LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Украина][Банка] В какой банк складывать деньги?

 


0

0

Посоветуйте, в каком банке можно держать денги. Желательно чтобы были в сохранности. Еще было бы неплохо иметь возможность перевести через сайт, или на депозит положить. Приватбанк не предлогать

★★★★★

Банк оф Америка, конечно же.

tzukko
()

В железный. «Деньги» лучше предпочесть поровну калибров 5,56 и 7,62 - кто его знает, в чьей зоне оккупации может оказаться тот или иной населенный пункт?

ist76 ★★★★★
()

У нас на работе до кризиса давали в надре так этот банк один из первых загнулся и мы перешли на укрсиббанк и вот до сих пор с ним все ок.

wolfovich
()
Ответ на: комментарий от wolfovich

Да, моему другу перевели из России в Надра сумму, годную для покупки квартиры в Киеве. И он ее не успел снять, и до сих пор не может...

goingUp ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

У нас на работе некоторые суммы там наскладировали годные для покупки не одной квартиры... И до сих пор аналогично не могут снять деньги.

wolfovich
()
Ответ на: комментарий от GotF

>В швейцарском.

Граждане Украины не могут иметь денежных счетов за границей.

Mrxrrr
()

на работе бабки перечисляют на счета в Укрэксимбанке, пока проблем не было )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

>Да, моему другу перевели из России в Надра сумму, годную для покупки квартиры в Киеве.

А что он должен был сделать на эти деньги? Даже страшно подумать ...

Mrxrrr
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>5,45 же

не, их будет как грязи
если приспичит, на них можно будет натовскую пятёру выменять

ist76 ★★★★★
()

Не сочтите за рекламу, но я доверяю Райфайзену, и банку Форум(там все-таки немцы владельцы, а они более менее порядочные люди)..

zibert ★★★
()

ТС напутал

Деньги (с большой буквы) хранят в оффшоре. А из банка надо деньги вытаскивать, а не складывать ;-)

rapid
()

> Граждане Украины не могут иметь денежных счетов за границей.

Ой ну стыд и позор =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

В никакой. Курить до просветления фильм zeitgeist.the addendum и держать денькхи при себе

Наивно полагаешь, что если деньги всегда будут у тебя, то с ними ничего не случится?

Deleted
()
Ответ на: ТС напутал от rapid

Истинно так.
Оффшоры, золото, недвижимость, патроны в конце концов.
Еще тут забыли о том, что деньги должны делать деньги, а не храниться в мутно-невнятных украинских «банках».

pekmop1024 ★★★★★
()

Сходи на банки.ру. Демотивирует)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

>Да, моему другу перевели из России в Надра сумму, годную для покупки квартиры в Киеве. И он ее не успел снять, и до сих пор не может...

Бугогашечка с унылым лицом :(

FiXer ★★☆☆☆
()

Раскидай по 3-х банках, хоть что-то должно остаться. В теории государственные банки должны быть надежнее, но сам понимаешь...

Смотри на результаты работы за последних 2 года и на список фактических владельцев.

KDE41user
()

в литовском, латвийском, немецком.
Вопрос мозговышибательный!

Deleted
()

В любой купленные европейским банком. Укрсоцбанк например.

UnnamedUA
()
Ответ на: комментарий от zibert

>Не сочтите за рекламу, но я доверяю Райфайзену, и банку Форум(там все-таки немцы владельцы, а они более менее порядочные люди)..

Ничего не имея против Райффайзена, не могу не отметить аргументацию.

aidaho ★★★★★
()

У меня ЗП в Укрсоцбанке. С оплатой чего-либо через инет проблемы - нужно заранее предупреждать о транзакции, иначе карточку блокируют. Зато я не боюсь что мою карточку украдут и потратят все деньги в инете.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Зато я не боюсь что мою карточку украдут и потратят все деньги в инете.

У меня просто стоит лимит на сумму/день. ИМХО дзвонить и предупреждать о каждой транзакции - «немного» неудобно.

KDE41user
()
Ответ на: комментарий от KDE41user

А оптимальный выход - еще одна карта, которую используешь только для инета. Перед транзакцией перебрасываешь на нее нужную сумму с основной.

KDE41user
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.