LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Консольный интерфейс? Веб-морды, вот, что действительно не нужно.

А как рулить из внедома? По ssh и через консоль? Уж проще через веб.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

Плюсую. НюТоррент не нужен. Делюги хватает на 110 процентов.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

Нормальное API для управления из вне, а не костыль в виде http сервера.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derrix

>А какой самый лучший клиент после rtorrent?

моё личное имхо - ktorrent. даже учитывая то, что у меня гном.

Voviandr
()

нужно, хоть и никогда не буду пользоваться

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>прошивать логи и прочую информацию в контейнеры FLAC, APE, WavPack и в виртуальынй контейнер iso.wv

зачем, можете объяснить?

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

>больше чем мюторрент или больше чем _другие_, к примеру делюж? и не числится при этом читерским?
чем мюторрент - речь же про него :)

megabaks ★★★★
()

А трансмишн уже умеет теги или хоть как-нибудь группировать торренты?

Родной версии юторрента буду рад. Первый нормальный клиент под Линукс. Но красноглазикам не надо, да.

ntp
()
Ответ на: комментарий от ntp

а мюторрент уже научился автоматически разбивать торренты по треккерам?

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Ты хоть сообщи как появится, самому интересно, что еще, по мнению касперского, можно украсть у линуксоидов, помимо исходников ядра.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Voviandr

>ибо умеет магнитные ссылки ! в отличие от.

делюж умеет магнеты

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BSD

> когда очередная корпорация выпускает какую-нить хрень, линупсоиды место себе не могут найти от счастья.

ты бредишь. или примеры в студию, или молчи в тряпочку.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BSD

>Аватарка зачетная. Сид и Ненси? ;)

ага, они, родимые:)

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

>А что это? Где это используется? Зачем это?

ThePirateBay - слыхали такое ? там раздают и торренты, и магнитные ссылки. и на многих других торрент-порталах магнитные ссылки раздают. возможно, со временем эта технология вытеснит торрент-файлы.

Voviandr
()

Ну капец. Вот если бы Трансмишшн портировали на Винду..так нет же.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>> Линукс скатится в абсолютное дерьмо и пойдет на десктопы

*fixed

Сколько лет линупс идет на десктопы? И до чего он дошел? До 1%? Обосраться! 19 лет разработки, миллиарды вливаний зеленью и... 1%! Звиздец, линупсоиды, вам самим-то не смешно, а?

BSD
()
Ответ на: комментарий от xscrew

>Радуются каждой сраной игрушке к примеру. А еще последняя радость была - это брикскад вышедший.

Komintern, посмотри, люди подтверждают.

BSD
()

А ведь когда AutoCAD или Photoshop соберутся портировать под Линукс толпа местных красноглазиков выступит единым фронтом «Не нужны!». Ну да что со школьников взять, ума еще нету.

ntp
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>глупый - вот будет когда овер 5%, тогда стоит начинать волноваться, а пока всё правильно :)

Что правильно, то что линупс засосала большая волосатая жопа? :)

BSD
()
Ответ на: комментарий от BSD

Сколько лет линупс идет на десктопы? И до чего он дошел? До 1%? Обосраться! 19 лет разработки, миллиарды вливаний зеленью и... 1%! Звиздец, линупсоиды, вам самим-то не смешно, а?

Прямо как тупой вендусятник с слора. Самому не смешно?

19 лет разработки

Тупенький, он изначально не для захвата десктопного рынка мс был разработан.

миллиарды вливаний зеленью и... 1%!

См. выше. Линукс не для хомячков сделан.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

Тупенький, он изначально не для захвата десктопного рынка мс был разработан.

Ubuntu: уже 4 года разработки, тоже немало вливаний, цель 'захватить десктопный рынок' не выполнена даже на 1%.

NekoExMachina
()
Ответ на: комментарий от roman77

>Линукс не для хомячков сделан.

Повторяй за Джеком Лондоном: «Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.»

BSD
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

AHAHA OH WOW.

Знал что понравится :)

Ubuntu: уже 4 года разработки, тоже немало вливаний, цель 'захватить десктопный рынок' не выполнена даже на 1%.

Теперь попробуй представить разницу между захвата пустого рынка, и рынка, который уже полностью занял кто-то другой, закрепившись на все 100%.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BSD

Ах тыж долбаный нафиг. Небыдло, да?

А быдло тут причем?

Повторяй за Джеком Лондоном

Я ж образно... про хомячков.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

ну уж хотя бы 10% и некоторый процент игрушек можно было захватить, проспонсировав нужные области, а не занимаясь бесполезной чушью.

NekoExMachina
()
Ответ на: комментарий от roman77

>Я ж образно... про хомячков.

Т.е. ты считаешь людей которые пользуются удобным им инструментом хомячками? А пользователей груды костылей и подпорок кем-то более умным? Да-да линупс на данный момент представляет какое-то унылое нагромождение костылей и подпорок. Ты хоть раз устанавливал программу не из репозитория? Удобно? Ни разу не приходилось редактировать xorg.conf? Ни разу не было проблем с поиском нужно тебе программы и итоги поиска ее отсутствие? Это никому нафиг не надо, кроме кучки замшелых фанатиков, поверь мне. Людям необходимо РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, а не красноглазить и канпелировать, если это конечно не их работа. Мне нужны ДЕНЬГИ, а не часы поиска драйвера для устройства, чтобы окончательно убедится что драйвера-то оказывается в природе нет, или он слишком криво работает. Фанатизм при зарабатывании денег не уместен.

BSD
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.