LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[металистам] где скачать видео с концерта Priest... live?


0

0

Судя по википедии такой существует. http://ru.wikipedia.org/wiki/Judas_priest#.D0.94.D0.B8.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B...

Если бы было торрентом, то отлично. Но не нагуглил вообще. Из этого списка нашел только 1983: Judas Priest Live (VHS) и 2002: Live in London (DVD). Так же принимаются другие записи, но лучше сХэлфордом.


Ответ на: комментарий от Zhbert

>Похоже, мы единственные металлисты

ну я вот например их не больно люблю, пару треков разве что.

ТС, рутрекер и ТРВ - первые места, куда нужно заходить при поиске, за исключением местечковых провайдерных шар\трекеров. разве этот факт до сих пор не очевиден? или просто захотелось продемонстрировать свои Ъ-вкусы?

jcd ★★★★★
()

Live in London отстой. А вот виде 83го года рулит. Советую купить на DVD - оно того стоит.

Reset ★★★★★
()

У меня на VHS. «на VHS не подойдёт ?» (с)

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Сцобако. Вообще, или пока?


Уже раздается.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reset

>А вот виде 83го года рулит. Советую купить на DVD - оно того стоит

Уже есть. А вот Лондон что-то самому захотелось.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ShTH

> Но вроде хорошо гуглил.

мне одному кажется что гуглить медиа для скачки это идиотство? За всю историю не было ни одной ссылки по которой действительно можно что-то скачать, выдача только и пестрит сеошным говном «XYZ скачать бесплатно».

ZveN
()
Ответ на: комментарий от ZveN

>мне одному кажется что гуглить медиа для скачки это идиотство? За всю историю не было ни одной ссылки по которой действительно можно что-то скачать, выдача только и пестрит сеошным говном «XYZ скачать бесплатно».



Ъ-металисты не ищут легких путей)

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShTH

>Ъ-металисты не ищут легких путей)

Да! Мы будем неистово гуглить, чтобы попасть-таки на ссылку с торрентс =)

Zhbert ★★★★★
()

Случайно прочитал [менталистам] Р_Р

Neoretix
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.