LINUX.ORG.RU

trollface.jpg

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Apkawa

Хм. У меня оно вообще между собой никак не ассоциируется.

Cancellor ★★★★☆
()

сначала пытался перевести название темы с японского и понять что это ахинея значит.

tommy ★★★★★
()

ТОварищи из МС, в следующий раз используйте более правильных моделей. Жительницы Индии конечно симпатичные, но ох как они далеки от Москвабада.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tommy

> с японского

Японизация мозгов местного населения идёт по плану.

Cancellor ★★★★☆
()

а деффка убунту рекламирует. у неё в ухе нечто напоминающее логотип убунты.

tommy ★★★★★
()

Это такой тонкий стеб от дизайнера. Невозможно случайно ТАК совместить девушку, ее позу, стрелки и кнопку «загрузить пробную версию». Так и хочется дописать «загрузить пробную версию анального зонда» )))

FollowTheRabbit
()

милая девушка на фото, меж тем.

SplindeR
()

Shit, ну зачем я полез смотреть исходный код страницы? Любопытство сгубило кошку...

Это же жесть!!1адин. Действительно, ужасные впечатления.

stein_
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

Вау, какой няшный трапик. Я кончел.

Apkawa
() автор топика

Согласен, улыбается натужно, как будто в ней анальный зонд

ttnl ★★★★★
()

нажмите 4 раза купить офис и не получится

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>Тогда и девушку нужно поменять на кого-нибудь с более арийской внешностью.

C еврейской внешностью и с бородой.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

Да, оно самое:)

Теперь слепить две картинки и повесить опрос на глагне - А что выбираешь ты: новый office 2010 или emcs?

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>А что не так?

Вид у нее как будто в момент съемки ее кто-то уже впечатляет. Причем подозреваю что банально.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: Кстати от SplindeR

> а 2010 кто-то пробовал?

Да, сразу скажу, что вменяемого лекарства для его активации не нашёл, да и сама подсистема активации значительно усложнена.

Заметные нововведения:

1) риббон (да и весь прочий интерфейс окна) перекрасили и почистили от мелких ненужных деталей - теперь он не синенький, а стальной по умолчанию и больше походит на какой-нибудь маковый интерфейс;

2) полностью переделали меню «Файл», сложно даже описать, что они с ним сделали, но настройка печати стала более наглядной;

3) поверпоинт наконец-то научился экспортировать презентации в wmv, обзавёлся новыми эффектами переходов (надо сказать, довольно приличных внешне) и отрисовывает всё через DirectX - тормозов будет меньше.

static_lab ★★★★★
()

Я хочу к ее дантисту.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.