LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][Опрос] Друзья

 ,


0

0

Много ли у вас друзей? Где вы их находите? Почему вы называете этих людей друзьями?

Edit: А ещё можно к числу услышать характеристику - «много, мало, достаточно, парочку надо дропнуть...»

★★★★★

Последнее исправление: Xellos (всего исправлений: 1)

Два друга - армия и флот

xnick
()

Meurglys III, he's my friend,
the only one that I can trust

Недавним топиком про симфорок навеяло, не удержался. На самом деле, реальная песня про линуксоидов :-)

Например:

I find me gone from all but the secret languages.

These days I mainly just talk to plants and dogs-
all human contact seems painful, risky, odd,
so I stay acting god in my own universe

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Я тебе один «анекдот» расскажу.

Самолет потерпел крушение и на острове остались двое приятелей. Что делать, кушать хочется, трахатся тоже, както надо жить. Ну и договорились они что никому об этом ни слова это только изза нужды, одну неделю я тебя другую ты меня. Продержались так несколько месяцев все ок. Но потом в процессе один другого поцеловал и они очень подрались изза этого потомучто это уже было пидарство! =)

qsloqs ★★
()

кончено мне есть с кем выпить, по обсуждать баб и вообще!

halflife ★★
()

Друзей, в исконном понимании этого слова — людей, на которых можно положиться как на себя... хотя не, как на себя, это ну его нафиг, в общем, в котором ты на 110% уверен в любой ситуации — у меня нет. Мечтаю о таком. Но, видимо, для этого в жизни должны происходить экстраординарные события (друг познается в беде), а моя жизнь скучна и уныла. А остальных я называю знакомыми, со словом «друг» очень осторожен.

RealSiberianMan
()

Нет такого. Вас продадут не моргая =) Все дело только в сумме =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>у меня их вообще нет почему, не понимаю

Тому що ты гамнюк.

BSD
()

Интересный вопрос. Приятелей довольно много. Настоящих же друзей... Затрудняюсь ответить. Скорее всего пока нет. Посмотрим что будет дальше.

pevzi ★★★★★
()

Людей, которым я доверяю на 100% вообще нет. Настоящих друзей 2, один неплохой друг умер. А так приятелей, с которыми пью пиво и отдыхаю человек 5.

BSD
()
Ответ на: комментарий от pevzi

> Посмотрим что будет дальше.

Это я вот к чему. Вполне может быть такое, что те, кто сейчас приятели, со временем перерастут в друзей (:

pevzi ★★★★★
()

Кстати, дело далеко не в социопатии среднего лорчанина в вакууме, у обычных людей друзья тоже нечасто бывают.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Это я вот к чему. Вполне может быть такое, что те, кто сейчас приятели, со временем перерастут в друзей

Чтобы это случилось

в жизни должны происходить экстраординарные события (друг познается в беде), а моя жизнь скучна и уныла

Вот :)

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Один мой друг вообще не пьет и не курит, второй оооочень редко.

BSD
()

ниодного - только одно[сетчане|курсники|классники|кашники|...]

нынешнее развитие социальной инженерии непоощряет администраторам иметь друзей.

guilder
()

Друзей — если брать настоящих — с десяток. Еще пара десятков очень хороших приятелей. Ну и знакомых — куча.

Где беру? Основная часть друзей из учебы, вторая часть из студ. общаги.

Друзей достаточно.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от guilder

>нынешнее развитие социальной инженерии непоощряет администраторам иметь друзей.

Эээ?

Xellos ★★★★★
() автор топика

Не делю людей на друзей и недрузей.

amaora ★★
()

Друг познаётся в bed'е

Если сиськи есть у друга,

То зови его: подруга.

derrix
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Хммм.

Что то мне подсказывает что мысли о синхронизации точек зрения всё таки начали обозначать себя :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

В данном случае у человека система ценностей либо сильно иная, либо он очень, очень сильно заблуждается. Мне так каааца. Либо он супербизон, но лично я думаю, что это наименее вероятный вариант.

PS Я намеренно не конкретизировал. Независимо от определений, каждый из нас может сказать - у меня есть друг, у меня нет друга. Конечно, за исключением тех, кто сразу начинает думать в сторону «Происхождения ...»

Xellos ★★★★★
() автор топика

Не много, но есть.

Друзей не находят, они сами появляются.

Потому что так оно и есть.

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Может быть не знает критерия по какой либо причине, а может просто уровень коммуникативности, или как это лучше назвать, такой.

PS Так я и ответил. Цитатой правда :)

sin_a ★★★★★
()

чтобы правильно ответить на исходный вопрос:
определение «друзей» - в студию

Anode
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Плюсую. Только у меня их два. Один друг со школы, второй - с универа. остальные - просто хорошие товарищи.

Insomnium ★★★★
()

Какие-то странные вопросы. Друзей меряют не количеством, а качеством. Ну и ещё: дропают друзей только говнюки.

AP ★★★★★
()

Несколько. Кто-то со школы, кто-то был встречен позже, с кем-то познакомился на улице или даже в магазине:) Называю потому, что есть стойкая связь, этакое родство душ. Да, во многих вопросах не сходимся, но время приятно провести можем. В общем чем-то мне это напоминает любовь, только несколько ослабленную и без влияния гармонов.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

К сожалению доверять нельзя никому, даже самым самым близким. Правы были те, кто считает, что рассчитывать можно только на себя. Дело в том, что даже желая, человек не всегда может оправдать высокое доверие, в силу своих особенностей:)

ixrws ★★★
()

не знаю, что бывает постоянным, все меняется
друзья приходят и уходят (что жаль)
думается нужно стараться любить текущих окружающих тебя людей

x905 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.