LINUX.ORG.RU

>Когда в 2006-м году клиент uTorrent купила корпорация BitTorrent, то анонсировала Mac-версию практически сразу, но вышел клиент только в 2008-м. Линуксоиды, должно, все это время испытывали страшный комплекс неполноценности. Дата релиза пока не объявлена, однако шансы все-таки есть.

какой фпень комплекс неполноценности:). линуксоиды забили на µTorrent, и наплодили кучу делюж, куторрентов и прочих рторрентов.

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

да еще часть того, что наплодили, под венду портировали. :)

pekmop1024 ★★★★★
()

Не нужно это проприетарное уг под линуксом

Rudcozt
()

ну сколько ещё потявкает из своего загончика «это не нужно»?

не нужны - это вы. а utorrent очень надёжный клиент, даже под Wine. а вот под Linux он боюсь что будет глючный.

tommy ★★★★★
()

я заглянул сюда лишь убедиться, что «боян» уже сказали.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Вот читаю я твои посты и всё думая - если тебе так не нравится linux, gpl, программы под linux, что же ты не возьмёшь семёрку максимальную, или как там её.

ptah_alexs ★★★★★
()

>Линуксоиды, должно, все это время испытывали страшный комплекс неполноценности.

Чувак жжот. Толсто троллит юных линупсоидов.

И да, для Ъ сделал бы.

BSD
()
Ответ на: комментарий от laraspil

>После интересно. Интереснее, какие клиенты лучшие до.

А такие есть?

derrix
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

Все он верно сказал. Линупсоиды так боятся критики, что я прям нимагу. Вам ничего не нужно, но когда очередная корпорация выпускает какую-нить хрень, линупсоиды место себе не могут найти от счастья.

BSD
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

> Вот читаю я твои посты и всё думая - если тебе так не нравится linux, gpl, программы под linux, что же ты не возьмёшь семёрку максимальную, или как там её.

узнай уже наконец что линукс это не только GPL программы. я не фанатик, могу поставить FreeBSD. ничего ровным счётом не изменится.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BSD

>Линупсоиды так боятся критики, что я прям нимагу

Ну-ну

Вам ничего не нужно, но когда очередная корпорация выпускает какую-нить хрень, линупсоиды место себе не могут найти от счастья

Под линукс корпорации хоть что то выпускают (почему бы и не порадоваться), а bsd тем временем уже давно RIP ;)

ptah_alexs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

О Великий К.О., ты открыл мне глаза!!! Как я мог об этом не догадываться.

// Gpl я тут написал памятуя о ветке про новую лицензию vp8

ptah_alexs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

точнее так. для того что-бы не считаться фанатиком FreeBSD я дома использую линукс.

что вы со своей виндой лезете? есть много качественных бесплатных программ под Windows реальной замены которым нет в linux.

вот фанатики пусть действуют по принципу «назло маме отморожу уши». пока нет нужных качественных программ я буду использовать программы под Wine. и это не ворды а фотошопы, а небольшие качественные безглючные программы типа ImgBurn и utorrent (иногда и приходится запускать foobar2000 вместо qmmp).

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>как, как - больше раздаёт.

больше чем мюторрент или больше чем _другие_, к примеру делюж? и не числится при этом читерским?

Ingwar ★★★★★
()

-=:-0

фигакс напостили...я же просто спросил, ибо не ведаю толксы в real-time'е...>_<

KosmiK ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

>Под линукс корпорации хоть что то выпускают (почему бы и не порадоваться), а bsd тем временем уже давно RIP ;)

Лет через 5 посмотрим :)

BSD
()
Ответ на: комментарий от tommy

Я в любом случае предпочту нативную альтернативу софту в вайне. Deluge ничуть не уступает µtorrent, k3b не хуже imgburn.

ptah_alexs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derrix

Вы еще спросите какое место после последнего.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

>что только люди не делают, лишь бы ритмбокс не запускать:)

римтбокс может создавать/редактировать вшитые .cue и прошивать логи и прочую информацию в контейнеры FLAC, APE, WavPack и в виртуальынй контейнер iso.wv ? qmmp пока умеет это играть но не создавать/редактировать их.

tommy ★★★★★
()

писать большое U неправильно, оно нисколько на греческую мю не похоже.

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

> Я в любом случае предпочту нативную альтернативу софту в вайне. Deluge ничуть не уступает µtorrent, k3b не хуже imgburn.

ты не записал столько дисков сколько я. и врядли столько скачал и перераздал в торрент и сетях eDonkey, Share, PerfectDark. Кривые поделки в линукс как правило криво воспроизводят звук в 192/24 или же не воспроизводят его вообще. а полностью поддерживают работу с cue полностью вообще ни один плеер под Linux. равно как и рип с CD-DA и DVD не сделает ни одна linux программа.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

> Для торрентов он точно не нужен

Консольный интерфейс? Веб-морды, вот, что действительно не нужно.

Deleted
()

µTorrent уныл. Я его не осилил (:

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хм. Ни вебморды, ни консольные интерфейсы действительно не нужны. Нужна клиент-серверная архитектура (как в трансмишине).

http://static.itmages.ru/i/10/0606/h_1275849572_0d61fb7ba9.png скриншот с моего няшного HTC Hero.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

s/трансмишине/делюге/

Во имя торрентоклиентосрача.

ptah_alexs ★★★★★
()

лучше послушайте - сейчас один из главных вендотроллей Евгений Касперский вещает по Эхо Москвы про Linux.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>>Ни __вебморды__, ни консольные интерфейсы действительно не нужны.

Нужна клиент-серверная архитектура

Те самые взаимоисключающие параграфы

ptah_alexs ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.