LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

молодой кракодил ищет друзей


0

1

На днях видел топик с жалобой на отсутствие друзей и, ЕМНИП, видел подобные топики до этого.

Сейчас посмотрел «Крокодила Гену и Чебурашку» и в голову пришла мысль - кто-нибудь пробовал писать объявление, что ищет друзей? Вдруг это работает и создатели мультика спалили годноту?

★★☆

Ответ на: комментарий от Sadler

Ну можно же не говорить, где живёшь до поры до времени. И встречи проводить на нейтральной многолюдной территории.

kinik ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Крайняя степень маразма - это называть всё крайней степенью маразма, например.

cinyflo ★★★★★
()

такие объявления есть на avito, потом скриншоты высмеивают в avito-тредах на дваче. но это скорей из-за самих пациентов и способа подачи этого самого объявления.

вообще, сам не знаю. вконтакте удалил последнего «друга»: постоянно рассказывал, как ездил на велосипеде на речку и отдыхал с друзьями. я взбугуртнул от зависти.

теперь занимаюсь аутотренингом: пытаюсь убедить себя, что самодостаточен и мне не нужны ни тян, ни друзья. а по ночам бывает реву перед сном как побитая эцсамая.

грустная-лягушка.жпг

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

теперь занимаюсь аутотренингом: пытаюсь убедить себя, что самодостаточен и мне не нужны ни тян, ни друзья. а по ночам бывает реву перед сном как побитая эцсамая.

Лучше придумай 10 причин, почему они тебе нужны. Да таких, чтобы нельзя было заменить баблом. Если не придумаешь, то твоя проблема сводится к «Мне нужно бабло».

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sadler

1) обсуждать жизнь, проблемы и делиться опытом, высказываться, давать и получать советы - любые. чтобы снять накопившийся от быта стресс, хочется с кем-то поговорить и послушать истории других. увидеть, что у других людей тоже есть проблемы и ведь все живут, жизнь она просто идет своим чередом, а порой оказывается, что у самого все не так уж и плохо.

2) вместе проводить время, - ни в коем случае мне не нужны собутыльники, мне нужны друзья - предпочительно все же подруги, чтобы вместе ходить по делам. да хоть по магазинам, если нужно приобрести какой-то девайс и т.д.
буквально на днях я купил себе комплект одежды, который оказался большой, - продавцу пофиг, ему лиж бы продать. а просто сказать, что оно мне велико или просто не к лицу - некому вообще. я вынужден решать подобные вопросы совсем один. хоть знаешь, с мамкой ходи покупать одежду. и не потому, что маменькин сынок, а потому что больше не с кем, никто не посоветует.

3) я согласен, что в жизни не только работа. отдыхать тоже надо. и вот эцсамое - купить сок, я бы приготовил вкусной горячей еды, и мы бы лампово посидели, посмотрели спираченное кинцо за пекой. по дружески, просто и без затей. желательно с девушкой. этого очень не хватает.

4) по возможности заботиться и помогать с проблемами - человек хочет не только быть любимым, но и любить. тащем-та.

echo {5..9}\) # пока больше ничего не вспомню, что чем мне еще нравилось общение с сифилисной тян. но здравый смысл подсказывает, что не следует разменивать свое здоровье на полноценную социальную жизнь. поэтому я в поисках простой, обычной тян. остальное пофиг, пусть она хоть какая косая и кривая, жируха с дцп. вообще пофиг. честно.

10) бабло мне не нужно, потому что есть своя крыша над головой, есть работа, с каждой зарплаты больше половины откладываю хз на что. один раз даже знаешь, специально взглядом ловил пацанчиков, которые бы у меня попросили 50 рублей на сигареты, а я бы сходил с ними до ларька и выговорился за все, что накипело в жизни. эдакая жилетка для слез, да. к сожалению, разговор был как со стеной: они ограничены, у них вообще нет интересов, кроме как где-бы «полегкому намутить бабла», чтобы тут-же спустить на «бухло и шлюх». даже не на еду, не на то, чтобы потратить на какое-то саморазвитие или вложить деньги в свое будущее: нет, они реально живут животными инстинктами, «здесь и сейчас».

Spoofing ★★★★★
()

Да дофига таких объявлений: "старпер ищет содержанку", "старушке нужен альфонс для любовных утех", "два гея ищут третьего для создания семьи"…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я так делал, сработало. ☺

Axon ★★★★★
()

молодой кракодил ищет друзей

но ведь поймут неправильно...

