LINUX.ORG.RU

предлагаю заморозку

 


1

5

Увожаемые модераторы!

@eternal_sorrow не может остановиться. Прошу заморозить данного персонажа или принять меры.

Любое появление данного персонажа в любой! теме приводит к чистке и закрытию, так как спамит политические однбокие высказывания. Замечен неоднократно, останавлваться не намерен, ведёт себя вызывающе!

Как пример из последнего - нормальн ообщались, пришел Утка погрязла в... (комментарий) и нагадил. Просто так.



Последнее исправление: modest (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Нет. Ты просто гадишь по форуму. Даже клуб не помог.
Читать твои высказывания неинтересно. Ты необразован, пишешь чушь, а треды трут. Как ты пропадёшь, лично мне будет легче обсуждать обход запретов и созданных сложностей, что лучше-хуже для использования и так далее. Без криков и лозунгов.

modest
() автор топика
Ответ на: комментарий от modest

Ты необразован, пишешь чушь,

Так ты аргументируй, какого образования мне не хватает? Где у меня чушь?

eternal_sorrow ★★★★★
()

Еще неделька и ЛОР вообще вымрет. Он уже практически застыл. В трекере как в пустыне уже.

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Совсем он будет готов, когда умрут все конкуренты. Вообще все.

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LightDiver

Поздно. Двое уже признались и самоудаляться не спешат

kolja ★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Самое смешное, что это достаточно лицемерный призыв, который можно перевести так: «Выберите мою сторону!». И он не понимает, что стороны давно выбраны, просто это не те стороны, между которыми выбирает он.

LightDiver ★★★★★
()

Я за гуманизм, поэтому против банов. Давайте его просто найдём и ногами отпинаем.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LightDiver

Необязательно мою сторону. Просто если они выберут сторону людоедов, то всё с ними будет понятно, а моей ноги тут больше не будет.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Ты же даже не замечаешь, что сторон больше, да?

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Дело не в том у кого какая сторона. Lor работает в России и основная аудитория у нас тут. Для продолжения работы необходимо соблюдать законодательство, особенно сейчас когда продолжается эскалация.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

«Если парень начал безобразничать и его сразу не пристрелить, он ничего так и не поймет» – американская народная мудрость

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Это всегда можно исправить. Бан от РКН это признак чести для ресурса.

Предлагаю подумать на шаг вперед. После бана у нас пропадет основная аудитория и поисковый трафик с Яндекса (вероятно и не только с него). В итоге на сайте останутся одни экспаты и группа старожилов которые будут по старой памяти заходить через VPN.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Я говорю - не тащи на данный ресурс то, что ты тащишь.

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kolja

Так самый адекватный и приятный ресурс на данную тематику. Если сравнивать с конкурентами. Причем во всех отношениях, начиная от дизайна.

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LightDiver

Да. И своей историей, и людьми которые сюда много лет писали, и так далее

kolja ★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Ну, своего он добился, тему закрыли. Где теперь обсудить поиск? Где обсудить, на каких технологиях он строится? Какие плюсы или минусы Российских поисковиков?

Он пишет, бан - это регалии? Да благодаря тебе такая прослойка населения, как программисты (совсем асоциальный народ, собсна), не бегают белками-истеричками, узнаются новости и какой-никакой адекватной реакции нас, старожилов, что Ленина видели для молодняка.

ЯЩИТАЮ, что ЛОР сейчас при всех своих недостатках очень помогает. ОЧЕНЬ! И если забрать этот «привычный» островок поведения, многие люди, связанные так или иначе с Linux - наломают дров, как минимум.

Посмотри, персонаж спецом провоцирует, темы закрываются. Он преследует цели, котрые идут вразрез нашим. Или ты так устал, что готов прикрыть ресурс? Понимаю. Но сейчас как раз самое весёлое время. Или прорвёмся, и тогда ты у истоков нового, или нет, не прорвёмся. Ну… Зато душу отведём ))) Короче, решай.

modest
() автор топика

Странно, что в контексте появления в темах провокаторов, в очередной раз не подняли вопрос возможности модерирования собственных тем.
Актуально, как никогда. :)

sluggard ★★★★★
()

Сосиску вон заморозили. Хотя лучше было бы заморозить теги. А то совсем троллей не останется.

bread
()

Да, если будем продолжать танцпол, допрыгаемся до премодерации или чего похуже. В нынешних условиях требуется попридержать язык ящетаю.

bread
()

Это ты про то что он за wayland агитирует? Нехорошо, конечно, но вроде не причина для бана. А мне вот твой аватар не нравится, но за это тоже не банят.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

К чему ты это пишешь?
Сейчас это не смешно. Если ты такой программист, как тролль… Это печалит.

modest
() автор топика

мда, что там про бревно говорили-писали))

s-warus ★★★
()

Предлагаю заморозку топикстартера.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Сосиску вон заморозили.

(maxcom) разбаню как приделаю очистку мусора в тегах

Хотя лучше было бы заморозить теги.

Видимо в движке сайта это пока не предусмотрено. Да и в тегах ещё и мат есть.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Да и в тегах ещё и мат есть.

Какой кошмар!

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Для продолжения работы необходимо соблюдать законодательство

Почему не переехать в юрисдикцию другой страны? Тот же habr давно свалил и всё ок.

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CryNet

Вы оба задаете вопрос по типу: «Если тебе больно стрелять в ногу в своей квартире, почему бы не переехать к соседу и выстрелить себе в ногу там?»

Я даже не знаю чего больше тут - глупости или злонамеренности.

LightDiver ★★★★★
()
Последнее исправление: LightDiver (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LightDiver

Я знаю! Злонамеренная глупость ))

modest
() автор топика
Ответ на: комментарий от CryNet

Я выше ответил про нашу аудиторию.

Что касается хабра то у них российское юр лицо и бизнес тут, им ещё сложнее должно быть.

maxcom ★★★★★
()

Поддерживаю @modest. Буйных пациентов нужно изолировать.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Бан от РКН это признак чести для ресурса

ЛОЛ, что ж ты до сих пор не забанился?

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Вообще тема которую поднял ТС очень актуальна. Неплохо было бы таки дать конкретные разъяснения по политике партии и возможно принять временные правила особой нетерпимости к танцполу. А конкретно временно банить за любую политическую повестку. В частности за призывы выбрать сторону.

no-such-file ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.