LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Женские загадки


0

0

Вот интересно, носят ли тетки красивые трусы зимой? Ведь при той плотной одежде, которая одета сейчас, сторонний наблюдатель не способен заценить их красоту?


А несторонний раздеватель - способен. Как-то ты сегодня не очень похож на научного сотрудника, вопросы глупые задаешь.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
     Фрекен Бок гордо вскинула голову.
     -- Надеюсь. Надеюсь, весь шведский народ будет смотреть на
меня.
     И она заторопилась.
     -- Ведь мне надо успеть сделать прическу, и принять ванну,
и побывать у массажистки и маникюрши, и купить  новые  стельки.
Необходимо  привести  себя  в  порядок  перед  выступлением  по
телевидению.
     Бетан рассмеялась.
     -- Новые стельки?.. Да кто их увидит по телевизору?
     Фрекен Бок посмотрела на нее неодобрительно.
     -- А разве я сказала, что их кто-нибудь увидит? Во  всяком
случае,  мне  нужны новые стельки... Чувствуешь себя уверенней,
когда знаешь, что у тебя все с головы до ног  в  порядке.  Хотя
это,  может,  и  не  всем  понятно.  Но  мы  --  те, что всегда
выступают по телевидению, -- мы-то хорошо это знаем.
     Фрекен Бок торопливо попрощалась и ушла.
sin_a ★★★★★
()

носят. проверено путём осмотра

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Обычно такие трусы предназначены для лета.

а некрасивые - для зимы? :)) не, девушки любят выглядеть красиво в любое время года.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Меня сильно смущает один момент, если она ЗАРАНЕЕ их одевает, это значит, что она внутренне уже готова к тому, чтобы где-нибудь раздеться.

Sun-ch
() автор топика

Глупый вопрос. Это, похоже, секретарша. Решила уточнить, по ходу.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Она может их вообще не одевать, все равно никто не увидит, когда она в плотной юбке или в толстых рейтузах и штанах.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Почти дословно.
"В жизни всякое может случиться, и я всегда должна быть готова к этому, и если вдруг я окажусь на людях без одежды, на мне должно быть приличное бельё".

Всякое - это внезапный поход ко врачу, это случайно порванная одежда, это несчастный случай (скажем, ДТП), после которого с женщины скорее всего будут снимать одежду.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

она внутренне уже готова к тому, чтобы где-нибудь раздеться

Это какбэ природная ее сущность.

a3
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Э... стразики? Стразы - это всё, что может отличать красивое бельё от некрасивого?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Во первых, для тебя что, Фрёкен Бок со своими стельками в телевизоре не авторитет?

А во вторых, никогда нельзя исключить что _внезапно_ встретиться принц на белом коне. А у ней трусы некрасивые, что принц-то подумает. Это инстинкты, а против инстинктов не попрёшь.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

а я вовсе не о шалавах. ВСЕ всегда готовы к случаю встречи принца. даже коллеги на работе. вот в обед пошла она в кафе по соседству выпить капуччино и пожевать булочку, а там вдруг оказывается представительный мужчина. нечеткая логика оставляет процент вероятности исхода событий с раздеванием до белья

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Проще говоря, мораль такая. Женщина всегда должна выглядеть прилично и опрятно. В любой момент времени (то есть вот прямо сейчас) она должна выглядеть прилично в верхней одежде, в белье и без одежды вовсе. Не потому что она готова раздеваться, а потому что она помимо своей воли, помимо своих намерений может оказаться без одежды перед людьми. Да, это вообще неприлично, показываться перед чужими людьми раздетой, но это второй вопрос, первый - никто в коем случае не должен подумать "какие же у неё страшные трусы".

Xellos ★★★★★
()

Не знаю точной статистики, но многие носят. Проверено.

GotF ★★★★★
()

Раздень секретаршу и посмотри.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ierarx

> встречный вопрос: вы позволяете себе надевать дырявые вонючие носки?

Неверная анология - это в первую очередь неудобно себе (одно время несколько дней ходил в подобных, второй раз - ни-ни).

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от Ruth

>Неверная анология - это в первую очередь неудобно себе (одно время несколько дней ходил в подобных, второй раз - ни-ни).
А грязные, вонючие трусы?

