LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Про новогодние конусы.


0

0

В общем, я негодую, да. В нашу жизнь проникают конусы. Пока в жизнь, потом еще куда, но надо положить этому конец. Вот примеры конусов:

Похо же ли это говно на елкки? Скоро детки будут думать что конец зеленой морковка проросшей из америки в рассею это и есть «новогодняя красавица».

А дед мороз? Что стало с ним. Вы только посмотрите что негодные члесты считают шапкой деда мороза. Это ли не позор? Хуже того многие, русские люди, рисуют деда мороза в виде ошибки природы с пивным пузом, красным кондомом на голове и в окружении гномиков с их любимыми во всех смыслах оленями.

Помнится один нехороший человек сказал, что дабы истребить народ, надо уничтожить его память, а тут она просто подменяется, причем сей народ, подменяет ее сам, добровольно.

ps. Кто будет на аватары вешать себе красные кондомы?

★★☆

Провокация нацпола, ящитаю.

Дед мороз, новый год и конусы не нужны. Социопатию в массы!

DerKetzer
()

Никогда не вешал и не вешаю. Влом. А так да, негодую тоже

gnuava
()

Согласен, еще мне не нравится когда на елку вешают гирлянду ровными рядами сверху вниз.

А кто такие члесты?

Elverion
()
Ответ на: комментарий от Elverion

Члесты — ЧЛЕны СТада (а это уже легко яндексувается).

Теперь члесты должны в поиске лора находится.

wfrr ★★☆
() автор топика

Когда маленький был, жалко было рубленные ели, сейчас перешел в подготовительную группу и понял, что рубля елей на новый год это не настолько вредно, как считают некоторые, в 95% случаев рубятся деревья <3 метров, если пройтись по _нормальному_ лесу, то можно увидеть что маленькие деревья, которые обычно и рубят растут плотными рядами и 95% этих елей рано или поздно погибает через 0-10 лет.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Ели не причем,

1 их как правило выращивают (как правило)

2 продают такое страшилище, что красивше и проще купить хорошую искуственную

Но бл***! нахрена весь город уродовать этими фрейдистскими конусам высотой с 5-этажку?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

Да да, а еще рифмуется конусы-а[верезано шаманом]сы

wfrr ★★☆
() автор топика

Долой буржуазные конусы!
Даешь нашу, советскую елку с непременной звездой на макушке!
Даешь снегурочку!
Наш Дед Мороз - не заморский Санта-Клаус живущий с гномами и оленями; у нашего Деда Мороза, есть внучка, потому что он не (бесполый?) любитель оленей и гномов.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

Кстати, да.
А то запрягать в сани оленей - это как-то странно.

ist76 ★★★★★
()

Совершенно согласен с белкой! Недавно тоже на эти конусы с негодованием смотрел, бесят они меня..

Anounax
()

ps. Кто будет на аватары вешать себе красные кондомы?

А вот между прочим твоя белочка очень миленько бы смотрелась. IMHO.

bibi
()

да перестань ты завидовать, все понимают, что в Краснодаре елку не достать.

А по поводу буржуйского Санты и нашего деда Мороза, как ни странно, очень точно выразился Задорнов:

Санта Клаус этот их — импотент! У него даже внучки нет.

demidrol ★★★★★
()

Согласен, конусы повсюду. Ужас.

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

А также, долой буржуазный гугл (яндекс наше всё), долой компьютеры, сотовые телефоны (будем как раньше паять радиостанции) и другую буржуазную технику, долой все эти буржуазные Линуксы и Виндовсы, долой...

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Это про тебя написано, детка:

что дабы истребить народ, надо уничтожить его память, а тут она просто подменяется, причем сей народ, подменяет ее сам, добровольно.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

> долой

долой

долой


долой


долой



Базаров?

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Это про тебя написано, детка:

что дабы истребить народ, надо уничтожить его память, а тут она просто подменяется, причем сей народ, подменяет ее сам, добровольно.

Ну немного про меня, да, я принимаю участие в уничтожении ненужного. И я тебе не детка. ;)

firestarter ★★★☆
()

*Подпевает толпе*
- Долой конусы!

Terrens
()

Согласен с толстой белкой и как член здешнего небольшого стада заявляю долой конусы!

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

да, я принимаю участие в уничтожении ненужного. И я тебе не детка. ;)

Детка, из ненужного тут только твоя биомасса. Да, детка, ты нужна стране, но только в виде метана.

wfrr ★★☆
() автор топика

*Проходя мимо* долой конусы

slyjoe
()
Ответ на: комментарий от demidrol

> в Краснодаре елку не достать

Не знаю про краснодарские ёлки, но пихту в Карачаево-Черкессии — запросто.

question4 ★★★★★
()

> Похо же ли это говно на елкки?

На кипарисы, скорее.

Кстати, специалисты по религии, на каком кресте Христа распяли? На кипарисовом?

question4 ★★★★★
()

Ты бы видел, во что они превратили белок... Но нет, не смотри, ты нам еще нужен.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

это шедевры одного известного фотографа, но я его имени не помню 8)

wfrr ★★☆
() автор топика

Вначале прочитал «конкурсы» :-) По теме - то, что не нравится, просто не замечаю. Негодовать, беситься по этому поводу считаю глупым и бесполезным (см. универсальную молитву Воннегута). И, да, Новый год праздник тоже чужеродный и навязанный совком для того, чтобы народ не праздновал Рождество. Так что в некотором смысле это восстановление исторической справедливости.

</вброс>

hdfan2
()

Белка прав, хоть и троллит. Долой конусы, а Satan-Claus пусть убирается в Лапландию (или откуда он там?).

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hdfan2

Толсто, новый год пг`азник не связанный срелигией. А рожжество кстати, если уж восстанавливать справедливость, то праздновать надо 25 декабря.

wfrr ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.