LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ВКонтакте][Хомячки]Больше нельзя скрыть список своих друзей

 ,


0

2

Больше нельзя скрыть список своих друзей. При заходи на страницу показывается диалог, где предлагается выбрать друзей (ограничение 15 друзей), которые не будут отображаться в списке друзей пользователя.


Так в социальной сети нет места асоциальным элементам которые стесняются своих друзей!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну это больше информации от тебя. Кого ты стесняешься..

lognur
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Список игнорастов односторонний. А вот друзей не скроешь даже если они закрыты - можно посмотреть у кого в друзьях этот человек, части открытых списков достаточно чтобы построить семантическую сеть. В этом и «прелесть» социальных сетей - о человеке можно узнать не только что он сам о себе написал но и то что ненароком о нем написали другие.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

>А всего навсего добавили возможность скрыть 15 друзей, если этот список _открыт_

Там глюк сейчас - даже если список скрыт перманентно на главной отображается список из 6+6 друзей. Обновляя страницу можно выявить всех

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dogbert

>Если элемент асоциальный, ему и стесняться-то некого, на то он и асоциальный.

Социопаты часто поддерживают хорошие отношения с небольшим числом близких (если можно так выразится) друзей но не афишируют это.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Социопаты часто поддерживают хорошие отношения с небольшим числом близких (если можно так выразится) друзей но не афишируют это.
Да это поведение любого нормального человека, никто ж не дружит с каждым первым.
А социопаты в массе своей испытывают реальные проблемы с коммуникабельностью.
Ну да не суть. Все эти выкидывания и вкидывания настроек заставляют меня жалеть, что я в своё время не выбрал «удалить страницу», когда можно было.

dogbert ★★★★★
()

> Кто может видеть список моих друзей    

Только я


Что я опять делаю не так, что у меня всё работает?

Terrens
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

ФСБ может читать и закрытые страницы


Предъявляя удостоверения и палясь. А так удобно - без напряга все известно.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Мне тоже предложили добавить скрытых друзей, но я отказался, потому что мой список не видит никто, кроме меня.
Думаю, так у всех.

Terrens
()

[ВКонтакте][Хомячки]Больше нельзя скрыть список своих друзей

Ужос нах!

не пользуюсь соц сетями....

Но вконтактнеги, трепещите!

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

> А социопаты в массе своей испытывают реальные проблемы с коммуникабельностью.

Социопатам ортогонально ваше мнение о социопатах. :]

HiddenComplexity
()

Дуров как бы намекает, что друзей может быть < 16. Всё остальное - левые чуваки.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

>А социопаты в массе своей испытывают реальные проблемы с коммуникабельностью.

4.2 Социопатам просто ложить большой в пупырышках на интересы социума. К людям вне социума они относятся вполне нормально.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Контакт порадовал. Я давно хотел написать скрипт и проверить теорию о 6 рукопожатиях. Лишь бы из-за нытья хомяков не вернули как было.

PoMbl4
()
Ответ на: комментарий от PoMbl4

Не работает она, я без эксперимента сказать могу. 95% контактов замыкается внутри себя. Работать она будет только в обществе с интенсивной трудовой миграцией и вертикальной мобильностью.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

у меня открыто все, что можно открыть, иначе зачем выкладывать личную информацию?

note173 ★★★★★
()

А сайт ищет и дефолтом ставит фотографию с дакфейс, если таковая имеется.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от thesis

Я вот вобще начинаю подозревать что у меня очень мало тех, кого можно реально назвать другом и всё больше просто знакомых

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

побочный эфект современного быдловзросления, что ли

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xenius

Вконтакт не нужен же.

+1
похоже нас обманывали всё это время..

Sonsee
()

Для меня эти ресурсы безразличны

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Какой хороший пример! А здесь до сих пор игнор-листы скрыты (и даже нет настройки «скрыть/показать»)...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Если уж есть столь настойчивое желание зарегистрироваться в _социальной сети_, _выложить информацию в интернет_, что за маразм такой — устанавливать приватность?

unnamed
()
Ответ на: комментарий от unnamed

>Если уж есть столь настойчивое желание зарегистрироваться в _социальной сети_, _выложить информацию в интернет_, что за маразм такой — устанавливать приватность?

Дай угадаю. У тебя никогда не было девушки?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

>А как же те, у которых сотни, а не то и тысячи друзей/приятелей/etc?

Если вспоминать всех знакомых то наберется две-три сотни влегкую. Другое дело что отношения с ними практически не поддерживаешь, просто знаешь. Я про то что социопаты хоть и имеют социальные контакты в силу необходимости обычно стесняются их так как считают чем-то чересчур интимным и недостойным выставления напоказ.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Если вспоминать всех знакомых то наберется две-три сотни влегкую. Другое дело что отношения с ними практически не поддерживаешь, просто знаешь.

А можно ли считать друзьями/приятелями/знакомыми людей, чье имя даже припомнить не можешь?..

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Smacker

>Погодите-ка минуточку. А что, разве «вконтакте» нужен?

Хм-м-м. Если бы не было вконтакте, не было бы тем о ненужности вконтакта, следовательно не было бы мест, где обитатели ЛОРа могли бы позитивно и конструктивно провести время. Так что профит на лицо. )

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

Не вижу повода для беспокойства. И в отсутствие вконтакта найдется немало вещей на свете, которые не нужны, о чем и можно было бы тогда дискутировать.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> А можно ли считать друзьями/приятелями/знакомыми людей, чье имя даже припомнить не можешь?..

Имя не настолько важная вещь - вот раcпознавание речи и лиц...

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

Если вы ничего, кроме лица/голоса, о человеке вспомнить не можете, то он явно не является вашим знакомым.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

Имена, к сожалению, не являются естественной частью человека

А что является?

И как можно знать привычки человека, еще какие-нибудь сведения о нем иметь и не помнить его имени?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.