LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[криокамера]новая политика модерирования толксов

 


0

1

Сабж уже ввели? До выходных несколько модераторов как-то обмолвились о том, что оно обсуждается. Стоило мне на пару дней отвернуться — полные толксы удалённых тредов с причиной удаления «тупняк». Беглый поиск по названиям тредов в толксах Манифеста от модераторов не обнаружил.

Если его ввели, я хотел бы с ним ознакомился. Спасибо.

★★

Ответ на: комментарий от Zhbert

> Что за политика?

Ну, кто-то из модераторов обронил, что у них ведётся обсуждение политики модерирования толксов, которая сейчас не старая, а вообще отсутствует. Больше мне ничего не известно, поэтому создал топик.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Ого, хибоу вернулся в модераторы...

Он по делу отлучался: ему выдали возмездие, которое он принёс во имя Луны.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

>ему выдали возмездие, которое он принёс во имя Луны.

Ну тогда я спокоен.

Zhbert ★★★★★
()

Раньше были толкс, как толкс, можно было за любым советом обратиться.
А сейчас спросишь у народа «какая магнитола лучше» - удалят тред как Флуд или Оффтоп. Хотя не того ни другого в топиках не наблюдается.

Вообщем, надо менять модераторов.
:)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Раньше были толкс, как толкс, можно было за любым советом обратиться.

А сейчас спросишь у народа «какая магнитола лучше» - удалят тред как Флуд или Оффтоп. Хотя не того ни другого в топиках не наблюдается.


Лорчую. ЛОР становится не торт.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Лорчую. ЛОР становится не торт.

Лорчую неторт, минусую вину модераторов. Надо троллей отстреливать, а не модераторов разгонять.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

> Угу, ты еще скажи «тупняк удолять». Я почему-то торты нахожу именно в удоленных, а все остальное УНЫЛОСТЬ.

В толксах все тролли должны быть тонкими, ходить по струнке и отдавать честь аннойнимусу. Если ты толстый тролль (а ты — толстый), то это твои проблемы, что не умеешь добывать себе корм правильно, а питаешься только удалёнными отбросами.

name_no ★★
() автор топика

Да ваще... Даже матерное словечко случайно обронить нельзя, тут же удаляют и снимают очки.
Какие же могут быть разговорчики без мата то?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

Не, я про модераторов ничего не говорю, они вполне адекватные люди. Хотя, конечно, не все нужно удалять, например в толксах проскакивают интересные темы, в которых можно поговорить на отвлеченную тему о, как выразился ЕМНИП ЖБ или анойнимус, цвете незабудок на Марсе, например. Это и делает ЛОР тортом. Или делало.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

>Да ваще... Даже матерное словечко случайно обронить нельзя, тут же удаляют и снимают очки.

И правильно делают. Тут культурные люди, а не стадо быдла.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Хотя, конечно, не все нужно удалять, например в толксах проскакивают интересные темы, в которых можно поговорить на отвлеченную тему о, как выразился ЕМНИП ЖБ или анойнимус, цвете незабудок на Марсе

Ну, так hibou же как раз сказал, что они подобные треды хотят узаконить, то есть всё будет. Они же тоже хотят торта, а не тупо банхаммером помахать. Наверно.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

> Тебя же ж первого отстрелят.

Я тебе честно скажу, только по секрету, что если мне, или кому угодно ещё, запретят толсто троллить — то ЛОР от этого ничего не потеряет.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Да этот секрет уже всем известен. Но главное не в этом, а в том, чтоб тебе от запрета толсто троллить на ЛОРе самому не поплохело. ;)

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> В толксах все тролли должны быть тонкими, ходить по струнке и отдавать честь аннойнимусу. Если ты толстый тролль (а ты — толстый)

Хмм... Ну я вообще микроскопический по сравнению с тобой...

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от name_no

>В толксах все тролли должны быть тонкими

Достаточно быть настолько тонким, чтобы в твоей теме отметился один из модераторов. Как правило тему оставляют. А поскольку к-во модераторов имеет тенденцию к увеличению...

KDE41user
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

> как бы тебе от запрета толсто троллить на ЛОРе самому не поплохело

спасибо за заботу ))))

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> А сейчас спросишь у народа «какая магнитола лучше» - удалят тред как Флуд или Оффтоп. Хотя не того ни другого в топиках не наблюдается.

здравствуйте. это сайт о линуксе?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>это сайт о линуксе?

Сайт о линуксе, да. Но толксы на то и толксы, если в них говорить только о линуксах, то сайт станет уныл, и народ его покинет.

ЛОР так же и технический сайт, где куча технарей и вообще грамотных людей, поэтому не грех спросить их о чем либо, не имеющего отношения к линуксам. ИМХО.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Тьфу ж ты.. ну скобочек бы понаставил чтоль, чтоб понятно было, ")))))))))))))))))))))))))))))0000000000000000000000000000нольноль", например...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>здравствуйте. это сайт о линуксе?

Хорошо, но как тогда темы про:
Реформу армии;
South Park;
Кондиционеры;
Велосипеды;
Помогите найти парня/девушку

связаны с Linux?! А ведь они не удалялись!

Для подобных разделов есть General или Desktop, а в толксах хочется просто найти единомышленников, спросить совета по жизни и прочее...
Не зря ж здесь сидят ФСБ, гос. работники, курьеры, админы, монтажники, сантехники, водители, учителя, журналисты, геймеры, милиционеры, разработчики и программисты и т.д.

Где нибудь, да помогут.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> Хорошо, но как тогда темы про: * связаны с Linux?! А ведь они не удалялись!

я, кажется, единственный, кто понял шютку юмора...

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

> Я надеюсь, темы типа «music request» и подобные не запретили?

Судя по этому топику, новую политику ещё не приняли. Но обещали не запрещать.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Судя по этому топику

У меня же слишком маленький кэш, чтобы проанализировать весь тред :(

Но обещали не запрещать.

Это радует.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

> У меня же слишком маленький кэш, чтобы проанализировать весь тред :(

Я помню, поэтому для тебя резюмировал ;-)

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

здравствуйте. это сайт о линуксе?

Не, это канал об анимэ. Но здесь вы можете узнать как пропатчить KDE 2 под FreeBSD =)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

> Я надеюсь, темы типа «music request» и подобные не запретили?

Я бы предпочел наоборот. Нацпол почитать интереснее, чем предпочтения какого-то отдельного участника, которые для меня - мусор

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

> Нацпол почитать интереснее, чем предпочтения какого-то отдельного участника, которые для меня - мусор

За нацполом — в ЖЖ иди, там его с избытком. И тролли там потолще, чем тут. Точнее, даже не толще, а накачаннее

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: ЖЖ==толксы от simple_best_world_web_master

> это и есть мое жж

Вот поэтому я предлагаю разбудить аннойнимуса, поднять ему веки и показать на тебя пальцем.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

>Вот поэтому я предлагаю разбудить аннойнимуса, поднять ему веки и показать на тебя пальцем.

Не надо, он разбушуется, что ты его разбудил, и начнет банить всех подряд... =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> и начнет банить всех подряд... =)

вот поэтому я и предлагаю показать пальцем на simple_best_world_web_master'а )))

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> вот поэтому я и предлагаю показать пальцем на simple_best_world_web_master'а )))

Он тебе тебе первому палец откусит. А нацпольчик я бы оставил.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Ты готов пожертвовать собой ради какого-то простого великого мирового вебмастера?

Он же ещё ребёнок! Лучше, убейте меня! А ещё лучше — убейте Моню!

name_no ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.