LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Как это называется?

 


0

0

Если человек, слыша смех, думает, что смеются обязательно над ней, что с ней такое? Комплекс неполноценности, или мания величия?

Далее. Когда её муж слышит шутки, он считает, что смеются над его женой. И тоже лезет в драку. Это как назвать?

★★★★★

Только сегодня впереди нас (шли компанией 5 человек) шел парень. Услышав наш смех и топот (просто гуляли), сначала 20 раз обернулся, потом закричал «Что, парни, проблемы?» Хотя по комплекции был довольно хилым в сравнении с любым из нас, и в случае чего он бы отгреб очень значительно.

Вердикт — полное отсутствие мозгов.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

и в случае чего он бы отгреб очень значительно.


Да ладно, может у него железо было на кармане, достал бы, вы бы сразу и поразбегались.

Boy_from_Jungle ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Boy_from_Jungle

Да ладно, может у него базука была в кармане, достал бы, вы бы сразу и поразлетались.

fix для устрашения.

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от Boy_from_Jungle

> Да ладно, может у него железо было на кармане, достал бы, вы бы сразу и поразбегались.

Ну не скажи. Даже если учесть возможность наличия травматического оружия, на расстоянии в 10 метров он бы не успел нормально им воспользоваться. Только если отбежать вперед, нормально достать, отдышаться.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> расстройства психики.

Ну да. Вопрос был как они называются :)

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ansky

> Что, по лицу настучали?

Нас было двое, он один, и ему было нужно, чтобы мы заплатили сколько обещали. В общем, обошлось криком и маханием руками :)

А веди себя культурно в общественном месте.

Шутил не я. Подкалывали меня.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

>Паранойя бывает заразной?

да, по своему опыту знаю. вообще это профессиональное заболевание общественных активистов :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

> Нас было двое,

Шутил не я. Подкалывали меня.

Дак я не понял, муж твой что-ли был? А паранойя выходит половым путем передается.

ansky ★★★★★
()

параноидальные расстройства психики

Fracta1L
()

(Щаз скажу не в тему) Ничего, над РМС тоже смеются многие, ну и что?..

dncaps
()
Ответ на: комментарий от ansky

>> Нас было двое,

Шутил не я. Подкалывали меня.

Дак я не понял,

Обсуждали с этим мужем кто кому сколько должен, параллельно перекидывались между собой шутками. А ему не до шуток, ему жена плешь проедает...

Вот до чего многозадачность доводит.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

Год назад он таким не был. Паранойя бывает заразной?

Посмотри картину Bug (2006) :)

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от question4

> А ему не до шуток, ему жена плешь проедает...

Это при том, что её даже с вами не было? Чуваку надо бросать эту жену. Или вам стоит от них отказаться — общаться с ними будет не в радость

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от question4

> А ему не до шуток, ему жена плешь проедает...

Ну ты понел.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> Мы просто смеялись, не над ним, а друг над другом

Так может лучше было поддержать его, а не смеяться о своем - солидарность и все-такое.

dncaps
()

излишняя мнительность, результат неуверенности. Надо больше контактировать с людьми, и зарубить на носу, что фейл - это часть обучения

cuki ★★★★
()

>Если человек, слыша смех, думает, что смеются обязательно над ней, что с ней такое?

Когда это человек успел стать женского рода?

Когда её муж слышит шутки, он считает, что смеются над его женой. И тоже лезет в драку.

. . . .

Лучше расскажи с самого начала, что там у вас стряслось? :)

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> Хотя по комплекции был довольно хилым в сравнении с любым из нас, и в случае чего он бы отгреб очень значительно.

Охохо какое это заблуждение оценивать шансы «по комлекции» :-)))

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

Это точно. Помню, в армии мне один в руку зубами вцепился, два человека оторвать не могли, пришлось бить по голове прикладом. Буйные психи бывают очень сильные.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от dncaps

> Так может лучше было поддержать его, а не смеяться о своем - солидарность и все-такое.

Поддержать его в чем? В прогулке по проспекту?

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

> Охохо какое это заблуждение оценивать шансы «по комлекции» :-)))

По комплекции + по численности. Очень даже.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> По комплекции + по численности. Очень даже.

Ну да, впятером на одного - очень даже, но это не делает вам чести. Хотя если у человека хорошие бойцовские навыки, он может дать отпор и нескольким людям. Но когда один-на-один оценивать по комплекции - это очень опрометчиво.

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> Ну не скажи. Даже если учесть возможность наличия травматического оружия, на расстоянии в 10 метров он бы не успел нормально им воспользоваться. Только если отбежать вперед, нормально достать, отдышаться.

10 метров, кмс по бегу, с учетом его взрывного ускорения и моментальной реакции на поползновение в карман за «оружием», преодолеет за 1.1 секунды. Человек тренирующийся (ну хотя бы чуть чуть) стрелять, с учетом, что ему не надо реагировать, так как он и так уже полез за пистолетом достанет его за ~0.4-0.6 секунды, и пальнет не целясь, благо на таком расстоянии оно и не надо. Дальше пофантазируем - у бегущего полная нечуствительность к боли и пулю он проигнорировал, но ведь у стреляющего есть еще примерно 0.5 секунды что бы увернуться или нажать на курок еще раз... Ну там сферические бронежилеты и маски, у отдыхающих гуляющих людей, так же как и их моментальная реакция на все происходящее рассматриваться не будут, так как слишком сюрреалистично.

odsmit
()
Ответ на: комментарий от odsmit

> 10 метров, кмс по бегу, с учетом его взрывного ускорения и моментальной реакции на поползновение в карман за «оружием», преодолеет за 1.1 секунды. Человек тренирующийся (ну хотя бы чуть чуть) стрелять, с учетом, что ему не надо реагировать, так как он и так уже полез за пистолетом достанет его за ~0.4-0.6 секунды, и пальнет не целясь, благо на таком расстоянии оно и не надо. Дальше пофантазируем - у бегущего полная нечуствительность к боли и пулю он проигнорировал, но ведь у стреляющего есть еще примерно 0.5 секунды что бы увернуться или нажать на курок еще раз... Ну там сферические бронежилеты и маски, у отдыхающих гуляющих людей, так же как и их моментальная реакция на все происходящее рассматриваться не будут, так как слишком сюрреалистично.

Смею вас заверить, тот парень не был похож на человека, имеющего какое-либо отношение к спорту.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

> Ну да, впятером на одного - очень даже, но это не делает вам чести. Хотя если у человека хорошие бойцовские навыки, он может дать отпор и нескольким людям. Но когда один-на-один оценивать по комплекции - это очень опрометчиво.

Ну хотя бы примерно: сгорбленность, неряшливая походка, рука в кармане на протяжении немаленького расстояния — всё это признаки того, что перед нами не боец.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

тыкнуть ножом - пара секунд. и бежать не надо, и вы бы довольно долго тупили и смотрели на порезанного товарища.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mutronix

> Когда это человек успел стать женского рода?

Женщина не человек? :)

Лучше расскажи с самого начала

Не хочу людей позорить.

question4 ★★★★★
() автор топика

комплексы это. лечиться надо.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> тыкнуть ножом - пара секунд. и бежать не надо, и вы бы довольно долго тупили и смотрели на порезанного товарища.

И каким образом можно пырнуть человека ножом за 2 секунды, находясь в 10 метрах от него?

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> Смею вас заверить, тот парень не был похож на человека, имеющего какое-либо отношение к спорту.

Смею вас заверить, в моих рассуждениях тот парень был на месте стрелка, а вы на месте кмс по бегу. Так что действительно никакого отношения к спорту.

odsmit
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.