LINUX.ORG.RU

в OpenSource-сообществе нарушать имущественные авторские права не является нормой. Если заинтересовались указанной технологией, то обратитесь в ближайшее к Вам представительство Red Hat и купите готовое решение.
Давать ссылки на торренты и/или выкладывать в торренты подобные программы - это значит, копать самим себе могилу: очень много закрытых технологий, разработок и кода потом возвращается в OpenSource-коммунити; Red Hat имеет возможность содержать маинтейнеров дистрибутива Fedora, пакетов glibc, kernel и т.п. «Дарить» такой продукт через торренты - означает частично «перекрывать кислород» для перечисленных проектов.

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aJJ

> но зачем?, платная только поддержка, а ее на тторентах не раздоют :~(

а где дистриб тогда скачать можно?

///для ознокомления

Windos7
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slavaz

>Почему винду можно? Кто это такое сказал?

ладно, я не это имел ввиду, просто странно вроде бета, а качнуть для ознакомления негде, да поп поводу заплатить - а если не подойдет?

Вон даже у злостной пропроэтаршены Vmware есть триал 30 дней, воплне самое оно для ознокомления )

Windos7
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>Красношапка периодически раздает триалы, даже с 30-дневной возможностью обновления, ЕМНИП.

Опа, а когда ближайшее «мероприятие», да обновления не нужны

Windos7
() автор топика
Ответ на: комментарий от Windos7

Без понятия. Я как-то случайно зашел почитать их сайтег и наткнулся.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

Варезофил detected.

# rm -rf ~/data/movies
ага.

Ага!

У меня, например, нет варезной музыки и кино. Да и книги варезные пора удалить, одно старьё, потому что по нужным технологиям полно открытой литературы, а художественную я могу просто покупать.

Camel ★★★★★
()

Кстати, если сделать s/linux/bsd/, то будет срач.

NekoExMachina
()
Ответ на: комментарий от Windos7

>винду можно, а это нельзя?

бери Linux XP и не выебыживайся

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

Ну насчет «перекрывать кислород» громко сказано но если условия лицензии приемлемы то почему бы ее не соблюсти?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

Не, не помню... хотя чтото припоминаю... постой... это не то смешное которое только постоянные проблемы создает, где нет репозиториев, какая то неполноценная системка... чтото смутно прпоминаю... некогда както с маргинальными системами экспериментировать, тем более всех не пересмотришь

busk
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> окошки при загрузке

Там такие симпатичные окошки при загрузке возникали, типа «Приложение такое-то внезапно завершилось по сигналу SIGSEGV, показать отладочные данные?»

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от busk

Да, была такая, а ещё за её скачку называли пиратом, вот были репрессии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от busk

некогда както с маргинальными системами экспериментировать

linuxoid

некогда както с маргинальными системами экспериментировать

ahaha oh waw.

NekoExMachina
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

KDE 11c - последний релиз, после a и b, но в очередной добавили кучу перделок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

А ещё слышал была такая система FreeBSD - последний релиз был 9.0 - больше не выпускалась. Думаю для маргиналов, как раз.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

GNU/Linux это система промышленного уровня, ее используют серьезные ученые... промышленные сервера... предприятия... а маргинальные системы используют дети всякие в перерывах между играми, просмотром аниме и ананимзом...

busk
()

В Одэссе же

У пионэров в мэтро.

derrix
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Верни ключи от машины времени макскому, и больше так не делай!

Kosyak ★★★★
()

Забаньте его кто-нить наконец

Сабж.

amonymous
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>> #

Ну ты понял


Мало того, у него видео получилось в ~, т.е. в /root (:

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от busk

>А винда это что? Чтото знакомое... но никак вспомнить не могу...

Те две строчки в меню груба что вы видите при выборе операционной системы

Windos7
() автор топика
Ответ на: комментарий от Windos7

Пользователи маргинальных ОС как всегда доставляют... они и правда думают, что их ОС пользуется ктото кромених...

busk
()
Ответ на: комментарий от busk

>Пользователи маргинальных ОС как всегда доставляют... они и правда думают, что их ОС пользуется ктото кромених...

Кстате, очень тонко подмечено, «маргинальных ОС», а уж не с такой ли ОС вы набили сей пост?

Windos7
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slavaz

Уже побежал на посмотреть покупать сраный редхат. У меня ж бабло плесневеет, да.

BSD
()
Ответ на: комментарий от busk

Ой ли!? Клоуны на ЛОРе! Встречайте ваганыча!

это не то смешное которое только постоянные проблемы создает, где нет репозиториев, какая то неполноценная системка

Да-да, она самая. Проблема на проблеме. Не знаешь куда девать кучу качественного софта, не надо искать быдляцкие аналоги офиса, ни тебе погадать запуститься ли под вайном програмка. Сплошные проблемы!

BSD
()
Ответ на: комментарий от busk

>GNU/Linux это система промышленного уровня, ее используют серьезные ученые... промышленные сервера... предприятия... а маргинальные системы используют дети всякие в перерывах между играми, просмотром аниме и ананимзом...

Все, бегу в Лукойл и Северную нефть, МУЖИКИ-ТО НЕ ЗНАЮТ!!11 Срочно выкидывать все десктопы с вендой, офисом, иначе вы несерьезные организации.

BSD
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Выбирай правильную лицензию.

У тебя все хранится на лицензионных дисках? о_0

Я просто выбираю правильную музыку, которая позволяет себя копировать. У меня почти все купленные альбомы не содержат надписей запрещающих копирование (автографы исполнителей встречаются чаще), это раз, ещё больше музыки скачанной из интернетов с сайтов авторов (с их разрешения, само собой), это два.

Camel ★★★★★
()

Ставь федору или центос, чо.

melkor217 ★★★★★
()

на проприетарном сайте

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.