LINUX.ORG.RU

ну вот сам посуди -
1.ты читаешь спам.
2.ты ходишь по ссылкам в спаме
3.ты думаешь об этом
4.ты постишь на ЛОР новости про спам
..

ты спамер?

dreamer ★★★★★
()

Когда у людей случаются серьезные проблемы им становится абсолютно плевать на все материальное и они боятся пропустить любой шанс для решения проблемы.

applesin
()

Я уже давно задаюсь этим вопросом!

KaLoVraD
()
Ответ на: комментарий от applesin

>Когда у людей случаются серьезные проблемы им становится абсолютно плевать на все материальное и они боятся пропустить любой шанс для решения проблемы.

Есть такие который просто верят!

KaLoVraD
()
Ответ на: комментарий от dreamer

>1.ты читаешь спам. >2.ты ходишь по ссылкам в спаме

Да просто скучно было :)

lirq
() автор топика

> Имеется лицензия на право деятельности и разрешение Комитета по контролю за деятельностью магов и целителей на территории РФ.

Комитет за деятельностью магов и целителей. Даже такое бывает! Вот же развели бюрократов.

Lumi ★★★★★
()

На самом деле понятие "целительство" в законодательстве РФ действительно есть, означает оно "народную медицину". И на этот вид деятельности лицензия таки требуется. А вот магов нет.

Sikon ★★★
()

>Раз сайт есть, значит ктото ведется на эту фигню. Я знаю, что уже много раз обсасывалось, но кем же надо быть?!

Там в FAQ всё ясно написано:

>Я гомосексуалист, Вы можете помочь мне вернуть моего друга?

>Да. И. Н. Герман работает с людьми с нетрадиционной сексуальной ориентации.

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

>Когда у людей случаются серьезные проблемы им становится абсолютно плевать на все материальное и они боятся пропустить любой шанс для решения проблемы.

Верно, все лохотроны эксплуатируют либо тупость, либо жадность (что конечно нисколько не оправдывает незаконный характер их деятельности).

anonymous
()

просто многие люди готовы заплатить даже за призрак надежды, живой пример тому - деятельность Грабового

overmind88 ★★★★★
()

че там много раз обсасывалось?
А знаешь есть такие "замечательные" люди которые раковым больным лекарство от этого рака продают. За бешенные деньги. Само собой это туфта
а не лекарство
>но кем же надо быть?!
что б такое этим людям продавать.
Надеюсь не стОит обьяснять кем же надо быть что б это покупать.

fugu
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>просто многие люди готовы заплатить даже за призрак надежды Это первый пункт. Вера в чудеса. Надежда на авось. Или, проще говоря, тупость. Отсутствие мозгов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Или, проще говоря, тупость. Отсутствие мозгов.

Ты знаешь или нет, что практически любая тяжёлая болезнь бьёт по мозгам, человек сильно меняется, приобретает черты, которые в нём не были заметны. Да и страх смерти многих заставляет делать внешне неразумные и нелогичные вещи.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>просто многие люди готовы заплатить даже за призрак надежды, живой пример тому - деятельность Грабового

Грабовой падонок. За содеяное он ответит. И не нужно об этом переживать. Ещё вопросы есть?

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

>Да и страх смерти многих заставляет делать внешне неразумные и нелогичные вещи.

Знаем, есть такие, верующими зовутся, чего только не придумают, чтобы себе загробную жизнь обеспечить. Уже несколько тысяч лет по ним биореактор плачет. Тупость она и в Африке тупость.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Грабовой падонок. За содеяное он ответит. И не нужно об этом переживать. Ещё вопросы есть?

гладалексу это расскажи. А то он считает, что грабовой рулит, а то что его посадили - это заговор =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

=)

Зато если-бы он родился годиков так 2007 назад, сегодня все-бы ему поклоны били и молились.

anonymousI
()

Гомно это, халтура а не магия никакая. Сразу видно. Потому что сайт в файрфоксе съезжает. Куда там о магии, если эти деятели хтмл сверстать не могут нормально.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

ты шутишь, Гик? если это шутка, то весьма неудачная, имхо. Если нет - то я слишком хорошего мнения был о гледалексе. Хотелось бы услышать его коментарий. Или гиков коментарий на тему откуда он взял, что гледалекс считает что грабовой рулит?

AndreyKl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.