LINUX.ORG.RU

предлагаю заморозку

 


1

5

Увожаемые модераторы!

@eternal_sorrow не может остановиться. Прошу заморозить данного персонажа или принять меры.

Любое появление данного персонажа в любой! теме приводит к чистке и закрытию, так как спамит политические однбокие высказывания. Замечен неоднократно, останавлваться не намерен, ведёт себя вызывающе!

Как пример из последнего - нормальн ообщались, пришел Утка погрязла в... (комментарий) и нагадил. Просто так.



Последнее исправление: modest (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Бан от РКН это признак чести для ресурса.

Собственно, из этого следует, что пациент не считает своё поведение неправильным, и возможно, собирается внести свой посильный вклад в получение такой чести.

А из этого уже следует, что пациента надо заморозить.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Загнул, Фернандоса переплюнуть мне никак. Я не по личностям. Я за общее дело, троллинг, подколы, RTFM и вот это всё. За развитие. Когда я знакомился с ЛОРом, он был в первых выдачах по решению чего-то там (да и еднственным, 99год)

modest
() автор топика
Последнее исправление: modest (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от maxcom

Заходящим из РФ не обязательно показывать весь контент. И овцы сыты, и волки целы.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Не нагнетай.
Занесло человека, с каждым случается.
События происходят действительно страшные. И завтра они не закончатся.
Возраст, жизненный опыт и место в обществе у всех разные.
Многим сегодня по настоящему тяжело

kolja ★★
()
Ответ на: комментарий от LightDiver

Еще неделька и ЛОР вообще вымрет. Он уже практически застыл. В трекере как в пустыне уже.

Украинцев зобанили (+ бонусом грузина @Harald), либералы отсиживают 15 суток или заморожены, а наблюдать за circlejerking ватанов нет желающих.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Украинцев зобанили

Нет, забанили только тех, кто не сдерживался. Причём забанили тех, кто не сдерживался далеко не с первого раза, понимая всю сложность ситуации. Остальные общаются дальше (за что им, кстати, персональное большое уважение!)

бонусом грузина @Harald

Не забанили, а заморозили.

либералы отсиживают 15 суток или заморожены, а наблюдать за circlejerking ватанов нет желающих.

Раздавать ярлыки направо и налево - это же так умно...

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Aceler

Не считаю неправильным. Но из действий администрации ресурса в данной ситуации сделаю выводы о целесообразности моего нахождения здесь. Пока вроде администрация показывает себя адекватными людьми в отличие от многих регистрантов.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Последнее исправление: eternal_sorrow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sluggard

Да, кстати. Тут и правда логическая ошибка. Бан от РКН это медаль чести, но это не значит, что все, кто его не получил - бесчестные. Это лишь значит, то РКН до них пока не дотянулся.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Без проблем. Но, в таком случае, если бан от РКН не является определяющим признаком чести ресурса, а вот проблемы приносит, — его следует избегать. И твои увещевания идут по бороде.

sluggard ★★★★★
()

Всегда приходит время когда нужно выбирать между законом и совестью.

shuck ★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Непростые времена настали, количество городских сумасшедших увеличилось.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Украинцев зобанили

Сообщали же, что у них весь рунет отключили. Вот уж бан так бан. Что касается особо одаренных здесь, то читать простыни ненависти и военной пропаганды не кайф. Мало вам фейсбуков? Не говоря о последствиях для ресурса.

bread
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Бан от РКН это медаль чести

бу-га-га, это ещё лучше чем «признак чести»

А носить эту «награду» потом можно за границей.
Добавлю только, что о пенсии к этой «награде» ощутимо выгодней договариваться до вручения «железки»

kolja ★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Добавьте в игнор, делов-то.

темы удаляют(переводят в режим где видно только первое сообщение, а комментарии нет) из-за нац. пола таких персонажей.

игнором проблему не решить.

fsb4000 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Я из-за этих военов удалённые теперь почитать не могу. 404.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Своим комментарием ты наносишь удар ниже пояса. Это неспортивно

kolja ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.