LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тихо и незаметно


0

0

1 октября в России началась осенняя призывная кампания. В Минобороны заявляют что с уклонистами будут обходиться строже. Порядка 100 тысяч молодых граждан призывного возраста в ходе призывных кампаний с целью уклонения от службы в армии временно меняют местожительство. В Генштабе отмечают недостаточно плодотворную работу правоохранительных органов на местах, так как в прошлом году за уклонение от воинской обязанности были осуждены лишь 115 человек, а в 2007 году - 127.


Ответ на: комментарий от qsloqs

>Например Я. Мне по барабану, я всегда буду там где мне хорошо

Это очень толсто, конечно.
Думаю, не стоит объяснять, что может случиться, ты не сможешь переместиться "туда где тебе хорошо".

tzukko
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Все мы будем кормить червей, только те кто воюет их будут кормить раньше.

Живые позавидуют мертвым - знаешь такое выражение?

tzukko
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Например Я. Мне по барабану, я всегда буду там где мне хорошо =) И таких много, людей которые ценят свою жизнь.

В Освенциме было много тех, кто так думал.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tzukko

Как ни странно но это вполне реально. Например сейчас я еду на пляж =) Светит солнце и очень хорошее настроение =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Например Я. Мне по барабану, я всегда буду там где мне хорошо =) И таких много, людей которые ценят свою жизнь.

to the wall

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tzukko

Просто все чтото комуто доказывают, используют вещества, насилуют друг друга. А вот просто растянутся на пляже на солнышке поболтать с друзьями на приятные темы занятся сексом с девушкой итд это совсем другая жизнь да, и войны, ЛОР и Саныч это гдето там в интырнете да.. =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

> На сходство образа мыслей.

Хорошо, теперь у меня есть знакомый телепат.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tzukko

Вот ты говоришь так, а и не представляешь что курение алкоголь и другие наркотики это уже в прошлом, не много людей это поддерживает. Ну алкоголь да еще есть у нас дебилы, а курение практически ушло в прошлое =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Да мне что бан что перебан все по барабану =) Это всего лишь груды метала соедененные электричеством =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Вот ты говоришь так, а и не представляешь...

Можно быть хиппи пожизни, допускаю.
Ты, вообще, обламываешь вероятный армиесрачь, гнусный пацифист!

tzukko
()
Ответ на: комментарий от tzukko

Да веселитесь кто вам не дает =) А я на свои веселушки поехал =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от tesla

>Святая простота. Нехорошо врать.

Не старайся, я всё выяснил: он хиппи.

tzukko
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>100 патронов, да по 30 руб каждый

Это где вы такие дорогие патроны берете? Не больше 3х рублей штучка, с каленным сердечником

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Это где вы такие дорогие патроны берете?

Новые стоят примерно столько.
Новые, а не 19[5678]0-х годов.

tzukko
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Стране нужны новые истребители и современные танки.

ты с луны что-ли свалился?
лет пять назад админил сервера в одной конторе, так вот, там на проходной вместе с охраной постоянно тусовался паренек в военной форме.
черновой работой занимался - покрасить что-нибудь, погрузить/разгрузить, сколоть лед, etc..
как-то разговорились и чел мне поведал, что наш генеральный выкупил его за гроши у командира части.
т.е. не совсем выкупил - чел как и все ходил на работу, а ночью возвращался в казарму. зп соответственно командиру части.
парня такое положение дел устраивало чуть более чем полностью. потому как незадолго до этого ему посчастливилось высотные дома строить. зимой. в сильные морозы.
точно так же продали.

se ★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

> В Освенциме было много тех, кто так думал.

Учитывая что это были те самые массовые расстрелы спасающие великую германскую нацию от нежелавших служить этой самой великой немецкой родине ваш пример немного непонятен.

То есть вы предлагаете учередить Освенцим для уклонистов, или что ?

kernel ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.