LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ПГМ][жж] Люди смешны в своём фанатизме.

 


0

0

Попробовал смотреть сейчас «пусть говорят» про Цоя. Это ппц. Почему нельзя просто слушать музыку, а обязательно нужно обожествлять музыканта?

Какой-то бред про энергетику, космос и прочие бредни. По-началу это смешно, позднее - утомляет... Люди, будьте спокойнее, фанатизм вам не к лицу.

Я понял ребят «Цой подавился мацой» и «а кто это?».

★★★★★

Люди обожают создавать себе кумиров.
Именно поэтому церковь и против создания кумиров, ибо для народа это вредно.

Ramzes001 ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramzes001

> Именно поэтому церковь и против создания кумиров, ибо для народа это вредно.

Церковь против конкурентов :)

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramzes001

>Именно поэтому церковь и против создания кумиров, ибо для народа это вредно.

Наша что ли, ака РПЦ(тм)?
Номинально, да. Фактически - там кумиров, идолов и прочего столько, что любая языческая вера утрется.

tzukko
()

Все правильно понял. А зомбоящик и вовсе не нужен.

fool_anon
()

> Попробовал смотреть сейчас «пусть говорят» про Цоя.

«пусть говорят»


Пятница. Вечер. Больше заняться нечем? ;)

manwithgrenade
()
Ответ на: комментарий от helios

>>Церковь против конкурентов :)
Именно поэтому шаманы, колдуньи и целители по версии РПЦ не существуют)))

Ramzes001 ★★
()

Почему нельзя просто слушать музыку, а обязательно нужно обожествлять музыканта


К сожалению, не только музыкантов, а так же вождей, мифических божков-евреев и т.д. Идиоты.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>> Почему нельзя просто слушать музыку, а обязательно нужно обожествлять музыканта

К сожалению, не только музыкантов, а так же вождей, мифических божков-евреев и т.д. Идиоты.


фигасе. что Марксов-Лениных тоже?

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

>>> Почему нельзя просто слушать музыку, а обязательно нужно обожествлять музыканта

К сожалению, не только музыкантов, а так же вождей, мифических божков-евреев и т.д. Идиоты.


фигасе. что Марксов-Лениных тоже?


А коты типа не в счёт? :)

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>> что Марксов-Лениных тоже?

Ты удивлён? :)


ну да. я думал у тебя икона Ленина дома висит, нет? :)

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

ну да. я думал у тебя икона Ленина дома висит, нет? :)


Икон с Лениным не бывает, ибо всем известно, что он антихрист, посланник Ада и правая рука Сатаны. :)

zloy_buratino
()

Попробовал ходить на выборы. Это ппц. Почему нельзя просто проголосовать не за уголовника, а обязательно нужно обожествлять его?

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Это тебе надо в Севастополе поинтересоваться, я думаю они знают. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Ramzes001

> церковь и против создания кумиров

Ты поделил на ноль. Теперь мы все умрём.

sin_a ★★★★★
()

а что ты хочешь от русских? рабский менталитет за 1000 лет отбор давно уже в генах.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramzes001

>Именно поэтому церковь и против создания кумиров

спроси хрюса про часы пидриарха.

thunar ★★★★★
()

Это ппц.

Зачем обожествлять какой-либо дистр, если можно просто пользоваться?

Какой-то бред про свободу, халяву, злых копирастов и прочие бредни. По началу это смешно, позднее - еще смешнее.

Да! Люди смешны в своём фанатизме.

mr_D
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Потому что на фоне остальных уголовников, проффессор говорил то что хотело слышать большинство, а большинство откровенно задрал шовинизм «диоксина» и «бабы с косой».

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от mr_D

> Зачем обожествлять какой-либо дистр, если можно просто пользоваться?

«просто пользоваться» можно и пиратской виндой. Никогда не задумывался, откуда добрая половина (дебиан, гента, слакварь и тд) дистров берется? Из воздуха?

Какой-то бред про свободу, халяву, злых копирастов и прочие бредни. По началу это смешно, позднее - еще смешнее.

цинизм головного мозга. Конечно, все что не приносит мне в ближайшей перспективе профит — просто смешно. Как итог имеем - в москве строят одну за другой мечети, и скоро намаз будут транслировать по громкой связи. надеюсь, тебе будет также смешно.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> К сожалению, не только музыкантов, а так же вождей, мифических божков-евреев и т.д. Идиоты.

