LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Как избавиться от моб телефона


0

0

Привет всем! В разгар кризиса :), на прошлой неделе за 2 дня нашел 2 телефона на улице когда гулял, собственно тот, что получше(Нокиа N95), отдал в ломбард, а тот что не захотели принимать остался у меня..ну и правда такое *овно никому ненада, что кнопки с 10-того раза нажимаются..и вот принадоел он мне, решил избавиться от него..какие существуют интересные способы сделать это? - Утопить, разбить молотком как-то не прикольно, может вы знаете что-то по-интересней.Спасибо

★★★

Последнее исправление: zibert (всего исправлений: 1)

Положи в духовой шкаф вместе с акб.

Morphine
()

убейся.
Но лучше сначала верни хозяину, а потом уже убейся.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

очепятался, спасибо, исправил

zibert ★★★
() автор топика

ну раз нашёл на улице, значит и потерять нужно на улице.

нажраться в хламину и потерять мобильник. как пришло, так и уйдёт

gunja
()

когда наконец в нашей стране появятся нормальные граждане которые отдадут телефон владельцу? видимо никогда.

tommy ★★★★★
()

Как избавиться от моб телефона

отдать хозяину.

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

я отдавал, меня чуть владельцы не избили. чёткие пацанчики решили, что это я украл их телефон, а потом не смог продать и вернул.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

о да, только не нада с себя строить тут такую интелегенцию ппц , типа Я не такой..подарки судьбы нужно принимать)

zibert ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zibert

>подарки судьбы нужно принимать)

идёшь ты по улице, а в кустах тёлочка пьяная лежит, совсем ничего не понимает. вот так подарок. принимай.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

та ну, я ж не на все бросаюсь как ты подумал..у меня с сексом все норм, зачем мне алкашка, так еще я и скромный что б на людях это делать)

zibert ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MadCAD

Без этого никуда! Ворую-убиваю

zibert ★★★
() автор топика

А просто выкинуть никак нельзя?

DerKetzer
()
Ответ на: комментарий от zibert

взял бы. в ламбард сдать не получилось и создал бы тред на лоре: как избывиться от алкашки? думаю с телефонами у тебя всё норм, но ты же взял полуработающий.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Как меня учил всегда мой тренер с бокса: «Не нравится - не делай это» , так в твоем случае, не нрав эта тема = не заходи в нее и не комментируй, игнорируй..на лоре темы и похуже бывают

zibert ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sphinx

Если ты не веришь в фортуну,везение, тогда это не мои проблемы

zibert ★★★
() автор топика

это каким же нищебродом надо быть, чтобы найденный телефон в ломбард отнести. или ты наркоман?

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zibert

Палучаеца что все-таки отжал... па-баксерски наверное :)
Я думаю что тебе надо замаливать грехи и искать хозяина...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Мои физ данные это позволяют, но увы, я уважающий себя человек что б заниматься таким делом, и вообще знай, что все уважающие себя боксеры не пойдут драться, когда у обоих противников не будет перчаток..есть такой довговор , и я его придерживаюсь..а выдавать каждому встречному перчи, что б отжать мобилу это глупо :)

======================================================================= Какой же вы бред здесь несете ребята, попросил елементарную весчь, а вы уже и к наркоману приписали, и к гопу..злой мир сейчас..

zibert ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fredy

Ну где я его то найду?? Население города не 10 тысяч, а ~ 2,7 миллиона..причем я нашел тел не на своем раене..а на другой половине города

zibert ★★★
() автор топика

- Смотрите какие у вас большие кулаки, это наверное чтобы сильнее бить?

- Да.

- Смотрите какие сильные ноги, это наверное чтобы лучше уворачиваться?

- Да.

- Смотрите какая маленькая голова, это наверное чтобы в нее было тяжелее попасть?

- Да. А еще я в нее ем.

Adelya
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

да он без симки был вообще!! Весь покоцанный, с треснутым экраном, с 1 палочкой енергии, поламанными кнопками..+лежавший на асфальте...

zibert ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zibert

взрывай его. но я требую видео-отчёт о проделанной работе.

RedPossum ★★★★★
()

1. Выйди на улицу
2. положи мобильник на метр от себя
3. Повернись спиной,
4. досчитай до 10,
5. повернись
6. ????
7. Если не убежит, значит твой.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Еще в детстве, я провтыкал забрать с дороги около 20 долларов, лежали купюры , ветром веялись..а вот мой друг забрал..Я все боялся подбирать что-то чужое..но увы на ошибках нужно учиться , что б потом не жалеть..

zibert ★★★
() автор топика

>на прошлой неделе за 2 дня нашел 2 телефона на улице когда гулял

но увы, я уважающий себя человек что б заниматься таким делом

тот, что получше(Нокиа N95), отдал в ломбард

я один слышу топот бегущих на обед тролололо?

Tiboro
()

У меня вот на работе до сих пор лежит старый siemens A35, иногда втыкаю в него симку из 3G модема, когда нужно что-то по USSD пообщатцо с сетью. В машине, в бардачке лежит про запас, с рабочей симкой, выключенный старый nok 3310, с новым заряженным аккумом. Просто, что-бы было на всякий случай.

Не надо выкидывать то, что работает, оно еще может вам пригодится. А то, что кнопки не нажимаются с первого раза — разобрать, протереть спиртом контактные площадки, собрать обратно, будет как новый.

a_nan
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

идёшь ты по улице, а в кустах тёлочка пьяная лежит, совсем ничего не понимает. вот так подарок. принимай.

Наверное, не стоило так нажираться, а уж если нажралась — винить стоит только рожу в зеркале.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от o4kareg

Ну что, гранату в школе бросал на 66 метров..посмотрим как с мобом, еще и на чемп успеваю поехать :) Рядышком пустырь как раз, будет мне занятие)))

zibert ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cruxish

Сколько мне еще раз говорить, что Я не гоп!? Если Я ишел от дома девушки, шел на автобус, по дороге увидел лежащий телефон, и забрал его..то выходит Я гоп??? - У вас совсем этот линукс мозги поел такое чувство, уже елементарные весщи не разбираете..

zibert ★★★
() автор топика

Я когда нашел телефон, нашел в записной книжке «Мамуля» и позвонил по этому номеру. Вернул телефон, а взамен получил шоколадку и пачку кофе + искреннее «Спасибо!».

Чего и Вам рекомендую.

RUSDACent
()
Ответ на: комментарий от zibert

> Сколько мне еще раз говорить, что Я не гоп!?

Relax, все всё поняли, это обычный стёб. :)

cruxish ★★★★
()

zibert не толсто а? сунь в микроволновку, трещит прикольно иискры будут, на ютуб еще все это залей

lambrianov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.