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>> Неверная анология - это в первую очередь неудобно себе (одно время несколько дней ходил в подобных, второй раз - ни-ни).

А грязные, вонючие трусы?

Аналогично - неприятно телу. Эстетически непривлекательные никому, кроме меня - вполне, их все равно в большинстве случаев никто не увидит.

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

А если она замужем? Мать троих детей и честная девушка? Неужели у нее в голове могут быть такие мысли?

Т.е. ты хочешь сказать, что любая женщина, где-то очень глубоко в душе потаскушка?

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от SevikL

> вот в обед пошла она в кафе по соседству выпить капуччино и пожевать булочку, а там вдруг оказывается представительный мужчина.

Можно подумать, она мне будет очень там нужна в своих трусах с этой булочкой своей недожеванной и капуччиной.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ierarx

Признаюсь честно - да, просто чистых нет. Но если я заранее собираюсь в гости, то конечно буду выглядеть по высшему разряду.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Признаюсь честно - да, просто чистых нет.

А купить в ларьке по соседству, если выстирать религия не позволяет, а заштопать времени нет?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Можно подумать, она мне будет очень там нужна в своих трусах с этой булочкой своей недожеванной и капуччиной.

А ты совсем не романтик, однако.

Sun-ch
() автор топика

Саныч вы что там зимой не тесь?

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А ты совсем не романтик, однако.

Ну что поделаешь? Пару раз знакомился в кафе. Одно разочарование, а ты говоришь — романтика... В поезде и то шансов увидеть интересную и умную больше, не говоря уже о библиотеке или филармонии.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А если уже надел, то какая нахрен разница?

Нахрен разницы нет, но так как мне до магазина с носками десять минут ходу, то я возвращаюсь домой, с остервенением стаскиваю грязные носки, обрабатываю туфли дезодорантом, мою ноги, и когда надеваю чистые, новые носки, чувствую, как моя самооценка повышается. И, это, у меня на работе принято разуваться, поэтому грязные и дырявые носки не пройдут.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

>вообще мне она девушка рассказывала что там натирает без трусов

Вобще говоря, к этому привыкаешь. Чувствуешь себя свободнее.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

эмм.. да. кто-то глубже, кто-то совсем неглубоко

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Но если я заранее собираюсь в гости, то конечно буду выглядеть по высшему разряду

ну это конечно

однако не думаете ли вы, что вас могут пригласить в гости внезапно? или вы поедете домой, чтобы носки переодеть?

и потом, я вот просто не могу себе позволить носить грязные дырявые носки

ну просто не могу так и всё тут -))

ierarx
()
Ответ на: комментарий от ierarx

Правильно, обычно люди не держат у себя в гардеропе вещей которые нужно выкинуть давно =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от ierarx

Не надо смещать акценты. Речь не идет о грязных трусах. Речь идет о красивых трусах, которые иногда обнаруживаются таким неожиданным образом, что не могу отделаться от шока минут 5. Цель их ношения, с возможностью обозревания близка и понятна. Удивляет их ношение зимой.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Удивляет их ношение зимой

по-моему, нет тут ничего непонятного

когда женщина знает, что она красива вплоть до нижнего белья, это придаёт ей большей уверенности -))

ierarx
()

«Алена:Хммм

носят, но не всегда

1. Зависит от того, есть ли у них парень (заметь парень, а не муж)))

2.Зависит от настроения.

3.Зависит от ситуации - если праздник, к примеру, то даже если их совсем незаметно, хочется выглядеть „идеально“

ну как-то так»

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> которые иногда обнаруживаются таким неожиданным образом

Чёрт, ну вот видишь, ты-же обнаружил?

Вообще, мне тебе даже как-то неловко советовать Протопопова. Но там _всё_(!) расписано.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

поделитесь навыками предвидения

я вот не могу ручаться, выйдя на банальную прогулку в одиночку, что через десять минут не окажусь на кухне какой-нибудь подруги или друга

ierarx
()

если ипанутые - носят. но таких - только на пару раз

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Это летом дело было. Открывала окно и спрыгнула на пол. Я вообще весь краской залился, как школьник, а они смеяться начали.

Sun-ch
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.