LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Старость встретить стойко водочная поможет настойка


0

0

Уверен, что читателям ЛОРа будет интересно узнать, как можно продлить молодость.

Долголетию способствует водочная настойка, приготовленная на хорошо всем известных травах. Принимать ее можно в любом возрасте. Необходимо в 10 л качественной водки или самогона, приготовленного из винограда или меда, поместить по 100 г измельченных в порошок корня имбиря, корицы, семян ярутки полевой и петрушки, 10 г порошка красного стручкового перца, 50 г порошка гвоздики, по 300 г порошка корня калгана и золотого корня и настоять в течение 30 дней. После этого процедить, отфильтровать и хранить в плотно закупоренных стеклянных бутылках. Принимать настойку по 150-250 г 1 раз в день в обеденное время перед едой. Она укрепляет иммунитет и на долгие годы предохраняет мужчин от импотенции.

Настойка действует мягко, и ее можно принимать длительное время. Хорошо ее прием сочетать с витамином Е, который тоже продлевает молодость и должен приниматься систематически.

Доброго здоровья и долгих лет жизни всем!


я бы спился с такого к-ва водки ежедневно.

dk-
()

Если я буду в обед бухать по стакану водки, меня уволят и я помру с голоду... Какое ж это долголетие?

const86 ★★★★★
()

Спасибо, Леха, и тебе не хворать!

Один вопросик, а нельзя ли перед ужином употреблять, ибо в обеденное время я на работе, а наше доблестное ГИБДД так тарифы взвинтило, что никакого здоровья не хватит.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Не, ярутка полевая вместе с петрушкой просто адская смесь. Бодрит так что не уснешь до утра.

Sun-ch
() автор топика

150-250 водки в день? ИМХО прямой путь к алкоголизму.

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от const86

> Если я буду в обед бухать по стакану водки, меня уволят и я помру с голоду...

+1

isden ★★★★★
()

> Необходимо в 10 л качественной водки или самогона

> Принимать настойку по 150-250 г 1 раз в день


Бедный Санчо... По 250 грамм водяры ежедневно - это даже не пивной алкоголизм.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Не обязательно каждый день, это же не лекарство, можно и пропускать.

Sun-ch
() автор топика

Кроме того, что бухать по среди рабочего дня возможность мало у кого есть, алкоголь сам по себе ослабляет иммунитет.

madcore ★★★★★
()

>Уверен, что читателям ЛОРа будет интересно узнать, как можно продлить молодость.

Да куда уж дальше продлевать? 6 миллиардов лет живу, и все как 30-ти летний. Тьфу!

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от madcore

Алкоголь укрепляет.

>алкоголь сам по себе ослабляет иммунитет.

Всё хорошо в меру.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Бодрит так что не уснешь до утра.

Понятно, придется искать водительшу-телохранительницу.

sabonez ★☆☆☆
()

> по 150-250 г 1 раз в день

Помнится мне, 100 г ежедневно - гарантия алкоголизма. Для среднестатистического организма, естественно. Для Sun-ch, может быть, и ничего страшного.

Xenesz ★★★★
()

> Принимать настойку по 150-250 г 1 раз в день в обеденное время перед едой.

как интересно, а что делать с товарищем инспектором, который сразу распознает такое продление молодости?

zh
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Нормальным считается 15 г на кг массы тела.

15 * 70 - приблизительно литр. Кажется, ты что-то перепутал.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Ну никто не говорит про каждый день. Можешь по воскресеньям, пришли с женой из церкви, хлопнули по стакану и отобедали.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от sabonez

> Ето среди какой секты такое считается нормально?

Не, ну вы-то в израиле пейте на здоровье - ничего против не имею.

Manhunt ★★★★★
()

У меня есть родственник - большой поклонник подобных рецептов был.
Месяц назад хватил инсульт его после возлияний в честь дня рождения внучки , и все - стал непьющим ...

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Хрен, творог, лыжная мазь и ацетон -- по вкусу.

+1 :D

Manhunt ★★★★★
()

Порция адреналина с утра, и хрен остановишься!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Чушь собачья. Фронтовые 100 г пили все и каждый день, танкистам выдавали по 200 г. Массовой алкоголизации в Советской Армии отмечено не было.

Sun-ch
() автор топика

насколько я знаю, нужно принимать ванны крови, тогда все будет хорошо. Кровь должна быть человеческая.

phasma ★☆
()

Не разу ни гнал самого с мёда. А чё вкусно?

serega_sw
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Приказ НКО СССР №0320

25 августа 1941г.

О выдаче военнослужащим передовой линии действующей армии водки по 100 граммов в день.

Во исполнение постановления Государственного Комитета Обороны от 22 августа 1941 г. за № 562сс приказываю:

1. С 1 сентября 1941 г. производить выдачу 40° водки в количестве 100 граммов в день на человека красноармейцам и начальствующему составу передовой линии действующей армии. Летному составу ВВС Красной Армии, выполняющему боевые задания, и инженерно-техническому составу, обслуживающему полевые аэродромы действующей армии, водку отпускать наравне с частями передовой линии.