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

разговор был как со стеной: они ограничены, у них вообще нет интересов, кроме как где-бы «полегкому намутить бабла», чтобы тут-же спустить на «бухло и шлюх». даже не на еду, не на то, чтобы потратить на какое-то саморазвитие или вложить деньги в свое будущее: нет, они реально живут животными инстинктами, «здесь и сейчас».

Сорри, но у меня примерно такие же ассоциации при разговоре с тобой: ты абсолютно непостижимо для меня замкнут в рамках «работа», «саморазвитие», «друзья», «секс». Хватит уже рефлексировать, попробуй просто пожить: сделать что-то реально интересное, по-настоящему помочь кому-то, воплотить какую-то идею в жизнь. Люди к тебе сами потянутся. Естественно, пока ты тупо сидишь и ничего не делаешь, ты никому не интересен. Считай, тебя и нет.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Читай ОП внимательней:

писать объявление, что ищет друзей?

Не содержантку, альфонса, третьего, а - друзей.

// по сабжу: объявлений не видел, в социалках натыкался пару раз

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shrub

О, вспомнил!

В бытность мою курсантом, как-то в учебном корпусе ко мне подошёл какой-то парень и сказал типа: «Привет, я - Крокодил Гена. Давай знакомиться.»

Возможно, этот метод эффективней, когда есть куча народу в одном месте.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Только идиот будет искать друзей. Их не ищут, они сами находятся!

Это примерно из той же оперы, что «найти тян». Занятие для бестолковых людей.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

В бытность мою курсантом, как-то в учебном корпусе ко мне подошёл какой-то парень и сказал типа: «Привет, я - Крокодил Гена. Давай знакомиться.»

Встретились как-то Крокодил Гена и Крокодил Данди...

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

А, я просто тред не читал. Заголовок только увидел.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

вообще, сам не знаю. вконтакте удалил последнего «друга»: постоянно рассказывал, как ездил на велосипеде на речку и отдыхал с друзьями. я взбугуртнул от зависти.

Вот по той причине, по которой ты не поехал с ним а принялся завидовать, по этой же причине ты так и живёшь.

sin_a ★★★★★
()

А почему бы и нет?

Вдруг это работает и создатели мультика спалили годноту?

Вполне возможно, что и сработает.

Главное составить правильно и интересно.

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

ба!каждый твой пост всё чаще и чаще доставляет...юморист ты наш

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorg

вообще-то ==. то, что школьники добавляют себе в друзья кучу себе подобных, чтобы получать бонусы в говноигрушках, не меняет изначальный смысл.

Lincor
()
Ответ на: комментарий от zorg

Внезапно. А нажал кнопку игнор на ЛОРе != игнорирование

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Это примерно из той же оперы, что «найти тян». Занятие для бестолковых людей.

До знакомства с моей бывшей у меня не было тян 2 года. За 2 года отношений не было желающих познакомиться. Итого, 1 дама за 4 года. Возможно, уместна фраза «Значит, ещё не время», но очень на мозги давит осознание того, что это лишь утешение, так как люди порой и до 40 спокойно могут не найти никого. А потом уже и поздновато как-то.
Хочется добавить, что обрести даму - это не навязчивая идея, но как-то тяжеловато без факта наличия оной.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Друзья не нужны, нужны партнеры, а друзей можно в голове насоздавать

Сколько лет ты продержишься до момента осознания, что друзья в голове - это ошибка?

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Как «о» не соединяй, она «о» и останется. А озвучку я не слушал.

Kotolegokot
()
Ответ на: комментарий от af5

Социалочки не для этого разве? (сам не пробовал)

Щас там все окуклившиеся.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Мне вот интересно, неужели можно действительно что-то помнить из того, что учили в первом классе? Или shrub написал это только потому что сам так пишет?

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

ли shrub написал это только потому что сам так пишет?

Нет, я так не пишу. Но мне, как и всем советским детям, в начальных классах при помощи прописей прививали чистописание.

Не вкурсе как сейчас обстоят с этим дела.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну да, но ведь при этом я не считаю, что мое «письмо» является правильным. И как ошибку такое написание мне никогда не вменяли. Вот и думаю, неужели можно это упомнить?

orm-i-auga ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.