LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[шок|нанотехнологии|юмор] Галерея нанотехнологий


0

0

На сайте http://nanocomfort.ru/ жгут не по деЦки ;)

Для Ъ:

Поднос–структуратор воды «Росинка»

цитата: «Структуратор воды изготавливают из дерева и наполняют специальным структурирующим веществом. Поднос может быть прямоугольный, овальный, иметь разные цвета, и состоять из различных пород дерева.»

Пластины «Авто»

цитата: «Пластина «Авто» устанавливается под номерной знак транспортного средства. Она действует по двум направлениям: стабилизирует энергетическое поле и оптимизирует информационное поля автомобиля.»

Экон: «Блокирует энергоинформационное негативное излучение от компьютера.»

«Можно все, что недоказуемо», хех

shimon ★★★★★
()

Что у них там за кодировка на сайте? Так и не нашел варианта, чтобы опера не только кракозябры показывала.

Anounax
()

Почему же юмор? У нас няня - добрейшей души и просто замечательный человек! - купила себе 'кружку для биоочистки и биоструктуризации воды'. В реальности просто металлический стакан. С красивой бумажечкой. Довольна как слон и всем предлагает попробовать этой биоструктурированной бодяги. И ведь находятся люди, находятся. Те, кто 15ть лет назад жопу с геморроем прикладывал к лику Кашпировского на телевизере. Ничего ведь не поменялось ибо в принципе не могло и неоткуда.

bibi
()

Очередные заряжаторы биоторсионного поля живой воды.

=)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Anounax

Это не кракозяблы - это новые, структурированные буквы. Нанотехнологии изменяют шрифты на твоем экране!

cycl0ne
()

В лисе работает..

Результаты различных испытаний показали, что Бипирамида оказывает комплексное воздействие энергоинформационного поля на окружающую среду и человека. Нейтрализует вредное воздействие электромагнитных полей от разных источников (розетки, компьютеры, утюг, печи СВЧ, ЛЭП и т.д.)

Технологичный кактус?

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Anounax

Технологичный кактус?

Нет, кактус только от CRT мониторов старых моделей помогал. Тут же новые технологии, прорыв можно сказать. Ибо существенно расширили сферу деятельности.

bibi
()

Бипирамида 100 — анигилятор геопатогенных зон и вредных полевых влияний.
лицладонь, даже аннигилятор правильно написать не смогли.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

по тому же эффекту, действует и на меня. такие дела

RedPossum ★★★★★
()

Блин, я не могу читать этот сайт, он даже смешнее чем лор.

Anounax
()

Курите «Бюллетень в защиту науки». И просто интересно, и есть над чем посмеяться по этой теме.

tx
()

Да и отзывы у них от продуктов не отстают.

Мария, 16 лет лет

Учусь в лицее, приходится много времени проводить за компьютером, чтобы выполнить домашнее задание, поэтому из-за сильного напряжения глаз начинала болеть голова. Родители прикрепили мне Экон на монитор и на процессор. Теперь я успеваю сделать уроки и погулять с подругами.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от madgnu

> А шапочки из фольги у них есть?

какие шапочки из фольги..., там блин крупная наука

цитата по поводу экона: «Учусь в лицее, приходится много времени проводить за компьютером, чтобы выполнить домашнее задание, поэтому из-за сильного напряжения глаз начинала болеть голова. Родители прикрепили мне Экон на монитор и на процессор. Теперь я успеваю сделать уроки и погулять с подругами.»

они б..ть куллер выкинули и экон на камень термопастой «прикрепили»

на работе завтра поржу ...

блин - не завтра надо на курсы записываться: «Идет набор на курсы биолокации по методу академика Панова А.Ф.»

это похоже тот патентный троль, кто все это замутил

real_maverick ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от real_maverick

>Родители прикрепили мне Экон на монитор и на процессор.

