору? Если не знаит, то она далеко не умная.

А вот и "умные" гентузятники подтянулись. :)

suser
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нет, я хочу сводить девушку куда-то, где ей будет хорошо без высосанных из пальца тем для разговоров.

До первого сексуального контакта таких мест не существует.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>но на уровне общей эрудиции шарит довольно неплохо

Например? Сможет отличить Паскаль от фортрана?

>книжек много всяких читает

Литературных? Типа марининой...

>Если девушка шарит в уравнения шредингера, то она уже не девушка

Да, это уже не девушка, это - риальная дифчонка. Таких поискать нужно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от suser

>А вот и "умные" гентузятники подтянулись. :)

А поспорим что не гентузятники?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я ж написал, что девушка интеллигентная. А значит, так просто не даст и правильно сделает. Честь беречь надо, а не шалавой быть.

Да и секс, это не то, что хочется от нее в первую очередь. Есть вещи поценнее, чем животное траханье.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Если девушка шарит в уравнения шредингера, то она уже не девушка, ИМХО.

В фортунки!!!!!!

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гентузятушко, ты лучше расскажи, на сколько миллисекунд быстрее запускается KDE (или GNOME, Firefox, OpenOffice), собранный с самыми крутыми флагами по сравнению с собранным на той же машине с нормальными флагами.

suser
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Например? Сможет отличить Паскаль от фортрана?

1. Может.

2. Есть другие области человеческих знаний, в которых можно проявить свой интеллект. Ты этого не понимаешь?

> Да, это уже не девушка, это - риальная дифчонка. Таких поискать нужно.

Я знал такую. Поверь, ничего хорошего. Совершенно непривлекательное, мужеподобное создание.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если девушка шарит в уравнения шредингера, то она уже не девушка, ИМХО.

Пять баллофф ровно =))

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от suser

а вот глупый сосер и завёлся. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Есть другие области человеческих знаний, в которых можно проявить свой интеллект

Типичная "другая область" : Знает ли она, почему длинный кусок мела неприятно скрипит по доске, тогда как мел, сломанный пополам, издает более тихий и приятный звук.

>Я знал такую. Поверь, ничего хорошего. Совершенно непривлекательное, мужеподобное создание.

Ты не то знал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от suser

>Гентузятушко, ты лучше расскажи, на сколько миллисекунд быстрее запускается KDE (или GNOME, Firefox, OpenOffice), собранный с самыми крутыми флагами по сравнению с собранным на той же машине с нормальными флагами.

На сколько я заметил, ни на сколько. Оптимизация полезна только для несущих серьёзную нагрузку серверных приложений, imho. Как и reiserfs, например :) А вот оптимизация по зависимостям кое-что даёт, тоже imho :)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

кроме физики и других точных наук есть такие вещи как литература, словестность иностранные языки, аналитика, журналистика, и прочее... ты не знал? а некоторые люди гребут зеленых побольше программеров с такими знаниями..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Знает ли она, почему длинный кусок мела неприятно скрипит по доске, тогда как мел, сломанный пополам, издает более тихий и приятный звук.

Когда увидимся, поинтересуюсь.

> Ты не то знал.

То, то. Вот ты таких и еби, скатертью дорожка. Хочешь, подкину координаты?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тут даже дело не в доходах, кто ж на доходы девушек живет? Просто интересно общаться с людьми из других областей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да не, минусов не будет, мы давно друг друга хорошо знаем, и находимся в дружеских отношениях. Только вот я недавно понял, что лучше ее никого нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я хочу показать товарисчу,что на свете есть другие виды знаний, кроме физки, математики, химии, контуперовиточных наук, причём важных и нужных. а то ведь застрял человек на своём"математекой я пля весь мир апешу и девок сниму!!!", жалко смотреть на таких людей...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>То, то. Вот ты таких и еби, скатертью дорожка. Хочешь, подкину координаты?

Ты, видимо, не понял разницы между "умом и сообразительностью" и "ботанством и зачитанностью". Ты, видимо, знал второе.

>кроме физики и других точных наук есть такие вещи как литература, словестность иностранные языки, аналитика, журналистика, и прочее

А, знаю. Противоестественные науки по Ландау.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (*) (23.02.2006 0:36:59):

> спроси ее про цели использование определителя Слейтера при решении уравнения Шредингера

Только химики способны пытаться описывать спин уравнением Шредингера.