2. Военным советам фронтов и армий:

а) выдачу водки организовать только для тех контингентов, которые определены постановлением Государственного Комитета Обороны, и строго контролировать точное его выполнение:

б) обеспечить своевременную доставку водки на передовые линии действующих войск и организовать надежную охрану ее запасов в полевых условиях;

в) за счет хозяйственного аппарата частей и подразделений выделить специальных лиц, на которых и возложить ответственность за правильное распределение водочных порций, учет расхода водки и ведение приходно-расходной отчетности;

г) приказать фронтовым интендантам представлять раз в десятидневку в Главное интендантское управление сведения об остатках и ежемесячно к 25-му числу заявку на потребное количество водки. В основу заявки положить точную численность действующих войск передовой линии, утвержденную военными советами фронтов и армий.

3. Потребность в водке на сентябрь месяц определить Главному интенданту Красной Армии без представления заявок фронтами. Приказ ввести в действие по телеграфу.

Зам. Народного комиссара обороны СССР

генерал-лейтенант интендантской службы ХРУЛЕВ

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

>А почему ви таки инте'есуетесь?

Потому что аллах запрещает бухать.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Ну подбери свою норму. Нормальным считается 15 г на кг массы тела.

Т.е. при весе 90 кг выжрать 1350 г водки в лицо это нормально?

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от f00fc7c8

Ну сказал же ошибся в 10 раз, 100-150 г нормально.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

>насколько я знаю, нужно принимать ванны крови, тогда все будет хорошо. Кровь должна быть человеческая.

Элизабет Батори, перелогиньтесь.

Demon37 ★★★★
()

Водку? Каждый день, по 150-250 г.?? Это шутка, да? :-)

smh ★★★
()

В трактате VI в. аюрведический врач Вагбхата Муни так писал о чудодейственном эликсире: "Принимая этот состав, страдающий от старости мудрец Чьяван стал желанным для любимой женщины. Чаванпраш излечивает кашель, одышку, лихорадку, бесплодие, болезни сердца, подагру, заболевания мочеполовой системы и нарушения речи. Он помогает расти детям, укрепляет стариков, раненых и истощенных людей. Принимаемый надлежащим образом, он дарует острый ум и память, дает здоровье и долголетие, обеспечивает ровное горение пищеварительного огня, разжигает огонь чувств и дает силу телу" (Аштанга Хридая Самхита, 6.39. 33-41).

Компоненты Чаванпраша, выпускаемого ныне фирмой Дабур(ИНДИЯ) известны :
- Дасамула (десять корней – корень Бильвы (Aegle marmelos), Агнимантхи (Premna integrefolia), Сионаки (Oroxilum indicum), Касмарьи (Gmelina arborea), Паталы (Stereospermum suaveolens), Шалипарни (Desmodium gangeticum), Пришни-парни (Uraria picta), Брихати (Solanum indicum), Кантакари (Solanum xanthocarpum) и Гокшуры (Tribules terrestris)), Бала (Sida cordifolia), Мудга парни (Phaseolus trilobus), Машапарни (Teramnus labialis), Карката шринги (Pistasia integerima), Бхумиамалаки (Phillanthus niruri), Дживанти (Leptadenia reticulata), Куштха (Suasserea lappa), Агаркашта, Харитаки (Terminalia hebula), Гудучи (Tinospora cordifolia), Катчхур (Fagonia cretika), Муста (Cyperus rotundus), Пунарнава (Boerhavia diffusa), Ниилкамал (Indigofera tinctoria), Васа (Adhatoda vasica), Каканаса (Asclepias curassavica), Ястимадху (Glycerhiza glabra), Варахиканд (Dioscorea bulbifera), Ашвагандха (Withania somnifera), Сатавари (Asparagus racemoses), Видарикант (Pucrearia tuberosa), Акаракарабха (Anacyclus pyrethrum), Пиппали (Pipper longum), Нагкешар (Mesua ferrea), Далчини, Теджпатра (Zenthoxylum alatum), Лаванг (Syzigium aromaticum), Элаичи (Elletaria cardamomun), Кешар (Crocus sativus). Чандансаар (Suntalum album).
- Зеленые плоды Амлы (Garcinia pedunculata).
- Гхи (топленое масло), Тила таила (кунжутное масло).
- Шаркара (тросниковый неочищенный сахар), Банслочан.
- Абхрак бхашма (порошок морской раковины), Муктасукти пишти (порошок жемчуга).
- Серебро в виде тончайшей фольги.
- Гималайский мед.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

> насколько я знаю, нужно принимать ванны крови, тогда все будет хорошо. Кровь должна быть человеческая.

Еще хорошо идут ванны из спермы девственников. Тут на лоре таковой можно на пару жд цистерн набрать.

shutty
()
Ответ на: комментарий от vada

Что-то это напоминает следующее: Если в салате находится более 5 игридиентов, то это уже не салат, а СИЛОС.

Мудрецу это может быть и зашибись было, но у других людей это может вызвать блевоту.

serega_sw
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Ну подбери свою норму. Нормальным считается 15 г на кг массы тела.

Новорожденному ребенку 45 г? Кажется это верная смерть.

sign
()

Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой "слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "слезу комсомолки" не жимолостью, а повиликой...

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Думаю, что нужно провести ряд экспериментов, поскольку даже вид петрушки может сильно отличаться в каждом регионе. Начать литров с 2 и установить нужные пропорции.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от vada

Дык каждый день и не получится. А иногда по выходным вполне можно.

evoken
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Дык это же классика, Москва-Петушки?

Да, она самая, потому и респект вспомнившему!

sabonez ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.