LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

о кофе


0

0

на догхаусе выложили забавную картинку про кофелюбителей.

признавайтесь, кто как употребляет кофе, действительно Ъ всего 5 процентов?

PS сам себя считаю Ъ-кофелавером, не понимаю людей которые забивают вкус сахаром.

Ох уж этот илитизм.

Relan ★★★★★
()

сахар и кофе несовместимы. кофе со сливками - уже не кофе, кофейный напиток какой-то, приятный, но всё же

jcd ★★★★★
()

>не понимаю людей которые забивают вкус сахаром.

не понимаю людей, которые пьют г..но ради илитарности.

//сахар и иногда сливки.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от libfun

По теме: таки люблю кофе, хоть нормальный не вседа удаётся достать.

в любом макдаке, очень хороший кофе и достаточно недорого :)

ferhiord ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slyjoeh

тебе лучше не знать как оно делается

какое для меня значение имеет процесс, если я потребляю результат?

ну в том-то и дело что результат-то говно (это ещё мягко сказано)

ferhiord ★★
() автор топика

Кофэ не нужно, так же как и остальные наркотики

// Это сообщение проплачено минздравом

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от devl547

не понимаю людей, которые пьют г..но ради илитарности.

я лично пью, потому что нравится :)

ferhiord ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ferhiord

да блин, ну какое говно? вот этой кислой фигни, которую в кофеварках баламутят, понапиваются у нас на работе, и потом же изо рта несет! думаешь, надо же подойти к человеку, статус узнать, а потом вспоминаешь, что он уже выдудлил литр «кофе», и если выпустит воздух изо рта наружу, то мало не покажется.

вы чо, ребята? взял нескафе, отсыпал две ложечки, ложечку сахарку, молочка чуток, кипяточком залил, размешал, цыгарку в зубы да на балкончик, лепота же!

slyjoeh ★★★
()

>>не понимаю людей которые забивают вкус сахаром.

а я еще и коньячка ложечку добавляю. ЗЫ не понимаю, как можно пить кофе БЕЗ сахара

Berluskoni ★★
()

не понимаю людей которые забивают вкус сахаром

Чувак, понять этих людей очень просто: для них кофе с сахаром вкуснее, чем кофе без сахара.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

>Чувак, понять этих людей очень просто: для них кофе с сахаром вкуснее, чем кофе без сахара.

+1 :)

for_example
()

Пью зеленый чай с лимоном, ибо я Ъ НЕБЫДЛО :)

BSD
()
Ответ на: комментарий от slyjoeh

>да блин, ну какое говно? вот этой кислой фигни, которую в кофеварках баламутят, понапиваются у нас на работе, и потом же изо рта несет! думаешь, надо же подойти к человеку, статус узнать, а потом вспоминаешь, что он уже выдудлил литр «кофе», и если выпустит воздух изо рта наружу, то мало не покажется.

взял нескафе, отсыпал две ложечки, ложечку сахарку, молочка чуток, кипяточком залил, размешал, цыгарку в зубы да на балкончик, лепота же!

Слушай, я реально топчу илитаризм, ненавижу обладателей высокого ЧСВ и так далее, и вообще я по натуре человек не особо злобный, но после этого поста тебе скажу следующее: Удавись, а?

BSD
()
Ответ на: комментарий от thesis

Хех, плюсую.

По сабжу: растворимый кофе употребляю только при отсутствии натурального, предпочитаю самому молоть перед употреблением, пью без сахара (как и все остальное) с молоком или сливками.

BSD
()
Ответ на: комментарий от devl547

>не понимаю людей, которые пьют г..но ради илитарности

а если я скажу, что мне действительно нравится чёрное кофе без всего?

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slyjoeh

какое значение имеет состав, если я потребляю кофеин? именно поэтому вместо кофе я беру в аптеке кофеин-бензоат натрия

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

amomymous> именно поэтому вместо кофе я беру в аптеке кофеин-бензоат натрия
И стерильную резиновую женщину, состав ведь не важен :-)

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

jcd> кстати, как метаразум относится к молотому кофе, завариваемому в чашках?
Только в безвыходных ситуациях. У нас такой кофе называется «боц» — «грязь»

sdio ★★★★★
()

пейте чай. например с беграмотом.

tommy ★★★★★
()

ах да, самый вкусный кофе - в макдональдсе из картонного стаканчика. вкуснота! :) :)

tommy ★★★★★
()

растворимое Г уже давно не пью. пью без сахара, либо с небольшим его количеством. алсо, очень вкусно, если варить на молоке

memnek
()
Ответ на: комментарий от slyjoeh

За нескафе :( Отвратительное пойло, явно не может и близко стоять с хорошей свежемолотой арабикой итальянской обжарки среднего помола :)

BSD
()
Ответ на: комментарий от ferhiord

В пластмассовой банке что-ли? Там сахар.

sdio ★★★★★
()

Вам не все равно, что жрать? Еда нужна чтобы поддерживать существование, а не чтобы дрочить на неё.

Rudcozt
()
Ответ на: комментарий от Rudcozt

> Вам не все равно, что жрать? Еда нужна чтобы поддерживать существование, а не чтобы дрочить на неё.

if («кофе == еда»)
{
puts(«agree»);
}
else
{
puts(«epic fail»);
}


По теме: пью без сахара, сливок и прочего. Просто привык так.
Когда-то давно, в конце 90-х, закончился сахар на работе, впереди полмесяца до зарплаты, а кофе много... Из дома принести забывал постоянно, поэтому хлебал чёрный кофе. Потом, когда появился сахар, я понял, что просто чёрный кофе намного вкуснее :)

Slavaz ★★★★★
()

Кофе не особо люблю, да. Но с утреца с молоком и с сахаром — вполне просыпаюсь.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

>>if («кофе == еда»)

условие всегда тру - это очень тонко, Доминик :)

alex_custov ★★★★★
()

Завязал с кофе после 10 лет активного употребления. Ибо доканали меня его побочные эффекты:

1. Мочегонный (каждый час в сортир бегать не шибко приятно)

2. Отходняк (часа через 4 после употребления накатывает жуткое ощущение сонливости и усталости, при этом заснуть впринципе невозможно)

3. Ломка (если не употребить очередную дозу начинает прыгать давление; в первую неделю после того как завязал - голова раскалывалась)

4. Изжога (утром кофе всегда натощак приходится, а потом остается только сидеть на парах и корчиться в страшных муках)

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от slyjoeh

>да блин, ну какое говно? вот этой кислой фигни, которую в кофеварках баламутят, понапиваются у нас на работе, и потом же изо рта несет! думаешь, надо же подойти к человеку, статус узнать, а потом вспоминаешь, что он уже выдудлил литр «кофе», и если выпустит воздух изо рта наружу, то мало не покажется.

Британские ученые доказали, что пассивное употребление кофе на 70% вреднее активного. Эксперимент проводили, как водится, на пчелах.

sid350 ★★★★★
()

Пью либо просто кофе без сахара, растворимый, или вареный. Либо кофе с лимоном и сахаром.

amonymous
()

размолол кофе, сварил, добавил сахара, выпил

без сахара кофе превращается в говно, что бы там ни говорили

Fracta1L
()

Черный с сахаром — для тонуса. С сахаром и сливками за компанию.

Без сахара эту гадость пить невозможно.

ogronom
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.