LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sabonez

Нет. Если будут одну и ту же отрасль "двигать", то приток лулзов уменьшится.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от sabonez


как мелко...

--- cut ---
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Первый Заместитель Руководителя Администрации Президента Владислав Юрьевич Сурков сидели в одном из кремлевских кабинетов и смотрели по телевизору встречу Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и Президента Соединенных Штатов Америки Барака Хуссейна Обамы.
- Ну здравствуй, брателло, - немного смущенно говорил Дмитрий Анатольевич Бараку Хуссейну.
- Здравствуй, брателло, - отвечал Барак Хуссейн.
В голове каждого из Президентов поздоровались марсиане.
- Ну и че ты про все это думаешь? - спрашивал Барак Хуссейн, - Кризис этот… черт знает что. Я, честно говоря, не думал, что это будет так сложно…
- Главное - перетерпеть, - отвечал Дмитрий Анатольевич, - Перетерпеть низкие цены на нефть.
- Америка не торгует нефтью! - воскликнул Президент США, - Она ее покупает!
- Вот именно, - улыбнулся Президент Российской Федерации.
- Знаешь, - тихо сказал Барак Хуссейн, - Иногда мне кажется, что все это - ошибка две тысячи. Глобальное потепление.
- Не понял… - сказал Дмитрий Анатольевич.
- Ну помнишь ошибку две тысячи? - спрашивал Президент США, - Ведь не было же на самом деле никакой ошибки! А сколько денег освоили?
Владимир Владимирович™ посмотрел на Владислава Юрьевича. Владислав Юрьевич слегка покраснел.
- И? - недоуменно улыбнулся Президент Российской Федерации.
- А потом это глобальное потепление, - продолжал Барак Хуссейн, - Ведь нет же никакого глобального потепления! А какие деньги осваиваются!
- Интересно, - сказал Дмитрий Анатольевич, - А кризис-то тут причем?
Владимир Владимирович™ снова посмотрел на Владислава Юрьевича. Владислав Юрьевич побледнел.
- Да притом же! - воскликнул Барак Хуссейн, - На самом деле никакого кризиса нет! Это просто способ осваивать деньги! Вы своим сколько дали?
- Да я не помню уже… - пробормотал Дмитрий Анатольевич.
- И я уже даже не помню! - почти кричал Барак Хуссейн, - Триллионы! Нас разводят, брателло!
- Как он догадался? - прошептал Владислав Юрьевич.
- О чем? - подозрительно спросил Владимир Владимирович™.
- Ну, что кризиса нет, - пояснил Владислав Юрьевич, - Мы же все так натурально придумали…
- Брателло, - тихо сказал Владимир Владимирович™, - Почему я всегда обо всем узнаю самым последним? Что вы там еще придумали?
- Ну, это не сейчас ведь, - пробормотал Владислав Юрьевич, - Так, на будущее…
- Говори! - приказал Владимир Владимирович™.
- Ну, - немного смутился Владислав Юрьевич, - Следующий наш проект был - поддержка горения Солнца.
- Солнца? - изумился Владимир Владимирович™, - Зачем?!
- Видишь ли, - пояснил Владислав Юрьевич, - Солнце не вечно. И когда-нибудь оно точно погаснет. И вот мы придумали проект по поддержке горения солнца. Несколько мощных нефте и газопроводов из Восточной Сибири - прямо внутрь Солнца. Арабы, кстати, тоже обещали помочь.
- Трубопроводы до Солнца?! - Владимир Владимирович™ приподнялся со стула, - До самого Солнца?!
В глазах у Владимира Владимировича™ заплясали многозначные числа.
- Представляешь, сколько там будет? - улыбнулся Владислав Юрьевич.
- А следующий… - спросил Владимир Владимирович™, в волнении заходив по кабинету, - Следующий проект какой?
- Видишь ли, - начала Владислав Юрьевич, - Вселенная расширяется. И когда-нибудь она полностью разлетится…
Владимир Владимирович™ с восхищением смотрел на Владислава Юрьевича.
Перед ним раскрывались колоссальные перспективы.
--- cut ---

http://vladimir.vladimirovich.ru/2009-4-1/#an2879

не удержался не процитировать :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Ну дык за ваше бабло! Не за свое!

FiXer ★★☆☆☆
()

Торсионные нано чиновники!? *По ссылке не ходил*

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> klalafuda

her klalafuda, Вы оторвали меня от работы на час! или более. Как нехорошо.. Вы осознаёте? :)

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> В голове каждого из Президентов поздоровались марсиане.

Не марсиане, а гоаулды! ;-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>- А потом это глобальное потепление, - продолжал Барак Хуссейн, - Ведь нет же никакого глобального потепления! А какие деньги осваиваются!

Не хватает пункта про СПИД, метеориты (камни с неба не падают!) и летательные аппараты (предметы легче воздуха не могут подниматься вверх!). ;)

AX ★★★★★
()

офигеть, торсионные поля - воистину великое изобретение, аж с 91 года пилят, 20 лет люди пилят бабло на одной и той же идее, я потрясен, даже нанолампочки меня так не удивляли

cvb
()

Где-то наткнулся на упоминание, (novosti-kosmonavtiki.ru, astronomy.ru или cqham.ru, второй раз не нашёл) что устройство "отталкивается от магнитного поля Земли" и развивает тягу 1-3 грамма (т.е. 0,01-0,03 Н). Такое возможно?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

>что устройство "отталкивается от магнитного поля Земли"

Если там сверхпроводник, то вполне возможно.

AX ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.