LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[избито] выбрать МР3-плеер


0

0

Стал собираться в дорогу, называется, ага. А самое главное-то и забыл.

В общем-то я против прослушивания музыки через наушники, но в данном случае иначе совсем гадко будет.
Так что.. нужно что-то не дороже 2500 расейских рублей, попроще в управлении и по функционалу (тут Айпод Шаффл мой идеал.Но он не нужен), но при этом выдающее хоть сколько-нибудь нормальный звук.
Заранее спасибо.

Хотя бы производителя подскажите. Памяти за эти деньги нужно хотя бы гига два, так что присматриваюсь к Айриверам и дешёвым Сони. Ъ?

купил недавно iriver e100 - доволен. бонусом - умеет microSD и flac.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Нокия 6233 имеется. Во-первых мне лень подключать туда адаптер на нормальные наушники (унылая гарнитура), во-вторых звук оттуда как из одного места.
Новый телефон покупать как-то не тянет.:)

SplindeR
() автор топика

>Айриверам и дешёвым Сони. Ъ?

Йа, йа!
Я лично за Сони, тем более что они отказались от своих ДРМических замашек.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Объяснить, что за страна такая - Рашка?
Не тебе заниматься грамматическим нацизмом, вот честное слово.

SplindeR
() автор топика
Ответ на: комментарий от SplindeR

>А Самсунги как? Ну так, в общем.

Да тоже в порядке, главное не брать откровенную "китайщину", хотя примитивные функции будут работать и там, мож с глюками небольшими.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

>А вот и вторая кандидатура.
Именно на ней бы я и оставновился, обычно у Сони кроме всего прочего продуманный интерфейс и долгая работа от аккума. У время работы даже, как это не странно, соответствовало заявленному.

Alex_A_V ★★
()

Creative Zen Mozaic. Из плюсов, кроме хорошего звука, продолжительное время работы от батареи.

Flying_Funk
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Первый был лучше. Но я думаю, что в таких девайсах диктофон не нужен

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>Sony. Правда дешёвые волкмены под линуксом не работали. Сейчас может уже умеют

Дорогие тоже не работали, гы, СоникСтейж был один на всех. Правда была одна прога на Джаве и даже работала. Сейчас проблем нет, музыка заливается как на обычную флешку, так же как и на любой китайческий плеер.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Даа, помню, jsonata называлась (= Только у меня так и не заработала - плеер увидела но перепутала все теги и запихнула всю музыку в одну папку

// 2TC Sansa slotmusic посмотри, вроде как тот-же шаффл только дешевле и без DRM

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

> Ра́шка — историческое государство (жупа)...

Всё сходится.

kapsh
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Да и как-то выглядит человечней. Наверно, его и возьму.

SplindeR
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

А радио, кстати, иногда полезно иметь. Но по ссылке интересная штуковина, только Сандиск доверия не внушает (пока что).

SplindeR
() автор топика
Ответ на: комментарий от moog

Когда я начну зарабатывать денюшку и натренирую уши, то задумаюсь о нормальном плеере. Пока что мне хватит затычки в уши, но мысль твою понял

SplindeR
() автор топика
Ответ на: комментарий от SplindeR

Ну, как владелец sans'ы могу сказать что не всё так плохо. Изредка бывают проблемы с mtp режимом (отключаю его а он зависает. Но подозреваю что это из-за кривизны банши), ну вроде как и все, больше проблем не было.

ZZaiatSS ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.