Физик, скажи "НЕТ!" определителям Слейтера!

P.S.

anonymous (*) (23.02.2006 0:36:59), ты, наверное, не девушка? Тогда скажи мне, что такое синус?

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты, видимо, не понял разницы между "умом и сообразительностью" и "ботанством и зачитанностью". Ты, видимо, знал второе.

Ум и сообразительность могут быть только следствием ботанства и зачитанности. По крайней мере, для того, что понять функан нужно ботать очень много.

anonymous
()

>> Надо ее развлечь.

Неправильная постановка вопроса. Надо так: надо с ней развлечься.

>> Только главное условие - надо, чтобы хорошо было в первую очередь девушке.

То же самое: "надо, чтобы хорошо было, в первую очередь, нам обоим"

>> ЗЫ, Денег не жалко.

Купи себе реально красивый выходной костюм (для выхода в свет, а не для шатания в выходные по дому). Девушке будет хорошо уже только от того, что с нею рядом такой по-настоящему хорошо и красиво одетый парень.

И вообще запомни главное правило: ты не обязан платить за девушку, даже (и особенно) если сам этого хочешь. Ты вообще ей ничем не обязан.

>> в спальную!!

правильная постановка ответа :)

>> Нет, я хочу сводить девушку куда-то, где ей будет хорошо без высосанных из пальца тем для разговоров.

Смотря о каком пальце идет речь. Может ей только того и хочется - палец пососать? Тем более, если она приличная - у нее жуткий дефицит таких ощущений и впечатлений :)

>> А значит, так просто не даст и правильно сделает. Честь беречь надо, а не шалавой быть.

ты называешь шалавами всех девушек, с которыми спишь?

>> Есть вещи поценнее, чем животное траханье.

в данном вопросе нужен комплексный подход

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

> "надо, чтобы хорошо было, в первую очередь, нам обоим"

Мне пофиг, мне будет хорошо только от той мысли, что Ей хорошо со мной.

> ты называешь шалавами всех девушек, с которыми спишь?

Нет, которые дают кому попало, не разобравшись толком кому они, собственно гря, дают. К таким девушкам у меня отвращение на генетеческом уровне.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от suser

Сусер, пнх, задолбал уже, дай поговорить спокойно, хоть разок, без упоминаний о крутости сусе и ацтойности всего остального. Пожалуйста.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Только химики способны пытаться описывать спин уравнением Шредингера.

И, надо сказать, они неплохо его применяют в полуэмпирических квантово-химических расчетах, которые хоть как-то способны применить все те знания квантовой химии.

>Физик, скажи "НЕТ!" определителям Слейтера!

Да. Физик даст математическое описание явлению без его физического объяснения. (спин - момент количества движения, но движения чего - некизветсно). Физик даст математический вывод физического явления через математические соотношения, а не через физическое рассмотрение картины (вывод ускорения Кориолиса через анализ неподвижной и подвижной СО, а не через анализ физической картины изменения ускорения при воздействии вращательного движения). Физик дает трактовку явления с позиции математики, а не с позиции физики (Неопределенность Гейзенберга через "делокализацию" электрона в пространстве. а не через неопределенность положения и физ. значений из-за статической составляющей). Физики рулят.

>Тогда скажи мне, что такое синус?

Если ты и этого не знаешь, то какой смысл в том, что я скажу об этом?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Нет, которые дают кому попало, не разобравшись толком кому они, собственно гря, дают.

Ты считаешь себя "кем попало"? Научись отличать шалав, которым действительно пофиг, с кем спать, от тех, кому ты просто-напросто очень сильно понравился - настолько, что они посчитали тебя достойным партнером для секса.

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

>Ты Debian пересобираешь с оптимизацией???

suser, ты, пардон, болван. Я использую дебьян по дефолту а всем остальным интересуюсь в теории.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от home_user

> Ты считаешь себя "кем попало"?

Нет, не считаю. Я очень хороший человек, с высокими морально-этическими стандартами. Но как об этом может узнать девушка, если она меня знает без году неделю?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.