на процессор


:-D

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anounax

> Родители прикрепили мне Экон на монитор и на процессор

на процессор

ПРИКРЕПЛЯЙ СУКА111

Ghj
()

Надо заказать у них пару коробков нанотехнологий
Покурим в выходные

ist76 ★★★★★
()

я слышал что сейчас они ведут работу над проектом имаго-108, специальным биокомпьютером-выручайпалочкой, который позволяет повысить личную силу человека до уровня нанобога.

volh ★★
()

О нашел, еще отзыв от яркого представителя целевой аудитории

Боялась операции, начала искать информацию как избавиться от недуга. Бабушки-знахарки не помогли.

Да у них весь сайт можно построчно цитировать..

Anounax
()

Спасибо ТС огромное!

на процессор

И на видюху, на неё забыли... Интересно, а если обмотать провод сетевой этой фиговиной - оно рекламу будет резать круче AdBlock'а, надо полагать?!

gizzka ★★
()

очаровательно, очаровательно! Зашкаливающий апофеоз торсионщины, прекрасно! С другой стороны, большинство претензий ведь основаны на том, что предлагаемая продукция не укладывается в рамки классической физики и биологии? Одно дело указать на отсутствие доказательств работоспособности продукции у её распространителей (и это действительно так), и совсем другое - доказать, что данные ... хм... товары действительно не выполняют заявленные функции.

spunky ★★
()

Фричьё, на сказки которого, впрочем, многие ведутся.

fang
()
Ответ на: комментарий от Anounax

> Родители прикрепили мне Экон на монитор и на процессор.

на процессор - вместо кулера чтоли? О_о

isden ★★★★★
()

Феерический п-ц. :)
Не было так смешно, если бы не было так грустно.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от svr4

> Онанотехнологии не нужны.

Срочно выкинь свой компьютер.

Мне кажется сабж все-таки стёб. В любом случае смешно. :)

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>Нейтрализует вредное воздействие электромагнитных полей от разных источников (розетки, компьютеры, утюг, печи СВЧ, ЛЭП и т.д.)

Хочу испытать воздействие электромагнитных полей от розетки, в которую ничего не включено.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Определить наличие вредоносных полей в розетке очень легко - достаточно взять металлические палочки, которыми пользуются экстрасенсы, и измерить ими уровень концентрации вредной энергии внутри розетки (если таких палочек под рукой не окажется, то и обычные спицы сойдут - концентрация зла в розетке настолько высока, что ее сможет ощутить даже неподготовленный человек с примитивными инструментами).

Anounax
()

Интересно, это вообще законно? Раньше за такое вроде сажали

mutronix ★★★★
()

А какие у них смачные мухоморчики на бэкграунде...

ovax ★★★
()

Царь Мидас, по преданиям, получил способность прикосновением обращать вещи в золото. А есть и другая, более многочисленная категория людей — они прикосновением превращают любой предмет (технологию) в говно. Что мы, на примере нанотехнологий, и имеем радость наблюдать.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

> процессором по-прежнему многие называют системный блок.

Не занудствуй.

one_more_hokum ★★★
()

>Экон: «Блокирует энергоинформационное негативное излучение от компьютера.»

shutdown -h 0 в /etc/rc.local ?

redgremlin ★★★★★
()

> стабилизирует энергетическое поле и оптимизирует информационное поля автомобиля

Торсиёнщики переквалифицировались в нанотехнологи???

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>Определить наличие вредоносных полей в розетке очень легко - достаточно взять металлические палочки, которыми пользуются экстрасенсы, и измерить ими уровень концентрации вредной энергии внутри розетки (если таких палочек под рукой не окажется, то и обычные спицы сойдут - концентрация зла в розетке настолько высока, что ее сможет ощутить даже неподготовленный человек с примитивными инструментами).

Спасибо. Ржал как конь :-)

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от real_maverick

> они б..ть куллер выкинули и экон на камень термопастой «прикрепили»

под процессором тут надо понимать системный блок.

xnick
()

нанотехнологии такие торсионные

xydo ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.