Сегодня ехал в трамвае а там экран на стене, рекламу показывает (видео). Так вот, на каждой остановке комп, к которому бы подключен монитор, перезагружался. Во время загрузки заметил знакомые сообщения и изображение tuxа ;)
Ответ на:
комментарий
от SI
Ответ на:
комментарий
от SI
Ответ на:
комментарий
от Damned
Ответ на:
комментарий
от Damned


Ответ на:
комментарий
от fugu
Ответ на:
комментарий
от vdm
Ответ на:
комментарий
от fugu
Ответ на:
комментарий
от Demetrio
Ответ на:
комментарий
от romka

Ответ на:
комментарий
от Komintern

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Настроить монитор, подключенный к ноутбуку. (2011)
- Форум [спв][dc]что за кинофестиваль? (2011)
- Форум Перехват ван Эйка (2019)
- Форум ноутбук с hdmi, можно ли использовать hdmi как вход? (2012)
- Форум raspberry pi 4 usb touchscreen driver для advantech ids-3210r-40sva1e (2024)
- Форум При загрузке Linux выводить изображение на оба монитора. (2020)
- Форум два монитора - как вывести изображение на второй? (2014)
- Форум вывод звука через hdmi при отключенном мониторе... (2014)
- Форум Во время работы пропадает изображение с основного монитора (2023)
- Форум 2 монитора wmii (2009)