LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от AnDoR

В банке сказали, что ожидают какого-то значительного изменения курса. Звучит как бред конечно, но за что купил за то и продаю....

f00fc7c8
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

Кстати говорят что мало налички завозят в отделения, банкоматы в Запорожье выдают по 20 грн за раз (sic)
ХЗ, слышал не из первоисточника... может быть купюрами по 20грн...

f00fc7c8
() автор топика
Ответ на: комментарий от f00fc7c8

Вообще-то на носу выходные, воможно причина именно в этом. А вообще ради интереса по дороге домой зайду и поинтересуюсь (если не забуду).

vadik ★★
()

Да ну вы че?! мой знакомый менял рубли на гривны вот буквально неделю назад..хотя это Киев, но всеже, любой банк должен такое предоставлять

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

Мне в общем // как это звучит. Мне главное бабло поменять без проблем.

f00fc7c8
() автор топика
Ответ на: комментарий от vadik

Мне гнать нет смысла, у меня там жена сидит с дочкой с пачкой рублей на которые хрен чё купишь. А гривен - 0.

f00fc7c8
() автор топика
Ответ на: комментарий от f00fc7c8

По поводу двадцаток - скорее всего не 20 грн лимит, а купюрами по 20 грн. Да и ощадбанк не единственный в Украине, на любом вокзале (как минимум) есть обменники комерческих банков.

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от zibert

Завтра сгоняют в соседний поселок, там вроде отделение приватбанка есть. Посмотрим...

f00fc7c8
() автор топика
Ответ на: комментарий от f00fc7c8

Если совсем туго с обменом - пусть подойдет к охранникам банка, они частенько с менялами кооперируются (только без лишнего шума естествено). Как вариант - на любом крупном рынке с рук тоже можно обменять.

vadik ★★
()

то есть украинских гривен в Донецкой области нет, а российские рубли есть? достаточно толстый намек Большого Брата, ящитаю.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> в РФ гривну на рубль поменять нереально. видать симметричный ответ украины.

В РФ есть Москомприватбанк, который как бе дочерний банк одного из украинских банков. Там поменяют.

Crocodille
()

что значит нигде? судя по твоим комментариям, обменять пытались в одном банке одного посёлка - я правильно понял?

jtootf ★★★★★
()

>Кстати говорят что мало налички завозят в отделения, банкоматы в Запорожье выдают по 20 грн за раз (sic) ХЗ, слышал не из первоисточника... может быть купюрами по 20грн...

Второе, вероятно. Говорю как житель Зп.

Deleted
()

Деревня шоле? Ведь не здря же в запорожье памятник сталину поставили, теперь вот проклатие их покарало.

И не гони пурги, другой банк или обменник за углом, надо только сделать шаг.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Crocodille

должен менять сбербанк как центровая фин структура страны. ан болт. даже в отделениях от которых до укр границы 25 км.
смотрели на меня как на странного а я на них как на круглых идиотов.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> сбербанк как центровая фин структура страны

щито

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> должен менять сбербанк как центровая фин структура страны

Центровые фин структуры стран: РФ - центробанк, Украина - нацбанк. Но там точно не поменяют.
А вобще это личное дело каждого банка - какую валюту и как менять.

Crocodille
()

Деточки

Зелень меняют на ура, в оба направления.

arik
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>то есть украинских гривен в Донецкой области нет, а российские рубли есть?

Жители Украины и просто экономисты/финансисты смотрят на тебя как на иди^W с недоумением о_0

должен менять сбербанк как центровая фин структура страны


Ощадбанк это не центровая структура, в Украине работает двоуровневая банковская система - НБУ -> Ком.банки (ощад во втором имхо). НБУ всякой швалью не занимается. Может банки играют в какую-то игру...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

НБУ с физ лицами не работает, как и с юр.
О смотрящий за банками, изымает деньги у них, дает деньги и всякие директивы спускает.

Единственно можно стукануть в головное отделение. Но лучше сгонять в Запорожье, если и там совсем плохо, то в Днепр.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лучше сделать пару шагов и посмотреть, а потом стукануть прямо в НБУ.

FiXer ★★☆☆☆
()

Щито? Тебе могут отказаться продавать какую-либо валюту под предлогом отсутствия налички, но принимать они обязаны всё. А отмазка про изменение курса звучит вовсе бредово.

drull ★☆☆☆
()

Сегодня менял рубли на гривны во Львове.

Вчера делал ту же операцию в Киеве.

УМВР ЧЯДНТ?

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Жители Украины и просто экономисты/финансисты смотрят на тебя как на иди^W с недоумением о_0

расскажешь это ростовским танкистам, ага

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>в РФ гривну на рубль поменять нереально. видать симметричный ответ украины.

Ну... год назад без проблем меняли.

Waterlaz ★★★★★
()

В Привате меняют без проблем.

bon
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.