LINUX.ORG.RU

О! А я-то думаю, чего она мортал комбат не находит.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

8( Всегда оттуда качал торренты ТБВ, Симпсонов и пр... Досадно.

dark_lord
()

Я, наверное, очень slow... но что это вообще?
Пару раз натыкался в гугле на эту вашу мининову, но так и не осилил, зачем она нужна.
То, чего нет на торрент.сру, есть на TPB. В чём профит от мининовы?

Ramen ★★★★
()

Хм... Сперва прочитал, как Mandriva RIP... Много думал. А мининовой ни разу не приходилось пользоваться.

DJAnto
()

Сначала TPB, теперь Mininova. Что происходит? Копирасты подкупили всех владельцев трэкеров и агрегаторов торрентов?

DerKetzer
()
Ответ на: комментарий от Ramen

На самом деле, часто попадается такое, чего нет ни там, ни там.
Тогда пользуюсь Isohunt'ом. Он ищет по всем трекерам мира. А мининова..ну так, от нечего делать бывало туда захаживал.

SplindeR
() автор топика
Ответ на: комментарий от DerKetzer

А черт его знает, не качаю оттуда...

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

> TPB прекрасно работает без трекера.

вам о том и говорят что в безрейтинговых системах трекеры, серверы и прочая хрень не нужны. поиск обеспечивают сами клиенты (Winny, Share, PerfectDark, KAD в emule и тд).

наконец то догадались что и в торрент трекеры не нужны. то что они тормоза (админы TPB) - ну кто виноват то.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Да тормозит торрент через DHT, вот в чём беда. На получение пиров уходит хрен знает сколько времени.
Скорость скачивания с пресловутого торрентс.ру со скоростью скачивания через DHT ни в какое сравнение не идёт.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

пофиг, лишь бы качало.

торрент сру больше не пользуюсь, ибо все раздачи с быдлоозвучкой без оригинальной аудиодорожки (есть исключения но их всё меньше и искать их себе дороже), так что ищу всё на торрентз ком

olegsov
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

> rtorrent не умеет прописывать трекеры

4.2 же! У меня умеет прописывать все на лету, rtorrent 0.8.5 + rutorrent 2.7 + плагин к последнему соответствующий. Как в ncurses-морде прописывать, не смотрел. Но если через xmlrpc можно, значит и через консольную морду.

pekmop1024 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.