LINUX.ORG.RU

youtube - чем скачать видео?

 , ,


0

2

Вопрос ко всем, знаю что знатоков здесь много. Как не странно, уже много лет не было необходимости скачивать видео с youtube. Что сейчас модно из дополнений к браузерам и каким?
Всем спасибо!

Перемещено Falcon-peregrinus из talks

★★★★★

Если это интересует, то можно смотреть не скачивая если установлены одновременно mpv и youtube-dl.

nvidia
()

кажется была такая программа на python, называлась youtube-dl, но я не уверен точно, могу ошибаться. погугли youtube-dl.

Spoofing ★★★★★
()

Дописать в адресбар, чтобы получилось ssyoutube.com/дальшесимволы? Старый способ, но точно работал. Не требует установки чего-либо.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Две звезды, не знает про youtube-dl. Стыдно, товарищи!

Аще-то три :) И это не одноклассники. И еще я не знаю что такое втектальник и т.д. :)

anc ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kilte

Скорее экономит время. В гугле чуть больше чем овер дофига, каких-то невнятных вариантов, читать про каждый посинеешь, а тут сразу ответили :) Я же знаю что здесь знатоков по этой теме много, просто никогда названия не запоминал.

anc ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)

Сколько раз пытался качать с помощью youtube-dl, всё время разочаровывался. Делает он это медленно, полученный ролик лагает, ещё и загрузка обрывается иногда.

Что я делаю не так?

Anvill
()
Ответ на: комментарий от Anvill

Ну у меня усе норм скачалось. Поставленная задача на сегодня была решена. Правда может с каким-нидь full hd такое возникнет, мне задачу попроще поставили «скачать уроки по вязанию» для просмотра в offline :)

anc ★★★★★
() автор топика

Я для единичных задач всегда открывал инструменты разработчика, вкладку сеть, начинал грузить ролик,смотрел откуда он качается, сохранял по ссылке как ...

Только хардкор😆

Crystal_HMR ★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Аще-то три :)

Ух, как меня разморило, что я в глаза дерусь :)

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Угу, количество написанных гы хорошее мерило.

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Нет, не на всех видео с того же ютуба. Конкретный пример сейчас привести не смогу, но точно помню, что ко мне мама с такой проблемой обращалась. Помог только youtube-dl.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nvidia

то можно смотреть не скачивая

Это очень удобно на тарифах с отплатой трафика, например на сотовых.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anvill

Не знаю. Несколько сотен видео слил уже, ничего не лагает и качает нормально

false ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.