LINUX.ORG.RU

Виски это реально какое-то пойло. Водка неплохая Зеленая Марка

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Пациентки ещё трезвы, следовательно, к БДСМ не подготовлены

Cancellor ★★★★☆
()

>научить девушек быстро выпивать эту отраву

варвары
виски надо выпивать медленно, очень маленькими глотками
а залпом только водку жрут

ist76 ★★★★★
()

> Четверо студентов и две бутылки виски.

Сколько из этих 4 студентов девушек?

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> *проблевался*

вкусно же
если бы в вискаре не было алкоголя, я бы его каждый день потреблял литрами

ist76 ★★★★★
()

Учитесь хорошо, будьте няшами.

d_a ★★★★★
()

много льда и кола. как правило, если вискарь дорогой то он очень приятен на вкус

memnek
()

Ко льду и коле ещё рекомендую лимончик. Так же можно попробовать с яблочным соком - на любителя, многим нравится. Самые простые и бюджетные коктейли с виски

Gvidon ★★★★
()

Мне с Амаретто нравится, 1 к 1 смешать и пару кубиков льда.

greenzu
()

Первый вопрос: Какие виски?
Вопрос второй: Где пить будете?
Третий вопрос: Приемлемо ли для вас смешивание?(Коктейль)
Четвертый вопрос: Какая закуска?
Ответив на эти вопросы либо ты сам сможешь понять... как пить эту «отраву» или я дам дельный совет касательно твоего случая.

Ptech
()

Дрянь ваше виски. Особенно если эстетствовать и не пить залпом...

По мне, в целом ощутимо вкуснее водки из крепких напитков только абсент. Причём, чем более он попсовый и не Ъ (Xenta та же) с точки зрения тех же эстетов, тем оно вкуснее на самом деле.

tx
()
Ответ на: комментарий от Ptech

> Обычно, ср. стат. пьет лошадей... про обан или прочие односолодовые виски они не слышали.

Лошадка кстати среди вискарей весьма и весьма. Те же вкусные сухофрукты и чернослив, что и в «Black label». В это направлении вкуснее только синий «McIvor». Если нравится «с дымком», Green Label ничего так.

Но лучше пить всё-таки бурбон. Хотя бы и «Jack Daniels».

tx
()
Ответ на: комментарий от isden

> ну еще можно ставить клизму.

Тогда не насладиться вкусовым букетом :(

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tx

Согласен, но один раз я траванулся лошадкой, потом пил только лэйблы, обан... еще что-то, текила ольмека золотистая еще хорошо шла и коньячок.. что-то типа мартеля хо.

Ptech
()
Ответ на: комментарий от tx

> По мне, в целом ощутимо вкуснее водки из крепких напитков только абсент.

Бейлис, самбука, хороший коньяк, не?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kommersant

Ты бы еще ягу предложил. Пива не так много хорошего, даже в ДС... А с девушками пиво пить, быдло не?

Ptech
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Нормальной водки нет. Денег на неё - тоже.

Только виски!


Обменяйте виски на водку.
Ну или размешайте виски с чем-нить

amonymous
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Что вам за бодяга попадалась? Хорошие виски на вкус приятны.

yirk ★★★
()

ты же вроде сваливал с ЛОРа, зачем вернулся?

splinter ★★★★★
()

Девицы правда любят смесь с колой. Не могу сказать, что это отвратительно, но когда пьешь - возникает вопрос «зачем»? Но наверно это просто примерно как женщины и пиво

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от Ptech

1) 1.4 литра «Глен Клайд» (ну да, с деньгами туго).

2) В квартире. До утра никуда ехать не нужно.

3) Да.

4) Шоколад, жаренная свинина со специями.

Сегодня было так. Так как пью больше остальных, попробовал мешать с любимым «Пепси». Мерзость. На днях решили собраться снова. Скорее всего, будет то же самое.

Почему виски? Нужно расширять кругозор девушек. Да и вкус приятнее. Почему пить быстро? Целью было надраться и забыться.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Хорошо, для девушек приятно пить виски с колой, соком (яблочным, можно с вишнёвым, но я не пробовал).
Окружение: На фоне приятная для вас музыка или кино.
Для начала я бы порекомендовал распробовать виски.
Когда даст в голову, можно уже ускориться.
И естественно... очень хорошо когда компания при этом ведёт беседу с общим интересом.
Главное не переусердствовать (Если есть какие-либо планы на ночь) да и слушать рассказы о том, что ты делал вчера в беспамятстве не всегда приятно.

Ptech
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

С соком можно(Каждому своё нравится), а колу лучше просто охладить.

Ptech
()

Зависит от того, какой виски.

Если какой-нибудь приличный синглмолт - попробуйте пить из хересных рюмок или коньячных бокалов, чистый и разбавленный водой (что-нибудь вроде эвиана сканает), также не забывайте нюхать. Диапазон ароматов очень широк, и бывают весьма приятные и неожиданные их сочетания.

Пара ссылок по теме: http://itjonny.files.wordpress.com/2009/06/whiskywheel.jpg http://www.scotchwhisky.com/english/tasting/how_to/enwords.htm

Если бленд - типа Famous Grouse там, или даже White Horse, JW Black, Chivas - тогда наверное в коктейли - Манхэттен, Виски энд Сауэр, Роб Рой, Грин Мист (хотя мятный ликёр - не самый распространённый артефакт в инвентаре студента), Виски энд Сода.

С бурбонами тоже есть варианты - приличный бурбон типа JD Single Barrel, JB Black, Knob Creek или Woodford Reserve опять-таки заслуживают распития в чистом виде, а чего попроще хорошо сочетается со свежей клубникой или пюре из клубники мороженой. «Линчбург» с добавлением клубники - офигенская тема, могу выпить небольшое ведёрко.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

А, не, гленклайд только мешать, без вариантов. В другой раз ну его нафиг, лучше White Horse или Famous Grouse. Остерегайтесь Bell's и Scottish Collie - они отвратные.

Обан - прекрасен, ольмека - не пейте её, люди. Сауза (серебряная) или Лехенда дель Милагро ничего. В силу меньшей популярности бывают очень хороши и недороги мескаль и сотол. Сауза Орнитос и Трес Женерасьон - дорого, но вкусно, главное, не портите их лаймом с солью - апельсин и корица подойдут лучше.

Hoodoo ★★★★★
()

девушки не для этого

record ★★★★★
()

А потом на утро... Оййй моя голова!!! потом оййй мой карман!!! а некоторые еще, ойй моя попааа!! =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Благодарю за советы)

Вряд ли так часто делают, но как будет сочетаться это счастье с мороженным и клубникой?

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Гленклайд - проблематично... Попробуйте раздобыть какой-нибудь исторический рецепт милкшейка (с яйцом и виски они были изначально), может, будет вкусно.

Hoodoo ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.