LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Реклама в подъездах


0

0

Меня запарило, что весь лифт обклеен рекламой провайдеров, на стене лифта висит стенд с рекламой, в почтовые ящики кидают спам. А у вас как с этим? Как бороться?


У меня в старом доме было именно так - старый лифт был полностью обклеен рекламой (на которой нагло вралось, что часть вырученных денег уйдёт на ремонт лифта). В новой квартире всё по-другому - там лифт новый (боятся клеить, вдруг начнут разбираться) и покрашен антивандальной краской :-)

SK
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>рекламу!

Так она же на стенках подъезда/лифта.

arch
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это еще что такое?

Такая специальная неровная гладкая краска, которую фиг соскребнёшь и которая очень легко чистится. Похожа на ту, которой в советские времена покрывали дверные замки.

Кстати, со спамом в почтовых ящиках можно бороться таким способом - на видное место на ящик наклеивать бумажку с надписью, к примеру, "No flood, please!", а если какая-то сволочь всё-таки решит бросить свой мусор, то будет хотя бы юридическое основание её засудить/запугать.

SK
()
Ответ на: комментарий от SK

>Кстати, со спамом в почтовых ящиках можно бороться таким способом - на видное место на ящик наклеивать бумажку с надписью, к примеру, "No flood, please!", а если какая-то сволочь всё-таки решит бросить свой мусор, то будет хотя бы юридическое основание её засудить/запугать.

Так они же скажут, что это не они кинули бумажку, а твой сосед, вытащив из своего ящика.

arch
() автор топика
Ответ на: комментарий от SK

> которую фиг соскребнёшь и которая очень легко чистится.

Ацетончиком облить, потом можно и балончиком порисовать, фиг там что легко тогда отчистится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Valerius

>Хе-хе, а у нас подъезд закрывается на замок :)

У нас тоже. Но у нас кодовый замок. Правда первые полгода код никто не знал, все открывали ключом, а теперь код известен всем кому попало.

arch
() автор топика
Ответ на: комментарий от cpu

>Создать. Могу внести баксов 30 легко на благое дело и думаю не только я :)

Лучше не баксами, а делом (контент или дизайн). Реклама должна быть на русском языке, для тех людей, которые раньше видели только вендовоз. Дистрибутив предлагаю SUSE. :)

arch
() автор топика
Ответ на: комментарий от cpu

По поводу художника, можно нанять любого парня который неплохо рисует графитти, таких сейчас довольно много.

tetSU
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ацетончиком облить, потом можно и балончиком порисовать, фиг там что легко тогда отчистится.

Есть такое выражение - против быдла нет приёма (не сочтите за оскорбление участников дискуссии, господа модераторы, т.к. слово б. -не обращение).

> Такое предложение: поверх той рекламы все обклеить рекламой Linux.

Отличная ПЕАР акция линукса. Линукс полюбят.

SK
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.