идиоты-не идиоты, а подминают толпы обожествляющих всех окружающих как бык овцу.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

ах да, маленький хинт: музыка — это одна из немногих вещей, которая может напрямую влиять на сознание человека. Чуешь, к чему я? :)

поэтому для поклонников музыканты сродни б-гу: они создают и изменяют их настроение

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Мне например, очень нравится Моцарт, я просто «тащусь» от его музыки, но мне и в голову не приходит «фапать» на него. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

<философия> человек так устроен, что не может _не_ обожествлять в принципе. Говорящие, что они никого не обожествляют — лжецы </философия>

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Говорящие, что они никого не обожествляют — лжецы


Ещё тролли и девственники, а так же бородаты. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>откровенно задрал шовинизм «диоксина» и «бабы с косой»

И кровь христианских младенцев пили :((( И насильно заставляли выучить государственный язык, но так и не рассказали большим дядям из Донбасса как правильно пишется: жыть или жить, севодня или сегодня, избератели или избиратели, кровососы или кровосиси, где -ться, а где -тся...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>слышать большинство

Лови цитатку: «Лідер Партії регіонів Віктор Янукович набирає у першому турі виборів президента 35,32% голосів виборців і випереджає прем'єр-міністра Юлію Тимошенко на 10,27% (у неї 25,05% голосів).»

Даже Йуля + Овощ дают только 60%, ага?

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Вспомнилось: :)
«Нужно наконец условиться, как будет называться то место, где стригут и бреют граждан: «голярня», «перукарня», «цирюльня» или просто-напросто «парикмахерская». Мне кажется, что из четырех слов — «молошна», «молочна», «молочарня» и «молошная» — самым подходящим будет пятое — «молочная». Если я заблуждаюсь в этом случае, то в основном я все-таки прав: можно установить единообразие. По-украински, так по-украински. Но правильно и всюду одинаково». (с) Булгаков

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Мир ценен своим разнообразием, империалистам это не понять.

FiXer ★★☆☆☆
()

Я тебе больше скажу. Смотри не в телевизор, а, например, в толксы, тут то же самое. Если мы пользуемся фаерфоксом, то все остальные браузеры — полное полнейшее преполнейшее говно, которое достойно только того, чтобы его обсирали и специально для этого разрабатывается. FF же при этом не глючит, не тормозит, не падает, не жрёт память, не имеет недостатков и вообще непонятно, откуда берутся идиоты, которые не считают его лучшим браузером.

Теперь замени «FF» на «Opera» или «Chrom» — всё ещё верно. Или теперь замени «FF» и «браузер» на «GNOME» и «DE». Или на «KDE» и «DE». То же самое про что угодно — фря, линукс, GCC, amarok, NVIDIA, ATI, Qt, GTK — всё одно и то же.

name_no ★★
()

Ты пьяный штоле?

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

А если тебе скажут что он становится скучен после получаса прослушивания? И начинает повторятся?

px ★★★
()

Фанатизм - это плохо. Он возникает от недостатка ума, знаний или нежелания думать. В такой ситуации умный человек промолчит, дурак же решит компенсировать огрехи своего разума буйством чувств. Сие удел животных, но не людей. Ибо разум - величайшее сокровище отличающее людей от животных и предавать его - есть верх безумия. Безумия которое не принесет ничего кроме зла.

Проще говоря - все беды от дураков и фанатизм один из признаков по которым их можно определить.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

у фанатика убогое мировозрение, потому что он не видит минусов/х%ни/говна в кумирах

Aid_
()

>>смотреть сейчас «пусть говорят»

ты не Ъ

Aid_
()

Ну в нашем мире еще много разных кумиров аналогов цоя, ушлепки типа джастина бибера и тд

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>Конечно, все что не приносит мне в ближайшей перспективе профит — просто смешно. Как итог имеем - в москве строят одну за другой мечети, и скоро намаз будут транслировать по громкой связи. надеюсь, тебе будет также смешно.

Господи какие забавные эти школьники...

mr_D
()
Ответ на: комментарий от name_no

А как назвать «фанатизм в легкой степени»? Я никогда себе не куплю нвидию, но при этом я не обожествляю ати; прекрасно понимаю, что у них есть недостатки; готов к тому, что если слезу с Сюси, увижу фигу, а не 3D и т.д. Да и в принципе, готов посоветовать нвидию для покупки (но не для себя).
Я все равно фанатик?:)

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

> Я все равно фанатик?:)

Что бы я тебе не ответил — всё равно каждый сам решает, фанатик он или нет. Единственный, кому ты поверишь в этом деле — доктор с диагнозом. ИМХО, если твой выбор в пользу ATI основан не на объективных факторах, а на религиозных убеждениях — то да, фанатик, только не фанат ATI, а фанат того, что тебя толкнуло к этому выбору. И если начнётся срач, с этим «чем-то» связанный, — ты себя покажешь именно так, как описано.

Но моё мнение, конечно, не является истиной или хотя бы объективным мнением.

name_no ★★
()

любят люди приобщаться к «высокому» и «божественному»....

najar
()

> Почему нельзя просто слушать музыку, а обязательно нужно обожествлять музыканта?

можно, а что? или для тебя стало открытием, что существуют больные на голову люди, которые в любом важном событии/видном человеке видят «энергетику, космос и прочие бредни»?

ahonimous
()

«Не сотвори себе кумира» (c) God

G-UNiX ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.