LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выйти замуж в Вермонте


0

0

В американском штате Вермонт вступил в силу закон, разрешающий браки между людьми одного пола. Как сообщает Associated Press, первой парой, официально зарегистрировавшей гомосексуальный брак, стал пара геев, которые прожили вместе 17 лет . Новобрачные признались, что ждали дня, когда смогут пожениться очень долго и не верили, что такое будет возможно.


казалось бы, при чем тут BSD?

timth ★☆
()

>Выйти замуж в Вермонте

Это твоя цель? Не останавливайся и все получится!

Turbid ★★★★★
()

Я знаю куда я поеду отдыхать в следующем году... хотя однополые браки это не совсем то, что мне нужно. Хотя тоже нужно, но не совсем мне...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Я знаю куда я поеду отдыхать в следующем году... хотя однополые браки это не совсем то, что мне нужно. Хотя тоже нужно, но не совсем мне...

Если в Вермонте не закроют оружейные магазины, то, в принципе, там теперь можно неплохо оттянуться.

Deleted
()

Ну, мои поздравления Вермонтским гомосексуальным педобразам!

dogbert ★★★★★
()

А им можно усыновлять детей?

fucker2
()

Поздравляю, ты наконец-то сможешь сочетатся браком, переезжай в Вермонт!

vnovouhov
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

>Ну что ж, можно порадоваться за чуваков. Только при чём тут Саныч?
Выше по треду кто-то делает выводы, что тут каким-то боком замешана MAC OS X.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Меня не могут не радовать факты торжества гумманизма и политкорректности.
А тебя не смущает тот факт, что права педофилоф ущемлены?

ent4jes
()

> Новобрачные признались, что ждали дня, когда смогут пожениться очень долго

А без справки из загса у них в попку слишком туго влазило?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Впрочем, чего еще ожидат mjn людей которые считают своими предками обезьян или общего предка с обезьянами.

>Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы....

(Рим.1:20)

>21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце.

(Рим.1:21)

>то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.

(Рим.1:24)

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>А без справки из загса у них в попку слишком туго влазило?

А откуда у тебя такие познания о пид..ской технике секса?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от pumbez

Бухать - негламурно. На такой свадьбе разве что кокс покатит.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>А тебя не смущает тот факт, что права педофилоф ущемлены?

Ты не видишь разницы между личным выбором взрослого человека куда ему себя любить и насилием над несовершеннолетним ребенком?

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Езжай в Вермонт свою хуету проповедовать, чего ты здесь-то разоряешься?

Вот уж кого реально тошнит, так это от крестато/мусляцкой погани.

Again
()
Ответ на: комментарий от Turbid

>Ты не видишь разницы между личным выбором взрослого человека куда ему себя любить и насилием над несовершеннолетним ребенком?
А если ребенку это нравится?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от Turbid

> Ты не видишь разницы между личным выбором взрослого человека куда ему себя любить и насилием над несовершеннолетним ребенком?

Более того, он считает своим священным правом духовно насиловать и интеллектуально калечить людей с самого раннего возраста.

Again
()
Ответ на: комментарий от Again

>Вот уж кого реально тошнит, так это от крестато/мусляцкой погани.
Это от того, что ты жрешь погань - вот она тебе и мерещится по всюду.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от Turbid

>Ты не видишь разницы между личным выбором взрослого человека куда ему себя любить

Ето как - себя любить, ты про онанюг чтоли?

ЗЫ. А кого реально ущемили так ето скотофилов и жмуроложцев. Ето ж надо, взрожлое животное не может сожительствовать с кем хочет, а жмурам - тем ваще пофиг все.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>А если ребенку это нравится?

а если ребенок в 7 лет пьет водку и ему это нравится? отобрать, дать по шее. после 18 пусть хоть через задний проход ее себе заливает. Также и там.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Нельзя было оформить юридически имущественные отношения, для них это очень важно. Например, если будут разводиться кому отойдет дом, кому машина, кому телевизор и т.д. Счета в банке опять же, мало ли желающих найдется погреть на этом руки. А тут все законно - "я жена и идите все нахер".

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Turbid

>после 18 пусть хоть через задний проход ее себе заливает. Также и там.

Ваще то, в рашке жениться уже с 14 разрешают, если по залету.

sabonez ★☆☆☆
()

Их сначала гоняют. Некоторые скрывают учаться, пробираются в политику... Смотрите что Буш натворил. Оставили бы его вовремя в покое и все спокойно было бы в мире.

quaternion
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Неужели тебе не хочется поступить так как Исус Христос. Чего ты боишься? Получишь хорошее место в Раю. Улыбайся;)

quaternion
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Ваще то, в рашке жениться уже с 14 разрешают, если по залету.
Сабжу по залету не грозит ;)

18 - пример, конечно. Родители сами должны выбирать этот порог в зависимости от менталитета, культурных особенностей, законов и т.п.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

Дать по шее - это непедагогично. Надо предложить ему перейти на более слабые алкогольные напитки.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от fucker2

>часто гомосексуалисты - педофилы.

вообще-то это разные понятия, но не взаимоисключающие. В любом случае и то и то - грех.

unrealix
()
Ответ на: комментарий от fucker2

>Что педофелия, что гомосексуализм - отклонения от нормы. Причем часто гомосексуалисты - педофилы.

Статистику в студию.

И что делать с ~4% имеющими отклонение от нормы (причем, зачасту, на генетическом уровне)? На баржу и к центру ледовитого? Или если они не ущемляют ничьих прав и свобод (к педофилам это не относится, естественно) , то просто закрыть глаза?

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Дать по шее - это непедагогично. Надо предложить ему перейти на более слабые алкогольные напитки.

Педагогично: дать по шее, потом предложить что-то слабоалкогольное и если согласится, то снова дать по шее.

unrealix
()
Ответ на: комментарий от unrealix

>Педагогично: дать по шее, потом предложить что-то слабоалкогольное и если согласится, то снова дать по шее.

Но бить надо уже слабее ;)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от unrealix

И то, и то - болезнь. Причем активные гомосексуалисты предпочитают инфантильных партнеров, часто мальчиков. И да, если говорить о физическом насилии, то гомосексуалисты более опасны. А с педофелией надо очень акуратно - педофилией считается половой влечение как к особям, которым меньше 16, так и к особям, которым больше 16.

fucker2
()
Ответ на: комментарий от Turbid

>На баржу и к центру ледовитого?

Да нахрен так сложно то, на любой остров, нехай попробуют размножиться :)))

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от unrealix

Здесь цитаты из Библии пошли. Почитай тред внимательно.

quaternion
()
Ответ на: комментарий от Turbid

Почитай Рихарда фон Крафт-Эбинг "Половая психопатия". Там есть много примеров.

fucker2
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Да нахрен так сложно то, на любой остров, нехай попробуют размножиться :)))

Надо провести эксперимент на еврейских гомосексуалистах - предложу диктатору при первом же очередном геноциде ;)

Turbid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.