LINUX.ORG.RU

если чесно, то запарили уже со своими "вопросам к президенту".. ну первый раз увидел - поржал, второй раз ссылку дали - освежил, поулыбался... но это уже чтото!!! зарождается новая фраза "запарили посты с президентом"

долой нах, задолбали пеарить яндекс и Путина

Damned
()

Тем, возмущается: ну а что, по-вашему, надо было спрашивать? Дураку понятно, что "острые" вопросы просто не пройдут. Спрашивать куда делась горячая вода и когда отменят призыв --- как минимум не меньший идиотизм. Вопросы про FOSS, ипотеку и тд тоже особого смысла не имеют, ибо ответ не будет ни честным, ни "знаковым" (имхо все воспринимают такие ответы как простой треп, а не как указание к действию).

ЗЫ. А может меня просто очень беспокоит грядущее пробуждение Ктулху..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>ЛОР имеет такое большое значение в рунете?..

Врядли, но ссылка могла разойтись по блогам и жж, а дальше...оох, если я прав, то что я наделал!

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Damned

>долой нах, задолбали пеарить яндекс и Путина

Когда там конференция? 6 числа? Вот после неё сразу всё и закончится... а вот вистой задалбывать на лоре ещё долго будут... :/

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Остался один день. Давайте поможем наконец пропатчить KDE2 под FreeBSD!

Xellos ★★★★★
()

Уважаю Путина и дерьмократов. Они вырастили поколение клинических идиотов, способных неделями обсуждать поцелуй в животик. Чтобы отвлечь их от обсуждения истинных проблем, им достаточно показать очередной идиотизм - и всё, осуждением сего идиотизма жвачные будут заняты очень долго. Кстати, ваши предки высмеивали именно это в американцах :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Истинные проблемы обсуждаются. На кухнях, как и раньше. А с Путиным их никто не собирается обсуждать - это ещё более бесполезно, чем писать в СовМин СССР

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ктулху - мега злое создание из параллельного мира, которое пытается захватить наш мир. Собственно из-за него Атлантида погрузилась на дно океана. (Было в мультике "Лига справедливости") ;)

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Истинные проблемы обсуждаются. На кухнях, как и раньше. А с Путиным их никто не собирается обсуждать - это ещё более бесполезно, чем писать в СовМин СССР

В данном случае строго +1!

Было некоторое время помню что люди поверили что от них что то зависит, но им очень популярно объяснили что это не так.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

А сейчас новый закон о противодействию экстремизму приняли --- фиг поговоришь о реальных проблемах.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

> Ктулху - мега злое создание из параллельного мира, которое пытается захватить наш мир. Собственно из-за него Атлантида погрузилась на дно океана. (Было в мультике "Лига справедливости") ;)

... вот и выросло поколение, не видевшее fvwm и не читавшее Лавкрафта... :)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>Каюсь! я Лавкрафта не читал, только играл в "Зов Ктулху". Мозгодробительная адвенчура, должен сказать.

На самом деле достаточно посредственная литература, так что не так уж много упущено. Мифологическая подоплека и создание истории о Ктулху Лавкрафтом сделано на отлично, а вот с точки зрения сюжета рассказов писательский талант его, ИМХО, подкачал.

anonymous
()

Мне кажется, что лучший сценарий для Путина -- это сказать: "Самые рейтинговые вопросы меня рассмешили. Спасибо за настроение." (тут 1:0 в пользу Путина я бы дал). А потом серьезно рассказать нам в ответ на вопрос про роботов для охране границ РФ, как, например, теперь обстоят дела с оснащением ВМФ глубоководными подводными роботами для спасения батискафов, глубоководных работ. Или опять все просрали? И опять инглишей звать придется, чтобы наших морячков с хрен знает какой глубины поднимать?

И вот если на такие вот потешные вопросы Путин найдет в себе силы ответить вполне серьезно и по делу, то будет 2:0 в его пользу. Однако "если бы у бабушки были определенные половые признаки, то она была бы дедушкой" (с) тупой нерафинированный военный юмор. :)

Zubok ★★★★★
()

Все правильно!
Как только легализуют марихуану, тут же проснется Ктулху и попрет на Россию. Вот тут-то огромные боевые человекообразные роботы будут как нельзя кстати! Заодно эти роботы и снимут проблему призыва.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ктулху - мега злое создание из параллельного мира, которое пытается захватить наш мир. Собственно из-за него Атлантида погрузилась на дно океана. (Было в мультике "Лига справедливости") ;)

ОН тебя сожрёт

thambs
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И наконец-то будет пропатчен KDE2 под FreeBSD :)

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Марихуану нельзя легализовывать!
Тут с водки люди до медведов напиваются!

ManJak ★★★★★
()

кстати, лента сделала на удивление хороший обзор текущего вопросника.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.